#5631537
Корпус Ocypus Gamma C72 ARGB [Gamma C72 BK ARGB] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5631537
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.87
391 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
HikaBit
12.06.2026 dns-shop.ru
Всё супер, делала комп парню, ему понравилось. Только жаль, что он будет стоять под столом((
Ma3XX
01.06.2026 dns-shop.ru
Цена
внешний вид
Пыливики
Не продуманы отверстия под кулеры снизу
Метал не самый толстый
Взял по акции за 3800 с 4 argb кулерами в комплекте, считаю что для этого корпуса хорошая цена. Продуваемый, внешний вид мне нравится. Прокладка кабеля сзади более менее удобна, нет крепежей сзади под кабель-менеджемнт как есть у лиан-ли, но и цена там другая. Теперь о плохом, купил в комплект родные такие же кулера реверсные на установку под видеокарту. Крепеж у кулеров снизу на болты, проблема в том, что у корпуса не продумана резьба под кулера снизу, точнее резьбы вообще нет, маленькая дырочка....нужно самому нарезать резьбу, а это очень не удобно.
Пришелец-NE46702
23.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, весь из стекла, влезла даже серверная видюха с кастомным охладом! реально огромный корпус, как раз то что я искал. Вообщем пока идеал)
тонковат металл
Тоха Русский
15.04.2026 dns-shop.ru
Просторный. В комплекте стяжки.
Нету
Мне понравился. Красивый качественный.
Пришелец-UR1123
12.03.2026 dns-shop.ru
Дизайн в этот бюджет, места достаточно для всего.
Не часто обновляю свой ПК, последняя сборка была 5 лет назад, так вот считаю что в 2026 году даже в бюджетных корпусах должно быть все продумано, но не в этом:
Провода подключение передней панели в белом корпусе черного цвета, для меня не особо критично но считаю так нельзя.
Для подключения видеокарты нужно отламывать заглушки..
Полное отсутствие резьбы по всему корпусу, в момент закручивания сам ее нарезаешь..
Ну и высота установки материнки слишком высоко, доставляет определенные неудобства с водянкой..
В целом мне корпус понравился, метал тонкий, но я его не собираюсь перетаскивать из стороны в сторону, собрал и радует глаз. Места много, но с водянкой не очень удобно. Комплектные вертушки хорошие, тихие, докупил ещё две.
Пришелец-DV4724
07.03.2026 dns-shop.ru
Отлично смотрится
Не нашел
Вместительный корпус, легко проложить кабель-менеджмент.
Ezhik1991
04.03.2026 dns-shop.ru
Достаточно просторный корпус, плата АТХ формата влезла без проблем. Башня охлаждения высотой 155 мм с запасом до стекла (!). Удивило наличие именно закаленного стекла, а не пластиковых стенок за достаточно демократическую цену.
Толщина металла конечно не самая большая, но если каждый день не пересобирать ПК, то прослужит, думаю, долго.
В целом очень не плохой аквариум за демократичную цену, учитывая наличие закаленки и комплектных вентиляторов с ARGB. К покупке однозначно рекомендую
kozzyvka
02.03.2026 dns-shop.ru
За свои деньги топчик.
С целом все норм.
Метал тонковат, но если по несколько раз в день не пересобирать, терпимо.
Выполняет свою главную функцию - радует глаз своим видом.
izoto*au*gmail
12.02.2026 dns-shop.ru
Места просто предостаточно! Тут можно ставить любые блоки питания и видеокарты и кулеры ))
Их нет
Покупался за 4799 руб!
Пришелец-HO83107
03.02.2026 dns-shop.ru
Объемный , влезет большая видеокарта (кирпич)
Маленький отсек для БП, поэтому не модульный БП лучше не использовать, крайне тяжело будет запихнуть провода туда. Пришлось покупать модульный БП.
В целом неплохой бюджетный вариант аквариума