#8163921
Тостер Kitfort КТ-2038-1 черный
[815 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] подробнее
Нет в продаже
#8163921
[815 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] подробнее
Нет в продаже
4.89
233 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PN10396
15.12.2025 dns-shop.ru
Удобный в использовании. Красиво смотрится, стиль рэтро ☺️ 👍, подойдёт в любой интерьер. Хорошо пропекает, хлеб получается хрустящий, румянный. Теперь утро будет добрым, получаются очень вкусные бутеры, главное быстро. Ребёнок доволен, прост в использовании.
Пришелец-QU64008
29.11.2025 dns-shop.ru
Достойно смотрится, удобный, вкусные тосты.
Не заметила
Через неделю использования обратила внимание, что степень обжарки тоста с разных сторон отличается. Сторона, расположенная ближе к центру, получается более обжаренной, а та, которая ближе к стенке заметно светлее. На вкус это существенно не влияет. Пользуюсь ежедневно, все устраивает, поэтому рекомендую к покупке.
Пришелец-YI9746
04.11.2025 dns-shop.ru
Всё хорошо
Нет
Тостер хороший.
Купила данный тостер месяц назад. Долго выбирала и остановилась на этой модели. Очень довольна и рекомендую к покупке. Честный отзыв через месяц использования. Куплю такой же в подарок детям.
anat73
26.10.2025 dns-shop.ru
Цена и качество
Если бы тосты поднимались еще выше, было бы просто прекрасно
Отличный тостер. Выглядит красиво. Тосты не пережаривает. Удобен в эксплуатации.
Пришелец-WT7863
07.09.2025 dns-shop.ru
Отличный тостер! Равномерно подогревает хлеб, давно такой хотела. Есть поддон для сбора крошек, удобный. Также есть функция подогрева и разморозки.
Пока не выявлено.
Пришелец-TQ07711
26.07.2025 dns-shop.ru
Хороший функционал, скорость и качество.
неочень удобно чистить
Очень удобный в использовании тостер. Имеется и разморозка, и разогрев, что очень удобно. В использовании почти год, никаких проблем не возникало. Хорошо вписывается в интерьер.
Пришелец-XN26176
09.07.2025 dns-shop.ru
Большой, дизайн красивый под ретро! Материал уверенный прослужит долго!
Слишком вкусно есть тосты! Можете растолстеть!
Рекомендую присмотреться к этой фирме. Это наш 2 товар от данного бренда ❤️
Лариса Гимаева
31.03.2025 dns-shop.ru
Тостер, удобный в использовании. Внешний вид, под ретро. Вписался в мою кухню. Рекомендую к покупки.
Пользуюсь, меньше месяца, недостатков пока нет.
Просто палочка - выручалочка. С утра поднимет настроение, своим внешнем видом. А, тосты получаются, просто восхитительные.
Пришелец-MR4228
29.03.2025 dns-shop.ru
Тостером пользуемся каждый день. Удобный. Есть регулятор степени зажарки. Стальной смотрится. К покупке рекомендую.
Нету
Пришелец-FK57519
22.03.2025 dns-shop.ru
Отлично выполняет свою функцию. Большая вариативность уровня поджарки. Красивый внешний вид. Дизайн выполнен под ретро стиль, здорово смотрится. Удобно собирать крошки, так как есть поддон.
Пришло с царапиной в нижней части, но мы решили оставить, это не заметно
По ощущениям немного больше, чем обыкновенный тостер. Но это субъективно)
корпус более глянцевый, чем матовый
Также есть функция разморозки и разогрева, но еще ей не пользовались