#9147835
31.5" Монитор DEXP DU32N1 черный
[3840x2160@60 Гц, VA, LED, 3000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, AMD FreeSync Compatible, NVIDIA G-SYNC Compatible] подробнее
#9147835
[3840x2160@60 Гц, VA, LED, 3000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, AMD FreeSync Compatible, NVIDIA G-SYNC Compatible] подробнее
4.63
76 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Dmitriy Sched
17.04.2026 dns-shop.ru
Не знаю, что здесь пишут, за такие деньги придраться не к чему. Разрешение отличное. Касаемо яркости, господа с отрицательными отзывами наверно не слышали про меню настроек в самом мониторе, контраст вытягивает замечательно, и цвета можно настроить, работаю с фото и видео, вопрос не возникло. Сел настроил и всё прекрасно. Не ВАУ конечно, потому что знаю, что такое мониторы выше полтинника, если сравнивать с ними, но простите большой бюджетный монитор, с хорошим разрешение и цветом, по-моему, критиковать, это докапываться до столба. Кто хочет Эппл характеристики ребята, Ваши мониторы в несколько раз дороже, если есть жесткие требования для профессиональной работы. Но и то, если монитор настроить, можно работать очень даже неплохо и на нем.
За такую цену не обнаружил
Меня всё порадовало, хотя пользуюсь и дорогими гаджетами, но вопросов не возникало. Фотографировать изображение монитора тут на Ваше усмотрение, уважаемые пользователи, всё равно Вы будете смотреть через свои гаджеты, а какой смысл, через свой телефон искажать реальное изображение, плюс искажается изображение на тех гаджетах, кто читает отзывы.
Пришелец-YD5221
30.07.2025 dns-shop.ru
Глазам приятно смотреть, пикселей не видно. Большой.
Надо попользоваться какое-то время, чтобы стало ясно. А так монитор монитором.
Единственное, это болтики для крепления на держатель были не по размеру, сходил докупил сам 2шт. Слишком короткие были. Но это не критично.
На фото слева монитор 23 дюйма, для сравнения
Пришелец-CB88068
19.06.2025 dns-shop.ru
Большая диагональ, очень чёткое изображение и много встроенных настроек по яркости и прочему, но донастраивал всё равно через нвидиа от видеокарты. Битых пикселей у меня не было. Картинка очень хорошая, в играх на тех же высоких настройках стало гораздо лучше, что обрадовало, очень насыщенные цвета. По времени больше работаю, чем играю, и вот с этим он справляется на 5+: четкость текстов в таблицах нереально радует, благодаря размерам - это настоящий рабочий кабинет.
Если честно, сравнить мне не с чем, поэтому недостатков для себя я не нашёл. За первую цену в 4к и 32 дюйма - их тут, наверное, нет.
На ощупь кажется хрупким, но и трогать его на постоянной основе не нужно.
До этого пользовался тоже монитором дексп, но диагональ 27 и 1920х1080 (от него, кстати, подошла «ножка» с регулировками высоты и поворота). Проблем с ним не было от слова совсем, но по своей вине случайно разбил матрицу.
Долго выбирал, что взять на замену, и не пожалел.
Если вам нужен монитор для работы, интернета, видео и в играх вы не требовательны к скорости отклика и частоте обновления (герцовке) - берите и не пожалеете.
Анатолич_
24.04.2025 dns-shop.ru
Не дорогой 4к. Диагональ.
Не обнаружил Технологию динамического обновления экрана
AMD FreeSync Compatible, NVIDIA G-SYNC Compatible
В целом неплохой монитор с нормальным качеством изображения за свою цену запустил мир танков выкрутил всю графику в настройках игры на максимум вполне играбельна багов не замечено конечно это не игровой монитор но если вы не киберспортсмен и у вас мало денег то это хороший выбор для 4к
Звук на встроенных динамиках тихий но нормальный есть у нас монитор Филипс той же диагонали там динамики по звучанию ощутимо по хуже будут да кто дома встроенным звуком пользуется в принципе.
Клиент-MJZ43077
10.11.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-MY00366
19.06.2026 dns-shop.ru
Большой
Всегда забирайте в магазине и пользуйтесь услугой поиска битых пикселей, мы нашли два. Поэтому сразу его сдал и купил другой без битых пикселей.
vb-ufa
21.05.2026 dns-shop.ru
нет
настройки не чувствительные, настроить нормальную картинку не получится.
Алексей Деж
08.05.2026 dns-shop.ru
Чуда не ждите
Подставка низкая, нужна будет отдельная подставка.
Puxxx
31.01.2026 dns-shop.ru
битых пикселей на момент проверки нет.
по сравнению со старым самсунгом, цвета более блеклые
Знал, что покупаю, по этому доволен, подключил к приставке, пользуюсь как телеком, 19 999 была цена.
Пришелец-OS25424
06.01.2026 dns-shop.ru
Купил данный монитор. Настраивал так. Сначала сброс настроек в меню. Потом выбираем в предустановках профиль кино. Далее чтоб настроить хдр включам хдр в Винде и потом когда все станет тусклое включаем в Монике хдр в положение авто. Потом скачиваем приложение калибровки хдр от Майков. Задаем мин яркость 0.05 и следующие две на 420. Получаем хорошую картинку и в сдр и в хдр. Но чтобы хдр нормально работал надо подключать по displaypotr 1,4 и ставить цвет YPBPR 444 10 бит. Фрисинка все Монике нет. Может в будущих прошивках пофиксят надеюсь. Всем добра.
Нет фрисинк. Нет обновления по.
Монитор вполне годный.