#9275025
Яйцеварка Kitfort КТ-6935 серебристый
[210 Вт, вместимость яиц - 3 шт] подробнее
#9275025
[210 Вт, вместимость яиц - 3 шт] подробнее
4.60
15 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ПришелецfsbdirectorM
16.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобно для готовки яиц простых и шесть перепелиных можно 3 минуты готовка мало потребляет электричество 210 ватт
Не готовит омлет не приготовить блины пастилу и даже еду не подогреть только для яиц очень не нравится постоянно сверку делать с мерным стаканом по нему вливать воду
Для 3 яиц нагреваются быстро отключаются автоматически без сигнала был поцарапан корпус для меня не критично так нержавейка была куплена подобная яйцеварка СДК французской фирмы на 7 яиц она и была дешевле и могу сказать от этой китфортовской намного очень даже функциональные хоть эта извините и годится с 3 Ия яйцами в готовки для отелей и где меньше места не понравилась!
Gekkon-1
05.12.2025 dns-shop.ru
- Миниатрюрная, компактная. Занимает очень мало места
- Есть отверстия для перепелиных яиц
- Нет таймера
- Инструкция очень плохая, время и мл воды не соответствует действительности
Брала себе, чтобы можно было быстро поесть яйца, когда захочется. Пользуюсь почти каждый день.
Варила и перепелиные, и обычные. После варки конечно надо подержать в холодной воде! Еще приобрела щипцы маленькие и средние, чтобы доставать яйца.
Насчет инструкции:
Во-первых, там не было даже указано, что яйца надо протыкать, поэтому первые разы они у меня лопались. Аккуратно просверливаем дырочку внизу яйца и дыркой вверх ставим варить.
Во-вторых, время и мл воды не соответствует инструкции. Не раз у меня было, что вода выкипала раньше положенных минут. Чтобы получить вкрутую, нужно ставить на больше 10-ти минут, 11-12, потому что в инструкции не учитывается время нагрева холодного яйца из холодильника. А воды я наливаю по 40мл. Если несколько яиц, то 50+
В целом, я очень довольна яйцеваркой, она компактная и варит яйца, что еще надо :D
Таймер ставлю на смарт-часах или кубике-таймере на кухне.
Vitalius1980
21.07.2025 dns-shop.ru
Основной плюс это цена, конкуренты дороже. Игла на мерном стаканчике закрывается колпачком, в предыдущей яйцеварке такого не было. Помимо куриных яиц, которых вмещается 3шт., есть 4 маленьких отверстия, куда свободно помещаются перепелинные.
Как я понял нет звукового сигнала об окончании варки, приходится засекать время согласно таблицы из инструкции или смотреть когда погаснет индикатор.
Посмотрим сколько прослужит.
Пришелец-KK1910
01.04.2026 dns-shop.ru
идеальная яйцеварка, маленькая , легкая, занимает мало места, быстро варит, очень вкусно, отключается сама . когда в ней заканчивается вода , без звука , очень удобно если кто то отдыхает дома ,
посмотрим сколько проработает , надеюсь что долго, а так недостатков нет
цена очень порадовала ,а еще приятные призы и магнитик
Пришелец-LQ52047
04.02.2026 dns-shop.ru
Маленькая, отключается при испарении воды
Нет звукового сигнала, щипцов хотя бы пластиковых
Покупкой доволен
cosmogarry
05.10.2025 dns-shop.ru
четко варит яйца
вкрутую не получается варить
Пришелец-HR30832
24.07.2025 dns-shop.ru
небольшой размер
нет нормального таймера
поскольку таймера нет, а надо засекать время - сразу поменяли на другую с нормальный таймером - правда она оказалась побольше
Пришелец-GC4034
02.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-KC3302
31.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-TN0973
10.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.