#9005263
Плита компактная электрическая DEXP IRC-2000 черный
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика] подробнее
#9005263
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика] подробнее
4.63
245 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ER6075963
30.05.2026 dns-shop.ru
Мощная, симпатичная
Пока не обнаружил
Пользуюсь неделю. Пока всё устраивает. Греет быстро, пользуюсь обычно программой "Базовый". Ставлю на 2000 ватт, потом потихоньку уменьшаю. Чистится довольно легко. Протираю мокрой губкой для мытья посуды, затем сухой тряпкой, и плита как новая. Главное не ставьте посуду с мокрым дном, особенно на разогретую поверхность. Во-первых остаётся пригар, который потом довольно сложно вывести(но средством для мытья раковин и унитазов удаляется моментально). Во-вторых подозреваю, что у некоторых комментаторов именно из-за этого лопалось стекло. Да, вентилятор минут 20-30 ещё шумит. Подозреваю, что он отводит тепло от платы управления. Мне не критично. Рекомендую, своих денег(на момент покупки 2500р.) явно стОит.
Пришелец-KC80212
28.05.2026 dns-shop.ru
Выполняет заявленные функции
долго не выключается после варки
Если на 90% закрыть скотчем малярным боковую решетку, 10 % оставить открытой в верхней части, а также на 1/3слева и справа прикрыть верхнюю
решетку обдува то весь поток охлаждения от вентилятора пойдет на охлаждение конфорки нагрева. Вентилятор можно обклеить незначительно по периметру, чтобы направить весь поток внутрь плитки.
под плитку положить 2 брусочка 10-15 мм,
Лучше снять нижнюю крышку и закрыть изнутри решетки фольгой.
У меня получилось. советую
miha777888
20.02.2026 dns-shop.ru
Купил не нарадуюсь,работает огонь.
Да после готовки долго остывает для отключения вентилятора.как и большинство таких плиток разного производителя.
👍👍👍
Пришелец-US84625
16.01.2026 dns-shop.ru
не тормозит, работает быстро, четкость картинки очень хорошая
нет
очень довольна покупки, цена-качество
Пришелец-WD92815
28.08.2025 dns-shop.ru
Плитка греет - на этом спасибо. Удобный шаг настройки температуры
Поломка в первый день
После первого включения и после того как пробежался по ражимам я её выключил. Остался работать вентилятор и горела надпись hot. Но вскоре hot превратился в "h t". При лёгких подвигиваниях плитки загоралась буква о, но вскоре пропадала. Короче перестала работать секция. Особенно неприятно что это случилось в первый же день.
Так же отмечу, что вентилятор охлаждения очень долго дует после выключения. Я ещё 15 минут назад мог спокойно положить руку на плиту, а он все ещё дует. Спасло только выключение от сети
fil439
03.04.2025 dns-shop.ru
Хорошо и быстро нагревается.
Легко моется.
Удобная регулировка температуры - можно + - , можно ползунком
Очень шумная.
После выключения, даже если на плите ничего не стоит вентилятор охлаждения шумит еще 20 минут, создавая неприятный шумовой фон.
Брать имеет смысл
MrDespair
30.03.2025 dns-shop.ru
- Мощная
- Удобные кнопки управления
- На столе стоит как влитая
- Очень шумная
- Долго остывает (дольше 1 часа), при этом сильно шумит
- Сломалась после месяца использования
После месяца использования при готовке начала греть сильнее обычного, пришлось её выключить и дать остыть. Примерно после 2-ух часов с кухни был звук, будто что-то упало, а оказалось, что стекло поверхности плиты лопнуло, но по факту взорвалось, осколки стекла разлетелись в радиусе метра от плиты. Сдал по гарантии, вернули деньги.
Пришелец-AH4852
28.09.2024 dns-shop.ru
Стильная, компактная
Слабая мощность, шумная
Брала по отзывам. Взамен индукции (надоело, что пригорает всё, и невозможно тушить). Пользуюсь неделю. Отлично приготовила икру кабачковую - медленно томилось, ничего не пригорело.
Суп сварила без проблем.
Варка пельменей - целое испытание.... Очень долго закипает после закладки холодного продукта...
Блины - полный провал - мощности не хватает, они просто сохнут. Пробовала на разных режимах - результат один. (Достала обратно индукцию и дожарила быстро)
Жарка мяса - тоже провал... Куриные грудки медленно томились на самой большой мощности....
Итог - мне плита не понравилась совсем. До этого была Бош четырёхкомфорочная - это да, супер плита.
Брала для готовки во время ремонта - перетерпеть можно, но некомфортно с такой плитой. Очень долгая готовка.
Не понимаю восторженных отзывов....
Пришелец-MJ61428
10.08.2024 dns-shop.ru
Есть базовые настройки, 2 кВт, проста в использовании.
Шумная, очень слышно. После готовки долго еще работает вентилятор.
Лопнуло стекло !
Лопнуло стекло - когда грелась вода для чая. Фото прилогаю.
Буду сдавать по гарантии, но сомневаюсь что примут, сложно доказать что стекло лопнуло само.
Позже дополню результат решения.
Пришелец-NE32161
23.07.2024 dns-shop.ru
Компактная, купили на дачу, всё норм
Нет