#9302708
Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 400M черный
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
#9302708
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
4.71
7420 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Vladislav Stones
24.06.2026 dns-shop.ru
Лучшее кресло за такую цену
Выбирал себе кресло. Это было самое функциональное в своем бюджете. Это мое второе игровое кресло, и от него я в восторге. Получше в некоторых кибер клубах.
Пришелец-IE65473
23.06.2026 dns-shop.ru
Неплохое кресло за свои деньги, удобно сидеть, для моих метр девяносто, только докупил подголовник
Пока не заметил
Пришелец-SA67448
22.06.2026 dns-shop.ru
Большое, удобное, большой диапазон настройки
Спустя песяц использования оторвался поролон в правом подлокотнике. Спустя 6 месяцев треснула крестовина
До этого был обычный офисный стул, который прослужил более 10 лет и служил бы дальше, если бы не облез. Этот же кусок китайского стула и полгода не выдержал
Пришелец-KD21091
22.06.2026 dns-shop.ru
Удобное,собирается в принципе легко,как все кресла.Сидеть удобно,подлокотники крепкие(надо хорошо закрутить)
Немного ползет наполнитель
Нормальное кресло за свои деньги.Если вы ищете за 12 тысяч нормальное качество-это оно.Внешне смотрится супер
zxcBudda
21.06.2026 dns-shop.ru
Супер
Нет
Мне нравится
Пришелец-SI6540
19.06.2026 dns-shop.ru
Хороший материал, зимой попа не простудится.
Rtx 5090 не шла в комплекте
Все отлично, покупаете.
Пришелец-AL83669
18.06.2026 dns-shop.ru
Цена и качество товара
Супер кресло, очень удобное, цена не кусается, давно хотел купить
Пришелец-XP4699
17.06.2026 dns-shop.ru
Материал кресла ткань.
Внутренний материал кресла низкого качества
Кресло не стоит своих денег. Подлокотники продавились спустя 12 дней, не лет, не месяцев, а ДНЕЙ. Кресло было куплено 5.06.2026, подлокотники продавлены уже 17.06.2026. По мануалу, максимальная нагрузка заявлена 150 кг, мой вес 83. Весьма разочарован данным моментом. Сидение так же деформировалось, хоть и не так критично, как подлокотники. В общем и целом, если выбираете кресло для постоянного использования как я 24/7, советую подобрать другую модель, возможно более дорогую. Но повторюсь, данное кресло не стоит тех денег, которые за него уплачены. Покупал за 12999
Пришелец-VZ74943
17.06.2026 dns-shop.ru
Легкая и интуитивная сборка
инструкия просто в картинках,нет информации какой болт куда закручивать
Пришелец-ME64897
15.06.2026 dns-shop.ru
обычный стул
сломался после 5 месяцев использования
в целом хороший но не прочный