#9122935
Вакуумный упаковщик Reoka RKVS-101D
[12 л/мин, 135 Вт, пайка 30 см, пленка в комплекте, цвет - серебристый] подробнее
#9122935
[12 л/мин, 135 Вт, пайка 30 см, пленка в комплекте, цвет - серебристый] подробнее
4.78
219 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MZ53696
26.03.2026 dns-shop.ru
Прекрасно все работает 👍 только шланчик не мог найти пока в инструкции не посмотрел где спрятанный в корпусе
Нет
Прекрасно все работает и режет 👍 не пожалел и насос мощный стоит в отличии от маленьких размеров корпусов
Пришелец-AQ3030
15.02.2026 dns-shop.ru
Большой функционал за эту цену.
Пр покупке обнаружил, что металическая декоративная накладка отклеена. Второй момент, это почему то кнопка выключения не выключает прибор. Даже если выдернуть вилку из розетки, а потом снова включить в сеть, прибор включается сразу, хотя пр проверке в магазине он был отключен и дисплей сразу не загорался. В общем пока подумаю, нести обратно их за этого дефекта или это не критично будет. Ещё минус в том, что т.к контейнер для жидкости находится под небольшим углом, весь объём использовать не получится.
Пришелец-TPJ02897
04.11.2025 dns-shop.ru
Очень стильный вакууматор. Самый компактный по глубине среди вакууматоров с рулоном пакетов.
Вместе с цветной наклейкой на крышке оторвалась краска от логотипа. И обнаружилась ржавчина на буквах.
Получили вакууматор в подарок, всем довольны, кроме качества окраски.
Пришелец-EN08724
03.10.2025 dns-shop.ru
Нет запасных уплотнителей. Сложно будет приобрести
Аппарат достойный. Понравилось в нем все. Удобная ручка для защелкивания крышки, резак- это отдельная тема👍. К покупке рекомендую.
Пришелец-YE05911
24.09.2025 dns-shop.ru
Отличное качество изготовления, чувствуется "Вещь".
Оказался большего размера чем ожидал. Но это так, всё отлично.
Взяли взамен дешёвого с маркетплейса, отличаются как небо и земля, этими работать одно удовольствие. Всё продумано, место для рулона пакетов, резак, качество запайки двойного шва. За ручку закрывания отдельное спасибо, ну очень удобно. Рекомендую.
Пришелец-WHG419202
16.07.2025 dns-shop.ru
Отличный ваккуматор, это мой третий, и пока самый лучший. Мощный, быстрый, двойной шов, ваккумирует качественно и быстро. Кто пишет, что нет трубки в комплекте, она есть и находится под ручкой. Я очень довольна! Рекомендую.
Пришелец-HR35594
19.01.2025 dns-shop.ru
Отличнейший вакуматор.
Пока не обнаружено
Конечно по сравнению с дешёвыми вакуматорами это просто шедеврально. Очень удобная штука как резак рулона. Обрезал, запаял, положил продукты, завакумировали и будет вам счастье.
Amatory67
20.06.2026 dns-shop.ru
Отличный вакууматор .
До этого пользовался другим .
Хороший функционал , есть резак , ( пишут что плохо режет) режет отлично . Есть ручной режим , дисплей . Шумный да , потому что мощный компрессор . Вакумирует на твёрдую 5 ку .
Пока не увидел
Однозначно к покупке рекомендую .
Пришелец-JP91634
26.05.2026 dns-shop.ru
исправно работает
не обнаружено
не к чему придраться.
запайщиком можно пользоваться не только для вакуумных пакетов, но в зависимости от плотности они могут плавиться.
Пришелец-AZ95563
22.05.2026 dns-shop.ru
Нет
Вакуумирует через раз.Иногда просто запаивает.
Не покупайте данный товар. Просто плохо работает!!