#5642860
Мышь беспроводная Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2c [910-007535] черный
[44000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
#5642860
[44000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 5] подробнее
4.81
71 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UW61037
29.04.2026 dns-shop.ru
новый сенсор, разъем type c
нет
отличная версия superlight. по сравнению с gpx1 ощущается на уровень выше
Пришелец-IH78786
24.04.2026 dns-shop.ru
Форму довели до ума, хотя можно было и чуть больше, прям посередине между 2с и обычной gpx
Пока не обнаружил
Было много мышей у меня, топы от SS, Razer и на Zowie поиграть успел
в логикек влюбился, когда лет 10 назад купил себе G403, успешно отыграл на ней 6 лет, чего эта мышь только не вытерпела, отдал другу, до сих пор мышка живая
Сделав вывод о логикек и надежности бренда, пошел и купил GPX Superlight, имба лютая, ни каких нареканий, проблем, в общем отличная мышь
Подумал обновить себе мышку, выбирал между GPX Superlight 2 и 2с как раз, подержал в руке свою, понял, что хочется попробовать тоже самое, но чуть легче и компактнее
Взял 2с, понравилось очень
Ладонь у меня далеко не маленькая, но под хват когтем, зашла вообще за милый мой
Чето много негатива по поводу глайдов, я хз
С коробки достал, летает по коврику намного лучше чем GPX на хваленых Tiger
На счет долговечности глайдов все понятно, но когда придет время их заменить, я бы с огромным удовольствием заменил именно на оригинальные, ибо скользат они отлично без потери контроля
От коврика еще зависит много, у меня от SS, ковров лучше не повстречал еще
Короче кто думал обновиться для шутеров с GPX Superlight, имхо, мой совет это именно 2с, ее как-будто допилили прям метко, куда нужно
Что по размеру, что по весу
Bazukazuka
15.02.2026 dns-shop.ru
ПО, начинка, идеальная форма. Так же отмечу, что корпус не скрипит, даже при сильных нажатиях нет никакого треска/ звука.
По моим личным ощущениям, материал корпуса ничем не отличается от Dragonfly R1 Promax, которую я использую на работе. Тактильные ощущения от Viper v3 Pro куда приятнее.
В целом отличная мышь, но на данный момент цена завешена. Если кто-то рассматривает к покупке как "ультимативное" решение, я бы воздержался, т.к. аналоги за 7+ тысяч ничем не будут уступать.
Так же напишу по поводу кликов. У той же viper v3 pro клик мягкий, нет звонкого/ отчетливого звука клика, в то же время у logitech клик звонкий и отчетливый, что лично у меня вызывает больше негативных эмоций )
A E R O N E
08.02.2026 dns-shop.ru
Мышь впечатляет экстремально малым весом — буквально не ощущаешь в руке, что сильно снижает усталость при долгой работе или играх. Эргономика продумана: форма удобно ложится в ладонь, кнопки реагируют моментально, без задержек. Аккумулятор держит заряд очень долго — недели две при активном использовании. Покрытие не скользит, а сенсор работает безупречно на любых поверхностях. Компактный USB‑приёмник не мешает при переноске, а софт Logitech G Hub позволяет тонко настроить параметры под себя.
Цена ощутимо выше, чем у многих конкурентов со схожими характеристиками. Хотя корпус лёгкий, пластик кажется не самым износостойким — есть опасения, что со временем появятся царапины и желтизна
Пользуюсь мышью уже месяц — сначала сомневался из‑за высокой цены, но теперь понимаю, что это вложение оправдано. Для игр (особенно шутеров) она идеальна: мгновенный отклик и лёгкий ход позволяют точнее целиться и быстрее реагировать. В работе за офисными приложениями тоже комфортно — рука не затекает даже после 8‑часового дня. Поначалу непривычен совсем «воздушный» вес, но через пару дней это становится плюсом. Если готовы заплатить за качество и комфорт — однозначно рекомендую. Для меня это лучшая мышь из тех, что пробовал.
Пришелец-US30443
01.02.2026 dns-shop.ru
Форма
Стабильность работы
Время работы от 1го заряда
8к гц (если кто то этим вообще пользуется)
Все остальное:
Отвратительные глайды
Низкое качество провода
Покрытие затирается в "зеркало" молниеносно
Отсечки колеса со временем становятся более хлипкими
Пользую с самого первого гпро(у которой еще боковые кнопки на магнитах) и все последующие модели. Долговечные с точки зрения технички (ни одна мышь из строя не вышла).
За 160 долларов это Довольно средний грызун.Средний по всем показателям.
Но за 280 (21к) нужно быть критически странным человеком.Ибо помимо мыши нужно покупать кастомные глайды (под модель или точки) и по итогу получается мышка встает 22-22.5 и это неадекватно...
DvLJack
26.01.2026 dns-shop.ru
уменьшенная форма по сравнению с простой superlight 2, hero 2 сенсор, частота опроса под 8кгц.
единственное что не нравиться в этой мышке это ножки, у razer ножки с завода лучше качеством, на logitech их менять надо после месяца использования.
была до этого самый первый Logitech G Pro X superlight, на данный момент являюсь обладателем Razer Viper Mini Signature Edition, Razer Viper 8Khz ESL One edition, Lamzu Maya X, Lamzu Atlantis Mini Pro.
Razer Viper Mini Signature Edition и Logitech G Pro X Superlight 2c на данный момент топ мыши для меня. Обе симметричные и длиной до 120 мм.
Пришелец-MP61962
15.01.2026 dns-shop.ru
летает по коврику
их нет
лучшая мышка от Logitech, не покупайте китайские а выберите качество
trojanjzx
06.01.2026 dns-shop.ru
не нашел!
Пришелец-ZJ06287
11.06.2026 dns-shop.ru
Легкая элегантная мышь, приятно лежит в руке. В плане отзывчивости нареканий нет.
Довольно громкая, но привыкнуть можно
II-Enz-II
04.05.2026 dns-shop.ru
Проблем не наблюдаю, ничего не хрустит, сенс не срывает, всё хорошо.