Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE серый

#5632622

Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE серый

[сетка, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] подробнее

17 499 сом
Купить
В наличии в 2 магазинах
Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 824
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE серый

4.70

824 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Качество материалов и сборки: 4.6
Внешний вид: 4.9
Эргономичность: 4.6
Прочность элементов: 4.7
Простота сборки: 4.9

Пришелец-PK2667

16.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Достоинства

Качественно запакованные детали, понятная инструкция, все комплектующие и инструменты в наличии

Недостатки

К сожалению, в самом начале процесса сборки столкнулся с браком одной из ножек, из-за чего не представлялось возможным присоединить колесико. Оформил возврат до сервис центра, жду их решения.

UPD: приехали грузчики, чтобы забрать кресло в сервис, но сначала решили попробовать починить на месте. Пара десятков минут возни с напильником и все пофиксили xD Возврат отменил, дальше сборка кресла прошла без особых проблем

Пришелец-ZL64513

26.05.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Цвет: белый

Достоинства

Красивое, недорогое и довольно удобное кресло со всеми необходимыми регулировками. Пока выглядит довольно надёжным - разве что крестовина вызывает определённые сомнения. Она не литая, а сборная - т.е. ножки прикручиваются к основанию на винтах. Сразу ничего не сломалось - уже неплохо, дальше только время покажет.

Недостатки

Начало скрипеть где-то в районе сиденья, причём где конкретно - не совсем ясно. Определённо конструктивный недочёт, хотя и не критичный

Комментарий

Если не будет дорожать - то отличный бюджетный выбор в нижнем сегменте.

Дополнение от 05 июня 2026 г.

По поводу скрипа - советы с шайбами и смазкой пружины/резьб не помогли. Психанул и напшикал смазку в механизм качания, куда достал - и о чудо! Не скрипит! Посмотрим, надолго ли )

HaemDuycho

20.05.2026 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Удобное и красивое. Отрегулировал под себя и сидеть кайф

Недостатки

Пока не обнаружил

Пришелец-QQ10494

06.05.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 1
Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 3
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Цвет: черный

Достоинства

-Красивое
-Сетка( ничего не потеет даже в самую жракую погоду )
-крепкое
-качественные материалы

Недостатки

-Нет регулируются подлокотники по высоте, только по вылету
-нет регулировки поясничной опоры по глубине
-поясничная опора по высоте не держится толком
-нет регулировки спинки по высоте
-нет отдельной регулировки спинки по наклону (только вместе с седушкой)
- регулировка подголовника просто существует вы ей ничего не добьетесь
- оно не игровое, не знаю зачем компания его так регламентирует, это обычное офисное кресло

Комментарий

При моем росте в 190 см и весе в 99 кг, оно мне не подходит. Не хватает высоты спинки, высоты подлокотников высоты и глубины поясничной опоры, в интернете прочитав обзоры и отзывы вы прочтети лишь то , что все пишут: -что нужно привыкнуть к эргономичному креслу, пока пытался привыкнуть прошел год с момента покупки и вывод такой, что оно просто не подходит высоким людям, начинает болеть позвоночник не выдержал пошел купил новое, более дорогое. В целом кресло не рекоменду, если вы высокий.

Andrewshoo

30.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Достоинства

Упаковка отличная. Инструкция и упаковка всего необходимого для сборки отличная. Первое впечатление от кресла замечательное.

Недостатки

Есть не ровности пластика, но это не брак, а скорее нюансы отливки.

Комментарий

По мере эксплуатации дополню.

Пришелец-LH62363

29.04.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Внешний вид: 4
Качество материалов и сборки: 3
Цвет: белый

Достоинства

Белый цвет

Недостатки

Присутствуют незначительный дефект на подголовнике.

Комментарий

Редкое белое кресло, аналогов которому нету даже за 20к, очень долго его производит днс, продавалась данная модель уже давно, специально не брал черный цвет и ждал пока появится вариант в белом цвете, выглядит интересно, сетка качественная.

ПапаРимский26рус

28.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Достоинства

сетка, удобные механизмы, внешний вид, цена

Недостатки

они отсутствуют

Комментарий

выбирал для себя, сначала обратил внимание на чёрное, увидел в магазине, цена 19 999, потом сотрудник предложил альтернативу разница только в цвете, цена ниже 16 299 ,а выглядит даже дороже, с выбор ни разу не ошибся, рекомендую!

FrankieKostya

21.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 5
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Цвет: белый

Достоинства

Внешний вид
Простота сборки по понятной инструкции, все болтики в картонном подписанном органайзере в комплекте с заводским шестигранником
Каждая деталь в отдельной упаковке

Недостатки

Люфт подлокотников, не критичный, но он есть
Почему не покрасить было механизм сиденья в белый цвет не понятно)

Комментарий

В принципе заводским шестигранником можно всё затянуть нормально, но трещоткой всё таки лучше, только без дурости. Собрал +\- за полчаса не спеша.

Пришелец-SY69475

29.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Достоинства

Удобный (прямая спина, поддержка поясницы)
Масса регулировок по сравнению с более дешёвыми моделями
Спина и попа не потеют.

Недостатки

Через две недели после сборки начала скрипеть сидушка, решение шайбы (внешний диаметр 24 мм, внутренний 8,5 мм).

Комментарий

Из нюансов, на стуле собирается огромное количество пыли из-за сетчатой структуры спинки и сидушки.
Подлокотники пришлось сразу снять после сборки, мешались заезжать под стол.
После 8-9 часов сидения спина не отваливается, ноги не отекают.

В целом отличный стул за свои деньги.

Первый Басурман

21.03.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Цвет: черный

Достоинства

Продуваемость, регулировки, хорошие колеса, дизайн.

Недостатки

Через месяц использования появился люфт в газлифте. Когда сажусь на кресло, оно слегка отклоняется назад. Т.е чувствуется что кресло шатается буквально на миллиметр. Как бы за 20к можно было этого избежать. А поменять его - вопрос, потому что посадка у газ лифта низкая, не знаю подойдет ли туда любой. Сам корпус сидушки пластиковый.
Полностью не опускается, т.е вздремнуть на нем будет проблемно ИМХО.
Жопа в трусах все ровно преет. Не так сильно конечно, но есть. Можно вентилятор вниз поставить - тогда будет хорошо))

Комментарий

В целом хорошее кресло, но дороговато для такого качества.

Дополнение от 08 апреля 2026 г.

Хочу дополнить. Есть интересный момент в посадке: когда сидишь, то жопа как буд-то в невесомости, т.е нет точной точки опоры. Пример. Сажусь в обычное кресло и сразу понимаю что опора где-то ближе к ляжкам, нежели к копчику (Может так и должно быть. Мне удобно). И особо не поменяешь эту точку опоры, так как все ровно когда расслабляешься - принимается обычный баланс. На этом же стуле, когда садишься можно сесть так что опора может быть и на ляжках, или ближе к копчику. Ощущение что сидишь на гамаке. Возможно кого-то это будет напрягать. Но мне зашло это. Единственное, геморрой бы не вылез так... ну мало ли. (Если долго сидеть на толчке - то может кстати вылезти.) Итог: Посидите в магазине и по балансируйте. Я когда сидел в магазине не обратил на это внимание.
И еще: Тут один писал, что мол жопа прилипает к сетке и мол сложно ерзать на нем. Незнаю, сидел и голой жопой и было жарко, но ничего не прилипало и дискомфорта не было. Может потому что мех спасает ¯\_(ツ)_/¯