#5607802
Корпус DEEPCOOL CG580 4F [R-CG580-WHADA4-G-1] белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5607802
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.78
447 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
SP5Q
20.04.2026 dns-shop.ru
Много места,быстро съем стекл и сеток.
Плевые сетки так себе но лучше чем не чего.
В целом за свою цену лучший покупал за 4999
Пришелец-ZT59715
10.04.2026 dns-shop.ru
пылевые фильтры на магнитах, включая боковой, отличная вместимость, качество металла и каленого стекла на высоте, куча места под кабели
не обнаружил
За эту цену корпус просто огонь!!
Apple bottom jeans
03.04.2026 dns-shop.ru
В целом если не брак оч крутой корпус
Задняя крышка начинает плохо закрепляется после того как вы пару раз его откроете.
Для некоторых материнских плат придется снимать заднюю панель
Плохая фиксация платы материнской платы
Менять не стал и так нормально
Пришелец-RF11507
09.03.2026 dns-shop.ru
Еще лучше выглядит чем на фото👍👍👍Вместительный корпус, удобство расположения креплений для комплектующих, хорошо собран!!!
Понравилось особенно то, что все фильтра на магнитах, очень удобно. Шикарный аквариум! Строгий, элегантный внешний вид!)
NekroExtr
08.03.2026 dns-shop.ru
Достойный корпус-аквариум эконом-класса. Вместительный, хорошо вентилируемый, удобные защёлки для демонтажа передней панели и боковой крышки. Просторный отсек для БП и его кабелей. Масса возможностей для установки вентиляторов, есть ложемент для крепления HDD и скрытое крепление для SSD накопителей
Из придирок - нет возможности откручивать от шасси стойку для монтажа материнской палаты, то есть каркас цельный. Это немного усложняет установку, но вероятно так на всех современных корпусах, а откручивающаяся стойка материнской платы осталась в начале двухтысячных, так что тут я скорее всего просто устарел понятиями.
Втором минус, как тут многие писали, касается пылесборников - по словам комментаторов это достаточно плотные экземпляры, которые достаточно сильно мешают воздушному потоку вентиляторов. У меня не такой большой опыт в плане пылесборников, поэтому ничего добавить тут немогу, но перфорация в них мелкая (специально сделал фотографию близкого плана)
Всем добрый день! Я брал себе под back-connect сборку - системная плата Gigabyte Aorus b650 stealth ice. Когда подбирал корпус, то на самом деле с поддержкой тыльного подключения не такой уж огромный список моделей, поэтому список на отбор сокращается. Хоть в описании этой материнской платы не заявлена поддержка данного корпуса, всё встало без проблем. Ножки корпуса не сильно высокие (на третьей фотографии можно понять примерный "клиренс") - пониже, чем к примеру, на народном NZXT S340.
Всем спасибо за внимание!
svincool
22.02.2026 dns-shop.ru
Цена, аквариум
Длинная видеокарта не позволяет поставить водянку на боковую панель, только кульки (см на фото)
Можно поставить 4 hdd 3,5 при желании. Я поставил 2 рядом с БП на салазках от другого системника, смотрите на фото.
StArЫй.
18.02.2026 dns-shop.ru
Топ за свои деньги
Нету
e3Rsports
06.02.2026 dns-shop.ru
очень вместительный корпус, вид огонь 🔥🔥🔥
Пришелец-YQ02816
14.01.2026 dns-shop.ru
Прекрасный корпус. Поместилось всё 2 ссд диска 2.5 и 2 харда 3.5 хотя 1 хард лежит в нише для блока питания непрекрученым. Поставил суммарно 10 вентиляторов 120 мм. Кабель-менеджмент... Я особо не заморачивался просто притянул все провода на стяжки и до крышки ещё как будто сантиметр сверху. В общем места для кабелей сзади очень много)
Явных недостатков нету. Корпус огонь в целом но если потрогать переднее стекло и чуть надавить на него то оно не очень приятно "брякает" или как-то звенит об торец большого. Но это больше придирка)
Ещё (это больше для эстетов)) если поставить 3 вентилятора сбоку то длинная видеокарта ±320 мм будет чуть перекрывать 1 из них.
Ну и лично у меня ни один корпус не обходится без наклеек) и ещё тут решил попробовать и "закатал" его автомобильной тонировкой (5%) вид стал ещё лучше чем с завода) всем советую попробовать)))
Пришелец-MJ3511
12.01.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус, все влезло без танцев с бубном 👍
Для меня их нет
Впечатления незабываемые, ни разу не пожалел что купил 👍