#5607810
Корпус DEEPCOOL CG530 4F [R-CG530-BKADA4-G-1] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
#5607810
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
4.85
911 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Flyberg
25.06.2026 dns-shop.ru
Простой, но красивый и практичный корпус.
не заметил
Подойдет любому, кто хочет красивую, беленькую сборку. Поместиться все, что нужно.
PavelPP2007
25.06.2026 dns-shop.ru
Корпус за свои деньги просто отличный, хорошо продувается, куча вариантов прокинуть провода и много места сзади под кейбл менеджмент, куча места под верхнюю водянку и видеокарту. Смотрится стильно.
Даже после be quiet Не разочаровал совсем.
На фото конфиг: 9800x3d, Asus 9070xt(312мм) prime, DeepCool LD360(402мм,есть неплохой запас) вода. Температура проца 48 в простое.
1) Фильтры просто украшение, особенно нижний, решается заменой на кастомный
2) Было бы неплохо добавить какую нибудь заглушку на вывод проводов, а то громадная щель с проводами немного портит эстетику, (печатаем на 3д принтере клеем на скотч)
3) Шумоизоляции тут нет никакой и метал, особенно задней стенки тонковат
Отличный продуваемый корпус, с мелкими недочетами, но вообще не критично и, особенно при его цене.
Такой конфиг в нем ледяной, если выставите кривые вентиляторов на 900 оборотов до 60 градусов, будет ещё и бесшумный. Смело берите, особенно под длинный радиатор 360 водянки
Germanyhard
21.06.2026 dns-shop.ru
Классный корпус, при сборке проблем почти не возникло, достаточно вместимый со знаком вопроса, в целом, как аналог Lian Li O11 будет хорош (по крайней мере, по визуалу).
Есть контроллер подсветки. Люди в отзывах говорят, что он на выброс, но, вроде, работает штатно, да и фиг с ним.
Куча места для проводов сзади в специальном отсеке для БП, если снять пластину для SATA-SSD дисков. После укладки проводов, можно даже этой пластиной и прикрыть.
Для БП есть небольшая поддерживающая платформа, чтобы все не накренилось (при просмотре фото и обзоров, показалось, что платформы нет, что поначалу огорчило. К счастью, платформа есть).
Металл крепкий, с этим все в порядке.
1. Если вы ставите S-ATX материнку ДО проведения ЛЮБЫХ кабелей, то почти все ваши провода 100% не влезут под щелку между корпусом и матерью. По этой причине НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую перед установкой материнки провести ВСЕ возможные и невозможные провода до установки матери. Если не проведете - придется снимать с винтов мать (Но HD-audio или 4fan / A-RGB провода все-таки пролезут).
2. Нет места для HDD дисков (Если кому-то нужна такая информация). Можно сколхозить, постараться и положить диск где-то под БП, но это такой себе вариант. У меня M2 NVMe, поэтому мне даже не было это важно.
Из необычного:
1. У версии корпуса CG 530 4f три вертушки на вдув имеют, как я понял, неразъемное соединение проводов, то есть, ОДИН провод идет последовательно по трем вертушкам, (я не вглядывался особо, могу заблуждаться) и этот провод соединен большой такой плоской "плюхой" из проводов 4pin и A-RGB. Вертушка на выдув тоже имеет склеенный кабель из 4pin и A-RGB.
2. Лично я задавался вопросом влезет ли башня от тех же DeepCool AK620, потому что для корпуса заявлено 160 мм, а башня 161 мм. Понятное дело, для корпуса - это погрешность с учетом высоты материнской платы, но тем не менее.
У меня влез AK620 с запасом 1,5-2,0 мм.
Материнская плата AsRock Phantom Gaming X870E NOVA WIFI.
3. Помню, где-то наткнулся на жалобы, что БП 1StPlayer NGDP больше заявленных размеров (88 мм, вместо 86 мм) и у кого-то даже не влез в корпус. В данный корпус, CG530, спокойно встал, однако по поводу того, что размеры БП больше - ничего не могу сказать, так как не испытал проблем с установкой.
4. Кто-то жаловался на то, что стекло спереди плохо примыкает к стеклу сбоку, и якобы часть воздуха теряется в образуемой щели между этими стеклами.
Ничего подобного. Тот, кто это написал - либо он не до конца стекло прижал, либо тот, кто ему собирал. С охлаждением все в порядке. Я добавил для большего холода еще ряд из трех вертушек этой же серии от DeepCool.
В общем, рекомендую, если не смущают вышеперечисленные аспекты.
Fanta277
13.06.2026 dns-shop.ru
Вместимость и адресная подсветка
Нет
Пришелец-MZ91547
09.06.2026 dns-shop.ru
Большой, красивый, прозрачный, прочный из качественных материалов
За время эксплуатации не выявлены
Хороший, практичный корпус
Пришелец-UZZ4332373
08.06.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус за свои деньги , много места пол кабель-менеджмент, backconnect для современных мат. плат , вместительный и компактный , подходит под любые сборки
Пока не заметил
Deepcool есть дипкул
cerebrus
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус, очень вместимый, сбоку много места для укладки проводов.
Пришелец-TG27247
31.05.2026 dns-shop.ru
Очень красивый.
Шумный от вентиляторов.
9.5/10
Пришелец-AAI95169
31.05.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус
Есть даже возможность установки HDD в миниформате+ хаб для вентиляторы
STRlKE
26.05.2026 dns-shop.ru
Красивый строгий корпус
нет
Отлично вместился на стол, запросто вмещает крупную видеокарту. Кабель-менеджмент удобный, все отверстия и компоновка боковой стенки сделаны удобно.