#1399589
Колонки F&D v620 plus черный
[формат акустики - 2.0, мощность - 2.4 Вт, jack 3.5 мм, питание - от USB] подробнее
Нет в продаже
#1399589
[формат акустики - 2.0, мощность - 2.4 Вт, jack 3.5 мм, питание - от USB] подробнее
Нет в продаже
4.72
430 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RB37168
22.03.2026 dns-shop.ru
Компактные. Звук не топ конечно, но очень достойно с учетом габаритов и цены. Звучат намного лучше чем колонки, встроенные в китайский монитор, и немного лучше смартфонных/планшетных/ноутбучных. Хорошо слышно голос собеседников.
Не отключается подсветка, но можно поколдовать с маркером или изолентой.
Слышны помехи, особенно если колесом на проводе поставить погромче. Но если громкость ниже среднего, то не заметно.
Пока все нравится. Специально выбирал колонки поменьше. Отлично справляются с фильмами, созвонами. Игры не пробовал. Музыка из этих колонок не сильно радует, но сойдет для фона (просто я избалован сенхейзерами и jbl). Есть басы, но минимальные, средние тоже не очень (некоторые инструменты в музыке плохо слышно). Провод около 1м - может стать проблемой, если системный блок стоит на полу.
Пришелец-SR88914
27.01.2026 dns-shop.ru
Мне такие малышки нужны были.
Управление кнопочный лучше но не кретично, колесик не плохо.
СПАСИБО ВНЕШНИЙ ВИД КЛАССНЫЙ.
Ant 2623
25.01.2026 dns-shop.ru
Маленькие мощные колонки
провода простинькие , на качество звука не влияют .
Посоветовал сотрудник DNS, за это е му огромное спасибо 👍🏻 Жалко видео не грузится, звук пушка.
G000DW1N
07.11.2025 dns-shop.ru
Звук, дизайн
Более чем на 70% системной громкости на выкрученном проводе начинают хрипеть, но это норм
Реально вещь
Romik007
13.02.2025 dns-shop.ru
Качественный звук в этом размере. Качественное исполнение и внешний вид за эти деньги.
Короткие провода. Регулятор звука на проводе. По сути нет органов управления.
Взял в руки в магазине, и сразу попросил включить и послушать. Впечатлили. Попросил включить F&d R215 -они фигня (последнее фото). В итоге взял 2 комплекта: матери и племяшке. Им для простых задач самое то. Колонки тяжёлые, основание металл, детализованные верха и серединка, пытаются даже трясти стол )). Колонки не подписаны R и L -так вот правая это та, что с основными проводами. Изза этого у меня возникли проблемы с тем, чтобы дотянуться к системникам стоящим на полу слева.
Пришелец-IC58742
20.12.2024 dns-shop.ru
Громкие, хорошее качество звука, неплохие басы для данного формата колонок, хорошей внешний вид
Нельзя отключить или хотя бы сменить подсветку
За эти деньги просто пушка
Mikhail pihail
03.12.2024 dns-shop.ru
Ваще крутотень
Нету
Когда заказывал думал опять шерпотреб китайский. Но поменял свое мнение когда начал играть! Звук просто шик отличный, для обычного игрока у которго уши завляи от наушнуников нещаменимы! Да и цена всего полторашка пива в разливухе
AsiriuS4390
18.10.2024 dns-shop.ru
Компактные, увесистые, громкие и симпатичные.
Пока не обнаружил.
Покупались для работы. Приятный дизайн, хороший звук, не пищат и не дребезжат, есть пассивные излучатели, низа есть, что для такого размера и бюджета уже хорошо, за счёт веса стоят уверенно.
Игорёк76
19.06.2024 dns-shop.ru
Небольшой размер, прям тяжёлые, смотрятся крайне симпатично.
Шнур коротковат
Брал для ПК. Внешне смотрятся отлично, большой вес не смахнешь случайно. По звуку меня вполне устраивает, басы присутствуют ( идёт вибрация по столу ), для настольного ПК да и как внешние динамики для любого гаджета громкости вполне хватает, кому нужно гонять соседей смотрите что то другое. Подключил к системнику - при выключении колонки гаснут. Подсветка не напрягает, регулятор громкости стоит % 80-90 и спрятан за столом. С размером попал то что нужно, маленькие и не мешают, как раз помещаются под монитором. Однозначно рекомендую
Пришелец-UV94678
10.05.2024 dns-shop.ru
маленькие, тяжелые, провод длинный, звук очень хороший тем более за такую цену. вполне хватает громкости в комнате
кому-то может не понравиться яркая подсветка синяя, но меня устраивает
колонки реально хороши...