#1360142
Проводные наушники DEXP H-417 Black Spider черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#1360142
[охватывающие, проводной, кабель - 2.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
4.57
1013 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
HeLLeR2035
20.06.2026 dns-shop.ru
1. Цена
2. На удивление не плохой микрофон
1. Качество звука не плохое, но и не то чтобы хорошее. Как минимум бас считай отсутствует
2. Не прижимается к ушам. Висят на голове
В целом не так плохо как могло бы быть за такую цену.
Денег своих стоит если вам не нужен хороший басс, в остальном более менее неплохо.
Пришелец-ED54759
30.12.2025 dns-shop.ru
хорошие наушники за косарь
басов мало, и не знаю сколько уже использую но около года думаю будет. Облезла экокожа, ну это обыденно
не хрипят, использую как основные пока что жду когда приедут IEM поскольку секо внутри натирает края ушей и долго сидеть в них не комфортно
Пришелец-CE43339
09.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо сидят, хороший дизайн , норм микрофон для наушников
Просто захожу я в игры вроде все норм , захожу. в другую тоже все норм , но когда захожу в некоторые игры звук начинает скрипеть адски приходится снимать вытаскивать из порта на пару секунд и также все равно , особенно когда разговариваешь с друзьями хочется просто их уничтожить и не помогает не изменение громкости звука ни понижение герц в настройках, понижение герц помогает только на чуть чуть потом также так ещё и звук плоский становится , так с самого использования
Наушники говно , внешка топ , а начинка калл
Пришелец-KT91690
25.01.2025 dns-shop.ru
Проработали 2,5 года ежедневного использования, потом начал отпадать звук (не полностью), считаю очень хороший срок службы. Микрофон был мне не очень нужен, однако отслужил своё года 1,5. В самих наушниках звук качественный, дизайн шикарный и уши не устают. Лучшая моя покупка
Микрофон не супер хороший, но для рабочих созвонов сойдёт. Также амбушюры начали слезать где-то через год-полтора, но это и не критично. Басов не хватало, но с остальным звук справляется
Советую, если хотите долгий срок службы в этом ценовом сегменте
Пришелец-LA9012
19.06.2024 dns-shop.ru
Более менее хороший микрофон.
Хорошо сидят на голове.
Настраиваемость звука на наушниках.
Ужасное звучание.
Несъёмный микрофон.
Решил купить новые наушники, т.к. на старых в левом ухе стало сильно хорошо слышно внешние шумы. Ну, я понял, что изолции настал конец. Тут же сел искать новые.
Присмотрел эти, но пришел с ними домой, воткнул и сразу же захотел сдать их обратно, поскольку звук максимально отвратный и смотреть в них что-либо невозможно.
Микрофон особо не мешает, если убрать его вниз.
Пришелец-VD97997
14.06.2024 dns-shop.ru
Цена, качество, звук
Нету
Хорошие наушники для первых наушников, недорогие, есть микрофон, отличный звук, даже если они не понравятся, то эти деньги не жалко, так как цена низкая, 5⭐
Пришелец-QA84495
22.05.2026 dns-shop.ru
Они не разноканальные!! Это не наушники, это динамики, они так и отображаются при подключении. В них нет левого и правого наушника, это просто одна колонка надетая на голову
Брал для игр, а по итогу профита ноооль
Пришелец-YX65273
13.04.2026 dns-shop.ru
Удобные, Легкие
Странный вид
Пользуюсь этими наушниками уже 2 полных года. За все время, сломался только регулятор громкости, и закаменел провод. В остальном наушники все еще работают отлично. Планирую купить повторно, и надеюсь на такую же удачу.
Кожа не облезла, хотя две перекладины над головой свободно двигаются. Но они подсоединены к ушам, так что ничего не разваливается.
Пришелец-US421314
31.03.2026 dns-shop.ru
Огонь за такие деньги
Ягафк
30.03.2026 dns-shop.ru
Звук хороший. Басист. Звёзд с неба не хватает, но для игр и музыки вполне подходит.
Легкие, хорошо сидят.
Дизайн красивый, относительно скромный.
Микрофон глуховат, не очень удобное крепление оного.
За свои деньги великолепно.