#5402111
Мышь проводная A4Tech Bloody W95 Max Naraka [W95 MAX NARAKA] белый
[12000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 8] подробнее
Нет в продаже
#5402111
[12000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 8] подробнее
Нет в продаже
4.83
1001 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
angibur
12.06.2026 dns-shop.ru
Приятная на вид
боле-менее качественная сборка
Приятных ход кнопок
-Лично мне из-за формы и из-за того что нет прорезиненных боковин каждый раз первые 2 минуты пользования не очень удобно, так как я привык мышь приподнимать при использовании, но это лично моя претензия.
-Хоть и сборка качественная но за такую же цену есть чуть получше
-С появлением этой мыши заметил странный момент: бывает приходится нажимать несколько раз, чтобы считалось нажатие, а все из-за микродвижения рукой, которое смещает курсор. Хотя с другими мышками за мою жизнь такого не было
Единственные недостатки мыши очень субъективны. Так что могу советовать к покупке. Просто подумайте подойдет ли вам такая форма
Пришелец-YY51796
23.05.2026 dns-shop.ru
Большая, много доп.кнопок, прорезиненные боковые части, красивый дизайн (версия Naraka).
Софт, как всегда отвратительный)
Очень редко бывает слышен раздражающий звук в правой части под пальцем (щелчок или что-то типа того) если слегка надавить на пластик.
Спустя почти 2 года использования без перерывов немного слезло покрытие под большим пальцем и отслоилась маленькая часть краски у ладони, в остальном мышка отличная. Катаю на ней в wow и osu.
Пришелец-HD9912
05.04.2026 dns-shop.ru
Красивая, удобно в руке, много кнопок - удобно в играх.
Сломалась через пару месяцев.
Громковато клацают кнопки (жалуются те, кто ночью спит в этой же комнате)))
Сломался лазер (или что там излучает на сенсор) - не работает. Все остальные кнопки в порядке.
Мышь не падала, никто по ней не стучал
BambiSen
05.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, количество кнопок, дополнительные кнопки для настройки высоты отрыва, герцовки и колёсико для быстрого переключения преднастроек чувствительности
После А7 чувствуется нехватка поддержки для мизинца
Мышь супер. Мне уже многие шарящие знакомые сказали, что за те же деньги можно взять мышку и покруче, но мне в первую очередь был важен дизайн и сам факт того, что это будет блади - я уже просто к ним привык. До этого была А7, там была такая же поддержка для пальцев, как и здесь слева (для правшей), но только с двух сторон. Для меня она казалась поудобнее, но это вроде как вкусовщина. Ну и у меня лапа не маленькая, поэтому я терпеть не могу мелкие razer и им подобные, так что блади прям спасители.
Эта мыша стала завершающей в коллекции Naraka у меня, теперь фулл сет, я доволен как слон. Пользуюсь на постоянке, а краска всё никак не начнет слезать. Подсветка имеет достаточно тонку настройку в официальной программке от блади. Можно даже свои анимации пилить, круто. Звук щелчкой приятный, дополнительные кнопки очень удобные. Даже уже не представляю, как без них в игрушки гонять. Мне нравится, рекомендую!
Stalkusha
29.01.2026 dns-shop.ru
Много кнопок
Чуть не удобная правая кнопка
В принципе нормальная мышка! Сенсу не срывает, кнопки не скрипят!
Пришелец-UL46175
20.01.2026 dns-shop.ru
Ранее пользовался данным брендом была мышь терминатор zl50 проработала 12 лет и только не давно появился дабл клик на правой кнопке. Надеюсь что данная мышь не подведет и тоже оставит хорошие впечатления.
Вячеслав 1790
17.12.2025 dns-shop.ru
Начинка , количество программируемых кнопок , внешний вид, качество сборки, материалы.
Пока нет, малое время использования.
Пришла пора менять боевую подругу bloody V 7 ,долго служила верой и правдой, до того что металлические ноги стерлись и мышь села на брюхо , но это не беда заменил на тефлон , вот вместо выстрела стала иногда менять оружие, а это конец. Муки выбора, ну ты знаешь, остановился на W 95 max ,мне зашла эта мышь, шустрая, удобная, много кнопок, мягкая не навязчивая подсветка, разблокированные ядра из коробки, хотя мне не критично , но пусть будет, хороший пластик , добротная сборка не скрипит ,не дребезжит, люфтов нет, клацает вкусно , колесико очень комфортное , гораздо более тихая чем V7, играть в кайф. Пересмотрел кучу обзоров. Перечитал кучу отзывов , но так и не решился отказаться от a4tech ,пока никаких отрицательных факторов не наблюдаю, время покажет. Рекомендовать не буду, каждый выбирает сам. Предпочитаю брать в ДНС , да наверное переплатил, но это оригинал, а на маркетплейсах расплодилось много подделок, тупо ставят в карточке товара бренд , а присылают кошмарную реплику, да и с гарантией здесь проще. Скупой платит дважды. Всем добра, здоровья и удачных покупок.
Пришелец-TV9658
11.08.2025 dns-shop.ru
Все супер,
Нет , подключил и пользуюсь
Очень удобная , рука не устает
Пришелец-LI66049
24.07.2025 dns-shop.ru
Приятный внешний вид, Куча дополнительных кнопок, и, главное, наличие доп кнопки у колёсика мыши. RGB подсветку можно сделать как по ярче, так и вырубить совсем.
Есть люфт. Значительно больше, чем на моей старой A4Tech X7 f3, которой уже намного больше 10 лет и она всё ещё жива и работает нормально. Провод тонкий, по сравнению со старой мышей, с другой стороны, зачем мыше толстый провод. Если Боитесь истирания провода о край стола, то можно взять настольный держатель для провода- не будет истирания провода и не придётся подтягивать провод. Субъективно, этой мышке не хватает... ягодиц ))) Она не расширена у основания, как X7 f3, но, вроде как к этому можно привыкнуть и, может, так даже будет лучше.
Хотел попробовать геймерское современное решение от A4Tech и, пока ощущения неоднозначные. Эта мышка абсолютно точно не "небо и земля" относительно старой X7 f3. Для любителей огромного количества кнопок и желающим за, относительно, дёшево попробовать что-то геймерское- добро пожаловать.
Если ищете высокое качество без люфтов, то вам не сюда. Эта мышка про дёшево и сердито.
NoonB
10.05.2025 dns-shop.ru
Красивая, удобная, скоростной отклик, проблем не будет
Стилистика
возможны залипания "триплклика", случайно можно во время использования сменить dpi
буду заказывать ещё раз, возможно что то поменяется