#5608566
14" Ноутбук HONOR MagicBook X14 2025 серый
[английская/русская раскладка, 1920x1200, IPS, Intel Core i5-12450H, ядра: 4 + 4 х 2 ГГц + 1.5 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без ОС] подробнее
#5608566
[английская/русская раскладка, 1920x1200, IPS, Intel Core i5-12450H, ядра: 4 + 4 х 2 ГГц + 1.5 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без ОС] подробнее
4.81
81 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-OD1827
10.11.2025 dns-shop.ru
Все понравилось, дизайн - качественный и приятный на ощупь пластик, зарядка TPC удобна, работает шустро
не обнаружила
Довольна покупкой, рекомендую к преобретению
Алексей_Аб
07.08.2025 dns-shop.ru
Лёгкий, не большого размера ноутбук, с хорошим ярким экраном.
Мог бы быть потоньше. Нет подсветки клавиатуры.
Всё фигня, что надо ставить Win11. Win11 по опыту сильнее расходует батарею. На ноуте отлично, шикарно работает Win10. Поcле установки голой Win10 (ссылка на дрова для WiFI https://disk.yandex.ru/d/mZGlbAx-JEX7bg, если автоматом не встанут) надо набрать в Яндекс поиске фразу "MagicBook X14 2025 driver", перейти по ссылке на официальный сайт (у меня она была первой в списке), в разделе "Загрузить драйверы" скачать родной Honor PCManager, установить и прогнать пару раз полную проверку(оптимизацию), в промежутке перезагрузив ноут. У меня после это установились все драйверы, даже на звук. Далее шлифануть обновлением системы через Центр обновлений Windows. Всё.
Пришелец-WOW0502621
10.06.2026 dns-shop.ru
Для студента оказался отличный вариант, лёгкий для ежедневных передвижений и для путешествий, зарядка как у телефона, экран просто замечательный, цветопередача фото точная. Для учёбы и работы мощности хватает с запасом.
Пришелец-TA89164
24.02.2026 dns-shop.ru
Удобная, нешумная клавиатура, хороший экран с реалистичными цветами, хороший звук при просмотре фильмов, сериалов. За свою цену отличный вариант для учёбы, просмотра фильмов, сериалов.
Нет
KS_K
19.10.2025 dns-shop.ru
Выбирая ноут в ценовой категории 50к рублей, сталкиваешься с проблемой: они все одинаковые. У одного процессор чуть лучше, у другого - чуть экран, у третьего - полностью металлический корпус. Самое главное, понимать, для чего нужен ноут. Этот ультрабук для работы, мультимедиа и никак не для игр. Вот, главная мысль. Собственно, для этих целей он и приобретался. Жене очень нравится, лёгкий, компактный.
Пришелец-VZ11081
09.09.2025 dns-shop.ru
Хороший
Нет ,подсветки клавиатуры
JamesD1Gr1z
17.08.2025 dns-shop.ru
Нет подсветки клавиатуры. Windows 10 на него не налезает.
Это нормальный обычный ноут, ничего необычного. Для работы то что доктор прописал.
Пришелец-NB0474
25.07.2025 dns-shop.ru
Экран, дизайн, начинка, компактное зу.
не хватает подсветки. отдельного type-c от зарядки
подвоха с виндой не увидел. по отзывам поставил сразу 11-ую винду. Так дрова под инет тоже не встали сразу, пришлось телефон по тайп-си включать в виде модема. но и то, 11 как-то долго тормозила, просила потом учетку и зависала н-ое кол-во времени. психанул. снес всё. и поставил 10-ку. образы все использовал не ломанные, а с оф. сайта. 10-ка залетела как надо, тоже инета не было. телефон -> скачивание Honor PC Manager и все дрова подтянулись(звук, вафля, моник, тачпад и тд)
Минусы при установки винды. тачпад после установки не работает - нужна будет мышь проводная. я использовать свою по тайп-си. Минус второй, что после установки нужен инет, свой самсунг использовал тоже по тайп-си, но для мыши пришлось искать кабель тайп-си - юсб-а. При этом, если пк севший был как у меня, то становится неудобно, и наслаждение пользованием новой покупкой уходит чуть дальше. В целом, за такие деньги очень хороший ноут с хорошей матрицей full-hd., 16 гигов оперативы, ssd на 512.
Пришелец-ZE7903
24.07.2025 dns-shop.ru
Легкий, быстрый. Симпатичный.
Windows устанавливали с приключениями, но все в итоге установилось. ДОлго была проблема с установлением драйверов на аудио карту, но в итоге все заработало.
ДОлго была проблема с установлением драйверов на аудио карту, но в итоге все заработало.
Пришелец-ZL83198
17.07.2025 dns-shop.ru
Зарядка по Type-C, мощность за 40к рублей,
Разряжается заметно быстрее при игровых сессиях
Купил в мае в честь своего дня рождения. Многого от ноутбука не ждал, ведь мне нужна была рабочая машинка, которая была бы современнее моего MacBook Air 2011 с Windows 7 (Да-да, я использовал и буду использовать старые маки на шиндовсах).
Этот ноутбук превзошёл мои ожидания, так как я смог запустить на нём Dota 2, а это уже не хухры-мухры. Но если серьёзно, то это его адекватный предел, так как современные AAA-игры он не потянет (Atomic Heart был в 20 фпс максимум без пердолинга со сжатием текстур и ковыряний в движке).
В монтажных программах я его особо не грузил, так как мне банально не нужно делать всякие 4к видосы влогов, поэтому обычную нарезку видосов с эффектами и прочим он переваривает спокойно. С фотошопом тоже всё нормально, но там тоже особо не грузил.
Внешний вид шикарен, но найти накладки прозрачные, какие были на моём прошлом ноуте, мне не удалось. Есть лишь для ранних моделей, а эту будто обошли стороной. Короче говоря: даже храня в сумке, он стал грязноватым.
Режим производительности не дал ощутимого результата, так что использовать его не вижу смысла.
Два порта USB тип A - смешно, но благо есть полнофункциональный Type-C USB, в который можно воткнуть разветвитель с кучей USB 3.0
Дополню отзыв через год использования.