#5613176
23.8" Монитор MSI MAG 242F черный
[1920x1080@200 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 2.0b, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
#5613176
[1920x1080@200 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 2.0b, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
4.56
94 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAE03177
21.06.2026 dns-shop.ru
Изображение четкое, яркое, красочное.
Крепление к ножке трясучее.
Монитор норм. Еще не тестировал все частоты, видеокарту жду. Потом дополню отзыв.
Четкая картинка. Битых пикселей нет. Есть некоторые зацветы, но видны только на фото с камеры, глазами не заметны.
Пришелец-KW30712
21.05.2026 dns-shop.ru
все супер, картинка классная, подключается без проблем и к плойке, и к пк, со всеми девайсами не конфликтует
не понятно как наклонить его 😭
рекомендую
Пришелец-WZ89201
18.12.2025 dns-shop.ru
1. 200 герц
2. Full HD
3. Ножки(подставка) не сильно занимает места
4. IPS матрица
5. Картинка сочная из-за IPS матрицы
Не обнаружил, моник классный
В целом... монитор хороший.
Пришелец-MR44262
30.09.2025 dns-shop.ru
Хороший моник с 200hz.
Быстрый отклик.
Высокое качество изображение.
Глаза не вытекают.
ОООЧЕНЬ яркий, не привычно, сижу на 30 яркости.
В моем случае в начале отходил кабель питания, выключался если задеть. Видимо кабель довольно туго и не до конца вставлялся, сейчас проблем нет.
Цвета пришлось настраивать самому.
Полностью доволен, монитор суперский. Но все же лучше проверить сразу в магазине. Если все ок - советую!
Пришелец-TX41843
13.09.2025 dns-shop.ru
200 герц, хорошая матрица, нет засветов, цвета великолепные.
Выпирающая сильно вперед подставка, нужно подстраивать клаву и мышку, чтобы удобно было, либо покупать больше стол. Так же hdmi теряет сигнал, когда пытался подключить к пк, думал с ним проблемы, отвез в днс, там все заработало, оказывается у меня стол hdmi пережимает немного, приходится подстраивать его, наверно куплю кронштейн, чтобы удобнее было использовать.
Все, что касается картинки, топ. Вопросов по изображению ноль.
declov
07.08.2025 dns-shop.ru
Cбрка, легкость монитора, 200 гц, нормально оформлена задняя панель монитора(не сгинается кабель hdmi)
Тусклость, после включения монитора сразу бросается в глаза эта тусклость, аж противно становится. Морочился с этим минут 30-40, в итоге понял как сделать так, чтобы картинка была яркой и насыщенной (если у вас карточка от amd), фото снизу. Так же надо зайти в настройки монитора и поставить следующие настройки:
Яркость - 77
Контрастность - 80
Цветовая температура - холодный цвет
В принципе монитор за свои деньги хороший, но тусклость экрана все портит
DireX59
12.07.2025 dns-shop.ru
Неплохой монитор за свои деньги на 200гц
Дифект на мониторе, пятно битых пиксилей.
Яркие цвета, настойка режимов в мониторое под игры.
Серега ТАНК
25.06.2025 dns-shop.ru
Монитор не плохой, только покупал другой , а мне принесли этот
Пока не заметил
Заказал 23.8" Монитор MSI G242L E14 черный, пришел в магазин, проверил, принёс домой, подключили вуаля, нет 144 Герца, тут 200 герц, какой то подвох. Я так понял то что продавец попутал, не нарочно, или спецом втюхал этот моник, у него плохой отзыв, что теперь делать нести назад и менять на тот
Пришелец-VK6547
18.06.2026 dns-shop.ru
Матрица дешевая
Пришелец-UXEV45054
15.06.2026 dns-shop.ru
Плохой и не крепкий монитор