#9909042
Гриль Redmond SteakMaster RGM-M817D черный
[2000 Вт, дисплей, таймер, антипригарное покрытие, 39 см x 18 см x 33.5 см] подробнее
#9909042
[2000 Вт, дисплей, таймер, антипригарное покрытие, 39 см x 18 см x 33.5 см] подробнее
4.17
82 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NQ14049
29.01.2025 dns-shop.ru
Съёмные панели, удобно мыть. Быстрый нагрев. Жир лишний стекает в лоток, по идее вроде как диетическая еда. Панели греются сверху и снизу. Таймер.
Не обнаружила
Даже не думала что останусь довольна данным товаром.
Пришелец-YD18283
07.12.2024 dns-shop.ru
√ Цена - брали по скидке, примерно за 7 тысяч
√ Большой размер грильницы, можно почти целую курицу жарить
× Экранчик с таймером и градусами беспокоит - градусы мигаюче показываются даже, когда гриль нагрелся
× Ну и грильницы не порадовали - после первой мойки покрытие немного поцарапалось, а после второй помывки, только антижиром для гриля, покрытие частично вдулось и отвалилось...
Покупался в качестве подарка
По приколу сказали что купили чтоб "побаловаться" , но после того что стало с грильницами слова оказываются правдой...
Хотя товары от редмонд нам нравятся, но этот гриль... на долго его не хватит...
Пришелец-ZF12486
07.12.2024 dns-shop.ru
их нет
постоянно горит термо предохранитель
Ксеничка
28.10.2024 dns-shop.ru
Их нет!
Этот гриль 1 сплошной недостаток!!
Купила отцу подарок на др, слава богу решила дома проверить.. Включила, начался сильный треск, пошел дым, вонь на всю хату пластмасой.. Быстро выдернула вилку с разетки, сижу уже 15 минут смотрю на нее и в шоке полнейшем... Завтра пойду в магазин оформлять возврат.. Видео не могу выложить, выкладываю скрин с видео как дымится дно
ТатаПлотникова
18.03.2026 dns-shop.ru
Не смогла оценить
Заказала первый гриль. И он пришёл не рабочий. На нём была отклеена панель и дно отходило. Решила перезаказать. Пришёл в общем рабочий, но при проверке он очень сильно стал дымить и очень долго грелся. Я решила, что не судьба и выбрала другую фирму.
Пришелец-KO10702
29.01.2026 dns-shop.ru
справляеться со своими функциями, моиться легко,не приливают продукты
поверхность с регуляторами царапанная ,дешовый китайский пластик,при первых включениях дымилась потом нет ,в комплекте никакой документации и обещанных рецептов.
Для меня не критично если для вас тоже ,то берите
Пришелец-WY42844
22.01.2026 dns-shop.ru
Один раз мясо пожарила и на этом все, больше не нагревался, принесла, сделали возврат без каких либо проблем, добавила и купила новый, полярис.
Пришелец-FH54118
10.01.2026 dns-shop.ru
удобный, мощный, красивый
качество панелей
Пришелец-PV01126
09.01.2026 dns-shop.ru
Не нашли
Едва нагревается
Вероятно был брак, у нас толком ничего не жарил, скорее варил, вернули по гарантии
Пришелец-LZ01978
30.01.2025 dns-shop.ru
Все 👍