Холодильник компактный   Aceline S201AMG бежевый

#4890630

Холодильник компактный Aceline S201AMG бежевый

[85 л, внешнее покрытие-металл, пластик, размораживание - ручное, 47.4 см х 83.1 см х 44.7 см] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Гарантия: 36 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 3458
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Холодильник компактный Aceline S201AMG бежевый

4.65

3457 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.8
Простота эксплуатации: 4.8
Вместимость: 4.5
Качество материалов и сборки: 4.7
Бесшумность: 4.6

Пришелец-RU5160

21.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: бежевый

Достоинства

Всё понравилось!!!

Пришелец-AAA37704

19.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: коричневый

Достоинства

Классный холодильник

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупали для дачи. Идеально вписался в интерьер. Дизайн под дерево просто супер смотрится! Размер тоже для нас самый подходящий- и много места не занимает, и в то же время довольно вместительный. Вмещается самое необходимое. Пара полок, ящик , морозилка и полки в двери 👍

Пришелец-GZ51220

14.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Внешний вид: 5
Цвет: белый

Достоинства

Холодильник работает

Недостатки

От морозильника толку нету, хоть на максимальном охлаждении , мороженое тает, вода за сутки слегка подмерзает

Пришелец-IJ22732

12.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: серебристый

Достоинства

Для дачи самое то

Комментарий

Заказал и оплатил серябристый холодильник,выдали белый,белый в цене дешевле ,обратил внимание только после вскрытия упаковки на даче,обратно упаковывать и везти в магазин нет желания,

LordHicaru

02.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вместимость: 4
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 4
Бесшумность: 5
Цвет: коричневый

Достоинства

1. Матерьялы использованные при сборке и внешний вид:
Верх и бока сделаны неоднародно и напоминают кожу или около того, дверца под дерево вписывается в большинство темных интерьеров и подойдёт как для кухни так и для спален в качестве ходильника для напитков.
2. Тихий, его работу можно услышать только ночью и то не мешает спать, у компрессора нету биений, останавливается почти мгновенно.
3. Соотношение цена-качество. По современному курсу невозможно отнести его к категории дорогих, когда обычный поход в магазин может достигать до 4 тысяч рублей.
4. Имеется постветка, регулировка по полу.
5. Вроде как заявлено что экономичен но проверять я пожалуй не буду.

Недостатки

1. Дверь не перевешивается:
Казлось бы есть и заглушка с левой стороны и дверца как будто бы быстросъемная но нет.
2. Полочки лишь с перегародками и положить туда что то мелкое, по типу лекарств не возможно, пришлось на 3Д принтере придумывать себе коробочки под теже лекарства.
3. Не совсем понятен морозильник, он как бы есть но он не вместительный и продукты он только м не морозит, холодильник работает в 6 режиме и даже так не морозит, проверенно на мороженом и пельменях, в общем что то в нем морозить не рекомендую.
4. Неравномерное охлаждение: охолождающие трубки находится под морозилкой и получается что низ холодильника охлаждается не так интересно и не быстро, в отличии от верха, я внёс это в недостаток, но можно и отнести и к плюсу так как можно хранить овощи, зелень и фрукты с низу, они не любят очень низкие температуры.
5. Нету даже самой простой индикации по температуре, мало режимов и нету возможности точно настроить температуру пр камерам, приходится подбирать под себя режим и из 7-8 режимов адекватные будут 2-4.

Комментарий

Брал для комнаты, что бы охолождать напитки и воду, мне в целом хватает, но для кухни слабоват, как и писалось с верху морозилка в этом холодильнике бесполезная, по мне они вообще бы её убрали так что она есть что её нету роли не какой она не справилась не с чем, режимы неадекватные имеются и где применять их я в душе не чаю, из адекватных 4 и 6, остальные либо теплые либо подразумевают один огромный морозильник, по шуму слышно работу только при полной тишине и ночью, компрессор останавливается резко но без грохота и дрибезжание, по звуку отдалённо напоминает турбо нагнетатель на автомобиле но только естественно тихий. Есть подсветка, так что ночью можно как и разъглядеть вкусняшку так и спалиться если в комнате а ваша вторая половинка чувствительная к свету. Полки на дверцах не кудышные, в них очень мало полезной площадки пришлось печатать коробочки под лекарства так как просто положить не получится.
Чисто по своему субъективному мнению и наблюдению:
Как мини холодильник для напитков супер рекомендую, как холодильник для кухни и повседневной жизни не рекомендую, лучше выбрать что то другое и на мой взгляд лучше модели брать с внешним радиатором. Регулировать температуру не удобно, да и те что заявлено не работают по заявленной схеме, к браку не отнес как напитки охолождает. Какчество сборки хорошее, нет ни люфтов, скрипов, других посторонних шумов, полочки сделаны либо из стекла либо из акрила, но думаю что всё же из стекла из-за веса, полочки на дверцах их нету, это огромный подстаканник. Расказал все что заметил, рекомедовать не стану, решать вам.

Пришелец-YAV66666

30.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

Небольшой,что радует

Недостатки

Не

Комментарий

Компактный,для одного человека самый раз

axenomorph

23.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

нет
upd заменили на новый

Недостатки

холодильник битый
upd заменили на новый

Комментарий

поеду решать с заменой. вы что продаете? почему я теперь должен крупногабарит вскрывать при вас?
upd заменили на новый

Пришелец-OB18637

20.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Внешний вид: 3
Цвет: белый

Комментарий

Вмятина есть . А так в остальном всё нормально. Работает.

Пришелец-QJ21738

19.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

Хороший холодильник

Комментарий

Всё понравилось, работает отлично, спасибо 🤗

Серега Северный

12.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

Для офиса, напитков.

Недостатки

Ломается, не морозит. Попробую еще раз на гарантию отвезти. Мороженое тает в камере.

Комментарий

Знал бы, что шлак, ни когда бы не купил. Это первый холодец за 45 лет, который так часто ломается. Картриджи перестал покупать, теперь и всю технику этой фирмы стороной обходить буду.