#4837491
Мышь проводная ASUS ROG Gladius III [90MP0270-BMUA00] черный
[19000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 6] подробнее
#4837491
[19000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 6] подробнее
4.32
109 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Fill Richard
13.06.2026 dns-shop.ru
Удобная, красивая, работает
П/О а именно его неработоспособность по крайне мере на 11 винде
Взял из-за бренда всегда хотел себе девайс от "а" бренда но с софтом беда идёт запуск и тут же вылет если кому интересно на 11 Винде 25h2 ну а в остальном топ мышь за вкусную цену доработали бы ток до идеала софт была бы вообще пушка!
P.s. - спустя пол недели решил проверить другие переключатели, обнаружил что видимой мой экземпляр не новый а его возвращали потому как в комплекте должны были быть пару оптических свитчей а их нет видел в комплекте механические думал в мышь поставили оптику открыл а там вторая пара механики видимо когда товар принимают на возврат его банально не проверяют!
Пришелец-FM7350
31.01.2026 dns-shop.ru
Надёжная, неплохой современный(даже в 2026м) сенсор 3370
тяжелая
тяжелая-несовременно,это совсем не 26й год(но и мышка давно выпущена), если разобрать и отсоеденить кожух то вес снизится на 10гр-уже +-норм для проводной мышки
PaulDurove
15.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобно лежит в руке и буквально летает по коврику. Доступная цена, учитывая, что полгода назад она стоила 7к. Приятная подсветка и сам бренд (как будто что то элитное в руке держишь)
Колёсико странное какое то, как будто долго не протянет. И если обхватить мышь снизу, то начнется лёгкий скрип
Хорошая мышь за свои деньги. По сути сейчас из бюджетных мышек, выбор стоит между этой и какой нибудь г102. И однозначно эта будет лучше
Пришелец-UZ39831
10.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобная мышь
Не обнаружил
В целом понравилось, пользуюсь с удовольствием
Chuma78
02.06.2026 dns-shop.ru
мышь топ класса
за такую цену их нет
Отличная мышка,с косяками этой версии при цене 1950р можно и смирится ,темболее гарантия 2 года
Пришелец-IS1961
04.02.2026 dns-shop.ru
Высокая скорость и точность. Богатая комплектация, классная rgb подсветка. Для средней руки - удобная. Самая главная фишка из-за которой и взял - замена микриков без пайки (сидят на контактах) и очень легкая разборка. Энкодер колеса и боковые кнопки - Кailh.
Через пол года начали изредка даблкликать родные микрики ROG, заменил на Omron Optical D2FP-FN2 (клик чуть мягче и приятнее родных, мгновенное срабатывание).
Все супер, рекомендую
Vorobei85
31.01.2026 dns-shop.ru
asus,подключение прошло без проблем,про проблемы с армори крейт написанные другими не сталкивался ,всё быстро и интуитивно понятно
пока не выявил
мыш хорошая,цена качество соответствует,что будет дальше посмотрим,если что позже дополню
Павел_Ан
04.01.2026 dns-shop.ru
Классная мышка!!!Боялся, что будет люфтить всё, а нет. Люфта нет. Всё плотненько. По руке легла нормально. В арморе креат определилась сразу. Всё настроилось без проблем. Покрытие приятное. Колёсико очень чёткое и упругое, и прокрутка и нажатие. И не тарахтит при прокрутке. Боковые кнопки тоже плотненько сидят без люфта. В общем мне понравилась.
У моей мышки никаких. Только цена.)))
Кто фанат линейки ROG рекомендую!!!
Пришелец-AS84889
12.11.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Форма (субьективно ) (Мышь не много высокая и под правую руку , это то что мне прям очень понравилось)
Замена переключателей кнопки не требуют пайки
Провод постоянно лезет под мышь
Мышь скользкая, в руках тяжело держать даже не смотря на форму .
Маленькая вероятность что вам достанется не брак .
Каждый второй продукт асус выходит с партией брака . У меня отлетела плата спустя 2 месяца . И судя по коментариям это не единственная пролема с которой вы можете столкнутся .
Alienplanet
16.03.2025 dns-shop.ru
По эргономике/подсветке/эстетике хуже чем Gladius II. Был удивлён этим фактом. Но поскольку 2 версии в продаже нет, то остаётся только брать третью.