#5044277
Холодильник с морозильником DEXP B4-0340BKA белый
[335 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 195.3 см х 63.5 см] подробнее
Нет в продаже
#5044277
[335 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 195.3 см х 63.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.61
1133 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Совесtь
20.04.2026 dns-shop.ru
Свой функционал выполняет, тихий.
Логотип наклейка стёрся сразу при первой протирке холодильника, буковки острые могут сделать пальчику бобо, советую снять их сразу)
Наклеил свою
Пришелец-HI36454
23.03.2026 dns-shop.ru
Приятный цвет, вместимость
Нет, в принципе, холодильник не плохой.
При доставке не заметили поломку, очень было неприятно. На дверце была не совсем приклеена третья буква…
Пришелец-RK8620
21.12.2025 dns-shop.ru
Нужен был бюджетный холодильник именно в бежевом цвете, быстрый переезд и ограничение по финансам. Выбор пал на данную модель холодильника, отзывы вполне неплохие. Привезли, поставила, все прекрасно, не могла нарадоваться. И вот проходит год, новогодние праздники, куча салатов и 1 января я открываю холодильник, а оттуда вонь.. странно, дверца закрыта плотно, холодильник шумит работает, морозилка тоже все отлично, морозит как положено, в холодильнике свет горит, прохладой веет вроде. Трогаю стеклянные полки- они чуть прохладные. С ужасом понимаю, что холодильник накрылся.. морозильная камера работает, а вот верхняя холодильная увы нет, температура внутри градусов 15, если не больше. Все салаты, месячный бюджет и праздничное настроение полетели в мусорное ведро. Благо еще была гарантия на него, приехали забрали, привезли подменный холодильник, за это отдельная благодарность сотрудникам магазина, вошли в положение. Месяц был в ремонте, привезли, немного поцарапаный, шнур питания как будто попал в мясорубку, но это я заметила позже, поскольку все было упаковано. Я, конечно, понимала, что после ремонта холодильник долго не проживет, но надежда была)) и вот, спустя год, на дворе канун нового года, 21 декабра и у меня с утра снова тухлое мясо в холодильнике и прокисшее молоко. Морозилка по прежнему работает без нареканий, а вот холодильник отъехал по старой схеме. Спасибо фирме DEXP за новую новогоднюю традицию в моей семье- избавляться от ненужного под новый год.
Пришелец-UP97205
11.12.2025 dns-shop.ru
Пока испытываем. Только включили.
Нет комплекта для пере навешивания двери.
В технических характеристиках указан комплект для пере навешивания двери. Его нет в наличии. Холодильник доставлен в упаковке...
Пришелец-RC17072
30.10.2025 dns-shop.ru
хороший холодильник, лучший за свою цену, гарантия 3 года, тихий, всестительный, не дорогой. задняя стенка плоская, конденсатор сбоку в пене не горячий. Холодильник не такой глянцевый как большенство других холодильников и хорошо впишется в белую матовую кухню.
бутылки стоя не поставить на полки, места между ними немного не хватает для бутылок, только лежа либо на дверь( но думаю навесы двери и пластик спасибо вам за это не скажут) можно одну полку убрать и поставить бутылки с водой.
те люди, которые пишут что холодильник громкий - не слышали громких холодильников, а если вы живете в студии, то техника тут не причем)
Knias_TishinI
30.10.2025 dns-shop.ru
Месяц прошёл- полет нормальный. Красивый, не шумный. Выставил режим ,.Эко" при таком положении в морозилке -17С* держит, а в середине холодильной камеры -4.7 -5.3 С* ( и там и там установил для контроля термометры электронные) Пока что всё радует, для меня компрессор абсолютно не шумный сам по себе, да и на кухне я не живу, к тому же. Иногда какой то своеобразный звук появляется еле заметный, то видимо вентиляторы ноуфроста работают тихо и не долго. При отключении от сети настройки не сбиваются. Шкала настроек- ожидал отдельную для регулировки холодильного отделения и морозилки, но пришла модель немного иная, но разобраться не трудно. В паспорте на странице 15 написано по русски, если кому сразу непонятно будет, как выставить температуру или режимы.
Полочки стеклянные как бы не совсем внушают. Для чего-то не тяжелого как бы нормально, но например кастрюлю с борщом ставить уже волнительно)) Я из прошлого холодильника, почившего, установил полки дополнительно к этим, прям 2-мя слоями, хорошо пазы позволяют и размеры подошли от прошлого, хотя вовсе другой модели и производителя.Больше придирок нет.
Пока всё радует и очень доволен покупкой. Не первая техника под маркой DEXP в доме, причем разнообразная, не подводила пока никакая из них. Конкретно эта модель холодильника под этой маркой имеет производителя крупного из Китая под наименованием KONKA. Кому интересно- загуглите- это довольно крупная компания по производству бытовой техники широкого ассортимента.Это так же порадовало, как и гарантия в 3 года изначальная.
Иж
17.10.2025 dns-shop.ru
Красивый, современный, качественный 👍
Пока не заметил недостатков.
Отличный, качество хорошее, не тихий но и не громкий , пока всё устраивает.
Германн
31.08.2025 dns-shop.ru
ну, во-первых, новый товар, это новый, это не б/у, знаешь, что до этого, никто кроме тебя не держал продукты в МОЁМ холодильнике,
во-вторых, приятный, бледно-бежевый цвет, это не белый, который, думаю, уже всем поднадоел,
в-третьих, после пользования уже более месяца очень приятное впечатление общения с ним, похоже у нас появился новый член семьи, и это самое лучшее достоинство.
основным недостатком у данного экземпляра является отсутствие обратной связи, с ним общаешься, а он, пока не дали ему имя, не отвечает, хотя, это больше плюс, никто с тобой не спорит.
никогда ранее не было этого бренда, здесь же, очень прияно удивил!!!
Пришелец-MN23053
14.08.2025 dns-shop.ru
Сначало очень нагрелся с наружи, возможно потому что охлождал, через пару часов остыл (после доставки простоял пол дня), доставили все отлично коробка целая, все плёночки целые а вот сам холодильник в каких то царапина, мелочи конечно но не приятно. Технически все в порядке, морозит хорошо.
Пришелец-KRB784499
09.08.2025 dns-shop.ru
Доовольно вместительный холодильник, высокий, интерьер понравился, не могу сказать, что шумный
купила холодильник, привезли доставку, через два дня усьановила его на место, где должен был стоять, на дверце холодильника, была наклейка, веселая, про распорядок дня, и тд…, я ее сняла и что увидела, под ней большая царапина, практически на всю дверцу, не очень приятно, когда любишь идеально ((