#9932745
Электрочайник Gorenje K15DWBK черный
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
#9932745
[1.5 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
Нет в продаже
4.63
57 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RF71197
17.08.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QQ0580
19.01.2026 dns-shop.ru
Полностью металлический, нет контакта воды и пластика. Но при этом нельзя обжечься - корпус «по типу термоса», тепло конечно не держит, но руки уже не обожжёшь.
не выявил
отличный чайник, покупаю уже второй такой, первый так же исправно трудится.
Пришелец-ZN6187
06.05.2025 dns-shop.ru
на третий день использования появилась ржавчина
ЕгорМун
24.02.2025 dns-shop.ru
Качественный, надежный
Митохондрия
08.12.2024 dns-shop.ru
Не греется внешняя поверхность чайника, так как стенки две. Плюс - нету ненужного пластикового окна - уромня воды. Колба чайника полностью литая. Редко такое встретишь.
Почемуто производитель использует пластик с неприятным запахом. Недели три будет выветриваться.
М0РКВA
03.11.2024 dns-shop.ru
Все супер
Нет
Доволен работает как надо
Пришелец-AAN06580
11.10.2024 dns-shop.ru
Низкая цена
Низкое качество
На внутренней стенке чайника появилось ржавое пятно диаметром несколько мм. Светодиодный индикатор работы чайника неприятно мерцает с высокой частотой, и его бледный цвет неприятен.
_knyazz_
04.09.2024 dns-shop.ru
Колба полностью из металла, нет контакта воды с пластиком
не нашел
двойные стенки
Пришелец-HP20437
22.12.2023 dns-shop.ru
мощный, красивый
не нашла
Отличная модель, качественные материалы, не пахнет. Быстро нагревает воду, кипит недолго ,сразу отключается. Удобно пользоваться, просто мыть,есть разметка для воды.
ilaidche
04.12.2023 dns-shop.ru
Внешний вид
Запах и привкус пластмассы... Не какими средствами избавиться от этого не удалось. Пришлось вернуть товар
За такую цену могли бы сделать нормально.
В ручке имеется отверстие со стороны емкости для воды, возможно через нее пар попадает в ручку и от этого в воду попадают примеси пластмассы... но это не точно