#9238821
Термос OneTwo Camper O3VF175 черный
[2 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
#9238821
[2 л, до 24 ч, корпус - нержавеющая сталь, колба - нержавеющая сталь] подробнее
4.78
41 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
EvgeniiYssur
13.01.2026 dns-shop.ru
Большой. Что очень удобно 2.5
После покупки как и положено помыл тёплой водой потом залил кипяток после тёплой воды а не на холодную. Час дома постоял. Не нагрелся значит норм.
Вынес на улицу так как зима а не в морозилку поставил. На улице минус 20. И поставил на снег через 10 часов занёс домой вода кипяток можно чай с пакета спокойно заваривать или кофе.
Не нашел. Ну только что он после покупки подешевел на 150 рублей ну а что сделать уже купил...
Читал отзывы и немного офигиваю от людей которые. Пишут что работал и перестал работать. Сколько было термосов у меня ... Вывод один с ним надо обращаться как со стеклянный внутри между колбами вакуум и при ударах даже не больших вакуум нарушается и туда попадает воздух и все здравствуйте. Термос превращается в простую ёмкость для жижи.
Так что делайте тоже выводы если хотите чтобы годами работал не раняйте и будет вам счастье
Федок
07.01.2026 dns-shop.ru
Долго держит тепло
Хороший термос.
VikST83
18.06.2026 dns-shop.ru
Термосом за год пользовался раза 4-5, все было нормально. Тепло держал отлично.
Три чашки для питья.
Ровно через год, один момент перестал держать тепло. При наполнении кипятком моментально нагревался внешний корпус.
Ни падений, ни ударов не было.
Второй термос и такая история, что в один прекрасный момент что-то с ними происходит и начинается греться внешне - значит термосу хана.
Сохраняйте чек. Благо чек был и гарантия на этот термос 24 мес. Пришел и отдал, сейчас думаю, купить другой или забрать деньги.
Пришелец-RF198496
01.06.2026 dns-shop.ru
Добротный, своих денег стоит.
Не обнаружил.
Брали для длительного сохранения тепла. Не знаю как при минусовых температурах, но при средней очень долго сохраняет кипяток.
Пришелец-EJQ3783048
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличный термос
Нету
Пришелец-AAL35939
22.04.2026 dns-shop.ru
Наконец-то прислушались к покупателям и сделали сито на выходе жидкости. Это намного упростило использование термоса с напитками в состав которых входят ягоды(шиповник, вишня, облепиха) До этого в подобные крышки приходилось самому вставлять сито. За те деньги что он стоит, недостатков не вижу
их нет
Для меня всё отлично. Беру на работу по два таких, себе и помошникам
Пришелец-DJ16695
21.04.2026 dns-shop.ru
Обалденный термос, держит очень хорошо, сутки чай кипяток. Внешний вид, все детали отлично придуманы. В общем я остался очень доволен термосом, брал для работы теперь и домой куплю!
Пришелец-QI52481
07.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо держит температуру
Не выявил
Рекомендую к покупки
Houston-den
30.03.2026 dns-shop.ru
Удобный. Хорошо держит клапан крышки. Не течёт
Температуру конечно держит не более 10 часов
В принципе неплохой термос . Поработал 3 года. И как тут пишут умники его не поняли не питнали. Брали чаще в дорогу по лесам и горам с ним не скакали. Просто в один из дней при наполнении почувствовал что стенки нагрелась. Сейчас используется как просто канистра
Пришелец-RU6830
05.03.2026 dns-shop.ru
Термос на вид не плохой, но течет с него и держит не очень...