#5480956
Вертикальный пылесос Tefal TY6А31WO фиолетовый
[питание - от аккумулятора, 140 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.44 л, работа от АКБ max - 45 мин] подробнее
#5480956
[питание - от аккумулятора, 140 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.44 л, работа от АКБ max - 45 мин] подробнее
4.48
31 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
JeanSeek
29.04.2025 dns-shop.ru
Мощный (справляется с ковром), удобный, лёгкий, с подсветкой хорошо видна пыль
Неудобный бак, что бы вытрусить его нужно полностью снимать с пылесоса. Объем очень маленький, только для пыли. Если в доме есть животные - то шерстью забивается на раз-два.
В комплекте нет кисточек для очистки щетки
Взял на подарок, попробовал, самому понравился, возможно в будущем себе такой же возьму. На заряде который был (около половины) хватило на одну комнату и ковер 1.5х2.5м на макс мощности пропылесосить. Ковер грязный был, бак пришлось 3 раза вытрусить, прочувствовал как это неудобно: бак надо снимать с пылесоса, фильтр не закреплён (не понятно зачем нужен отсек для вытряхивания с такой компоновкой, ведь проще вытащить фильтр и вытрусить через эту дырку сразу весь мусор и заодно с фильтра тоже).
Пришелец-HB44192
04.05.2026 dns-shop.ru
Беспроводной пылесос
Не мощный от слова совсем, может только собрать пыль и шерсть в доме. Что касается на счёт песка, наполнителя и тд, он не справляется, даже на турбо режиме.
Аккумулятора хватает на 70кв.м., и то если быстро пылесосить.
Очень долго заряжается.
После выключения пылесоса, может вываливаться мусор через щётку.
Спасибо консультанту за "отличный" выбор 🤷🏽♀️
Пришелец-AO2222
28.03.2026 dns-shop.ru
Очень тихий. Хорошая тяга. Качество уборки очень хорошее. Зарядка прямо на подставке.
Подставка очень громоздкая, сложно найти ей место.
Очень крутой пылесос, много насадок, причем все полезные. Подходить для частых локальных уборок, в т.ч. на полках и в труднодоступных местах.
Roma1989
09.02.2026 dns-shop.ru
нету
их много и не перечесть
не рекомендую брать,на однокомнатную квартиру акб не хватает,мощности совсем нету только на самую мелкую пыль,совсем маленький фильтр и быстро засоряется,и акб долго заряжается,в общем не советую потом пожалеете 👎👎👎
Пришелец-HK8471
31.12.2025 dns-shop.ru
Удобный в использовании.
Пока нет
РазгонТочкаНет
05.11.2025 dns-shop.ru
По сути классный пылесос , эргономика, удобство в использовании всё устроило👌
на второй месяц использования сломался блок питания для зарядки аккумулятора, случай признали не гарантийный🥺🤷🏼♂️ заказал новый!
Пришелец-JL661896
06.10.2025 dns-shop.ru
Совсем не мощный
Не стоит своих денег
Пришелец-MO45720
19.09.2025 dns-shop.ru
Легкий, удобно держать, можно под диваном залезть пропылесосить. Удобные несьемные насадки -щетки на трубке, подойдет для уборки в машине.
Дорогой (купил за 10999, понравились удобные щетки, подходящие для чистки авто). Слабоват для ковров, турбошетка не удобна на ковриках - сдвигает и сминает, плохо то что нет отключения турбощетки. Контейнер маленький.
Покупал для 1 комнатной квартиры с линолиумом и пары придверных ковриков. На турбо режиме даже присасывает поверхность линолиума.
Пришелец-GR46157
19.09.2025 dns-shop.ru
Лучше не придумаешь! Всей семье стало важно убираться в своей комнате, именно пылесосом! Брали на кухню, убираем весь дом! Подсветка нам в помощь! Легко вымыть детальки от пыли) Зарядного хватает на всю уборку!
вообще нет!
Спасибо консультанту, к сожалению не помню имени, который помог оформить доставку, с условием, не понравится , оставите... Понравился ! забрали!
Пришелец-OM06816
03.06.2025 dns-shop.ru
Стильный дизайн, на этом все
1) Не сказала бы что он супер легкий для пользования девушкой, а даже увесистый
2) Зарядки аккумулятора хватает на 15-20 минут уборки пылесосом, после чего аккумулятор нужно заряжать заново- около часа
3) После 10 минут уборки пылесосом нагревается аккумулятор около рукоятки и начинает вонять пластиком.
4) Если вы обладательница длинных волос столкнетесь с тем что они будут застревать во вращающемся механизме щетки пылесоса, нужно будет каждый раз чистить так как волосы будут накручиваться на спираль, из-за этого спираль в щетке не будет прокручиваться- будет отключаться подсветка
5) Очень маленький контейнер
Не самая лучшая модель, купив столкнулась с браком и неудобством использования