#1690959
Блок питания Cougar XTC ARGB 600 [CGR XG-600] черный
[600 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#1690959
[600 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.71
207 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RU46582
13.11.2024 dns-shop.ru
Из достоинств явно могу отметить его безшумность и корректную работу
Не сказал бы, что есть. Только вот так и не понял, если ли возможность отключения подсветки у бп
8/10. За эти деньги особо нареканий нет, разве что цветные кабели питания
Пришелец-YP22469
05.04.2026 dns-shop.ru
Для нетребовательных сборок норм
За свой бюджет норм
Провода конечно могли быть и в обертке, но да ладно.
Пришелец-ES51534
31.01.2026 dns-shop.ru
отличный надёжный блок
Пришелец-QU99387
05.01.2026 dns-shop.ru
Сгорело два провода на разъёме доп питания
pikachu_gad
25.11.2025 dns-shop.ru
Всё отлично работает в связке 12400+4070ti, бесшумно, провода довольно толстые и длинные
Зачем там светящийся кулер, не совсем понятно при нижней установке.
-MrRin-
20.10.2025 dns-shop.ru
Работает год исправно, сеть переодически прыгает, блок справляется хорошо, без проблем.
Отсутствует.
Пришелец-KE06020
28.05.2025 dns-shop.ru
Хотел идеальный блок, получил сборку ниже среднего. Визуально понравился, но в реальности всё развалено. Cougar снова радует только внешне, а внутри всё по-старому дешево и слабо.
Пришелец-CW74319
28.05.2025 dns-shop.ru
Ждал современный блок питания, получил шумный и горячий экземпляр с сомнительным качеством.
Похоже на дешёвый китайский вариант. Впечатление крайне негативное, не советую тратить деньги на такой продукт.
Пришелец-JK55906
30.03.2025 dns-shop.ru
Работает уже больше 2-ух лет, ни разу не подвёл
Пришелец-PD8238
06.03.2025 dns-shop.ru
к сожалению, их нет
блок сгорел за неделю использования, и дело не в том, что в компьюетере было что-то не так собрано, после сгорания поставил блок другой фирмы и уже 3 месяца все работает как по маслу. хорошо, что он не испортил мне компьютер.
хорошо, что в днс адекватные сотрудники, и без проблем поменяли на новый блок от другой фирмы