#9901079
Электрочайник Polaris PWK 2006CGL черный
[2 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
#9901079
[2 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
4.77
1968 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XXUP87444
14.06.2026 dns-shop.ru
Стильный и удобный. Шнур отличный по длине👍
Недостатков не вижу.
Всё отлично, претензий нет👍
Пришелец-BV054887
02.03.2026 dns-shop.ru
2 литра, 2.2кВт, стеклянный
Пока не нашел
Интересная система заливания воды без открытия крышки. У прошлых чайников крышка откладывалась первым делом, больное место чайников. И сама крышка просто достается, ломаться не чему.
Рус1004
09.02.2026 dns-shop.ru
красивый внешний вид, удобно наливать воду
нет
хороший чайник с необычным заливом воды
Юлианна666
02.02.2026 dns-shop.ru
Большой объём (2л), тихий, быстро закипает. Очень удобно заливать воду, не снимая крышку.
В случае перелива вода вытекает не через носик, а через ручку попадает куда-то под колбу и вытекает из-под кнопки включения. На третий день появилась накипь на дне.
Купили этот чайник взамен очередной разбившейся модели IQ Home тех же Polaris. Тут такое же хрупкое стекло, поэтому будет страшно лишний раз его мыть. Накипь собирает гораздо быстрее предшественника (вода та же самая, фильтрованная). Прикол с отверстиями в ручке не поняла, но теперь страшно его включать (мало ли куда могла затечь вода), жду, пока высохнет...
Пришелец-MX61822
20.01.2026 dns-shop.ru
Хороший не дорогой чайник.
Нет
Проверенная временем фирма.
namtulupova99
02.01.2026 dns-shop.ru
Качественный материал - стекло,которое не меняет вкус воды при закипании
Нет
Использую чайник более месяца и он проявил себя только с лучшей стороны. За всё время использования не появилось никаких дефектов, подсветка всё так же ярко горит, закипает достаточно быстро.
Ещё очень удобно, что в самой крышке чайника сделано специальное отвертиче, что позволяет не снимать крышку чайника, а просто поднести его под струю воды и она прекрасно наполнит его, через это отверстие.
Анастасия210911
29.11.2025 dns-shop.ru
Стильный, удобный в использовании
стеклянный корпус легко мыть
оптимальная длина шнура
Подсветка
не шумный
нет
Стильно смотрится
необычная крышка
Легко мыть
шнур длинный
лучший чайник служит уже 2 года !
АнтонТТ
25.11.2025 dns-shop.ru
Чайник купили в апреле 2025 года. Удобен в эксплуатации для женщины в возрасте. Сам выключается при закипании. Удобно, что полностью стеклянный - видно сколько осталось в нем воды.
Нет
Хороший чайник.
Пришелец-QA88673
12.10.2025 dns-shop.ru
Хороший объем, не шумит сильно, кипятит хорошо, выглядит нормально.
В первые же сутки появилась ржавчина на нагревательном элементе,что очень расстроило.
Пришелец-JJ5781
09.10.2025 dns-shop.ru
Объемный, тихий, качественная сборка. Достаточно мощный. Быстро вскипает вода. Удобно набирать воду.
Объемный, тихий, качественная сборка. Достаточно мощный. Удобно набирать воду.