Мышь проводная A4Tech Bloody W95 Max Naraka [W95 MAX NARAKA] белый

#5402111

Мышь проводная A4Tech Bloody W95 Max Naraka [W95 MAX NARAKA] белый

[12000 dpi, светодиодный, USB Type-A, кнопки - 8] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 1002
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Мышь проводная A4Tech Bloody W95 Max Naraka [W95 MAX NARAKA] белый

4.83

1001 отзыв

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.9
Качество: 4.8
Функциональные возможности: 4.9
Удобство: 4.8
Долговечность: 4.7

angibur

12.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Приятная на вид
боле-менее качественная сборка
Приятных ход кнопок

Недостатки

-Лично мне из-за формы и из-за того что нет прорезиненных боковин каждый раз первые 2 минуты пользования не очень удобно, так как я привык мышь приподнимать при использовании, но это лично моя претензия.
-Хоть и сборка качественная но за такую же цену есть чуть получше
-С появлением этой мыши заметил странный момент: бывает приходится нажимать несколько раз, чтобы считалось нажатие, а все из-за микродвижения рукой, которое смещает курсор. Хотя с другими мышками за мою жизнь такого не было

Комментарий

Единственные недостатки мыши очень субъективны. Так что могу советовать к покупке. Просто подумайте подойдет ли вам такая форма

Пришелец-YY51796

23.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Большая, много доп.кнопок, прорезиненные боковые части, красивый дизайн (версия Naraka).

Недостатки

Софт, как всегда отвратительный)
Очень редко бывает слышен раздражающий звук в правой части под пальцем (щелчок или что-то типа того) если слегка надавить на пластик.

Комментарий

Спустя почти 2 года использования без перерывов немного слезло покрытие под большим пальцем и отслоилась маленькая часть краски у ладони, в остальном мышка отличная. Катаю на ней в wow и osu.

Пришелец-HD9912

05.04.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Внешний вид: 5
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5
Качество: 3
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Красивая, удобно в руке, много кнопок - удобно в играх.

Недостатки

Сломалась через пару месяцев.
Громковато клацают кнопки (жалуются те, кто ночью спит в этой же комнате)))

Комментарий

Сломался лазер (или что там излучает на сенсор) - не работает. Все остальные кнопки в порядке.
Мышь не падала, никто по ней не стучал

BambiSen

05.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Внешний вид, количество кнопок, дополнительные кнопки для настройки высоты отрыва, герцовки и колёсико для быстрого переключения преднастроек чувствительности

Недостатки

После А7 чувствуется нехватка поддержки для мизинца

Комментарий

Мышь супер. Мне уже многие шарящие знакомые сказали, что за те же деньги можно взять мышку и покруче, но мне в первую очередь был важен дизайн и сам факт того, что это будет блади - я уже просто к ним привык. До этого была А7, там была такая же поддержка для пальцев, как и здесь слева (для правшей), но только с двух сторон. Для меня она казалась поудобнее, но это вроде как вкусовщина. Ну и у меня лапа не маленькая, поэтому я терпеть не могу мелкие razer и им подобные, так что блади прям спасители.
Эта мыша стала завершающей в коллекции Naraka у меня, теперь фулл сет, я доволен как слон. Пользуюсь на постоянке, а краска всё никак не начнет слезать. Подсветка имеет достаточно тонку настройку в официальной программке от блади. Можно даже свои анимации пилить, круто. Звук щелчкой приятный, дополнительные кнопки очень удобные. Даже уже не представляю, как без них в игрушки гонять. Мне нравится, рекомендую!

Stalkusha

29.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Много кнопок

Недостатки

Чуть не удобная правая кнопка

Комментарий

В принципе нормальная мышка! Сенсу не срывает, кнопки не скрипят!

Пришелец-UL46175

20.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Ранее пользовался данным брендом была мышь терминатор zl50 проработала 12 лет и только не давно появился дабл клик на правой кнопке. Надеюсь что данная мышь не подведет и тоже оставит хорошие впечатления.

Вячеслав 1790

17.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Достоинства

Начинка , количество программируемых кнопок , внешний вид, качество сборки, материалы.

Недостатки

Пока нет, малое время использования.

Комментарий

Пришла пора менять боевую подругу bloody V 7 ,долго служила верой и правдой, до того что металлические ноги стерлись и мышь села на брюхо , но это не беда заменил на тефлон , вот вместо выстрела стала иногда менять оружие, а это конец. Муки выбора, ну ты знаешь, остановился на W 95 max ,мне зашла эта мышь, шустрая, удобная, много кнопок, мягкая не навязчивая подсветка, разблокированные ядра из коробки, хотя мне не критично , но пусть будет, хороший пластик , добротная сборка не скрипит ,не дребезжит, люфтов нет, клацает вкусно , колесико очень комфортное , гораздо более тихая чем V7, играть в кайф. Пересмотрел кучу обзоров. Перечитал кучу отзывов , но так и не решился отказаться от a4tech ,пока никаких отрицательных факторов не наблюдаю, время покажет. Рекомендовать не буду, каждый выбирает сам. Предпочитаю брать в ДНС , да наверное переплатил, но это оригинал, а на маркетплейсах расплодилось много подделок, тупо ставят в карточке товара бренд , а присылают кошмарную реплику, да и с гарантией здесь проще. Скупой платит дважды. Всем добра, здоровья и удачных покупок.

Пришелец-TV9658

11.08.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Все супер,

Недостатки

Нет , подключил и пользуюсь

Комментарий

Очень удобная , рука не устает

Пришелец-LI66049

24.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: черный

Достоинства

Приятный внешний вид, Куча дополнительных кнопок, и, главное, наличие доп кнопки у колёсика мыши. RGB подсветку можно сделать как по ярче, так и вырубить совсем.

Недостатки

Есть люфт. Значительно больше, чем на моей старой A4Tech X7 f3, которой уже намного больше 10 лет и она всё ещё жива и работает нормально. Провод тонкий, по сравнению со старой мышей, с другой стороны, зачем мыше толстый провод. Если Боитесь истирания провода о край стола, то можно взять настольный держатель для провода- не будет истирания провода и не придётся подтягивать провод. Субъективно, этой мышке не хватает... ягодиц ))) Она не расширена у основания, как X7 f3, но, вроде как к этому можно привыкнуть и, может, так даже будет лучше.

Комментарий

Хотел попробовать геймерское современное решение от A4Tech и, пока ощущения неоднозначные. Эта мышка абсолютно точно не "небо и земля" относительно старой X7 f3. Для любителей огромного количества кнопок и желающим за, относительно, дёшево попробовать что-то геймерское- добро пожаловать.

Если ищете высокое качество без люфтов, то вам не сюда. Эта мышка про дёшево и сердито.

NoonB

10.05.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Цвет: белый/красный/черный

Достоинства

Красивая, удобная, скоростной отклик, проблем не будет
Стилистика

Недостатки

возможны залипания "триплклика", случайно можно во время использования сменить dpi

Комментарий

буду заказывать ещё раз, возможно что то поменяется