#5457950
Блок питания Cougar VTE 600W V2 [CGR BS-600] черный
[600 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#5457950
[600 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 6 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.74
522 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SI1033
11.01.2026 dns-shop.ru
Все необходимое в комплекте. Аккуратные провода.
Стоит в простеньком пк на gtx 1650 и на зионе) полет нормальный еще все живое
Бп даже не напрягается хороший!!!
Sol.Sibazoni
07.01.2026 dns-shop.ru
Норм бп
Нет
600 ватт - это база
Hobby-man
28.12.2025 dns-shop.ru
Сертификат 80+
Шумный вентилятор
Изначально планировал собрать просто комп для офисных задач, но с запасом. Для игр использовал Xbox Series X. Все комплектующие, кроме видеокарты были новыми, и когда я запустил комп, то подумал, что шумит как раз таки старая видеокарта. Но через пару месяцев появилась возможность взять rtx 5070 ti, и тогда я уже окончательно понял, что этот противный звук, который слышно в соседней комнате через 10 метров с открытыми дверьми - от этого БП. Потерпев еще около 4 месяцев (играю в комнате через стенку от ПК на телике), все же решил сменить вентилятор. И теперь комп стал практически бесшумным. По самому БП претензий нет. Тянет rtx 5070 ti и ryzen 5 5600 без нареканий. Из игр, которые в 4к на ультрах полностью загружают видеокарту были пройдены: одни из нас 2, человек паук 2(в ней пришлось снизить немного отражения - фпс падал до 60), резидент ивл 4 ремейк, рдр 2. Полет нормальный. Бп был куплен в мае, 5070 ti поставлена в августе
Пришелец-EJ48753
21.10.2025 dns-shop.ru
известная фирма, которая никогда не подводила. все сделано качественно, блок увесистый, выдает более-менее честные ватты
не выявлено
доверяю компании cougar уже давно, каких-либо проблем с ними не было. все необходимые разъемы присутствуют
Skayten
16.06.2025 dns-shop.ru
Оплётка на 24 pin и на cpu коннекторе,без шума
-
Многие писали что есть шум,но я такого за этим бп не замечал,отличный блок за свою цену
ilidiar4ik
11.06.2025 dns-shop.ru
За свою цену хороший
Немного гудит вертилятор
Мне понравился
Пришелец-AAK10996
30.04.2025 dns-shop.ru
Бренд, качество начинки, защиты, цена
Шумит
Много лет юзал OCZ 600w, да вот незадача, после выключения комп стал сам включаться, пока принудительно кнопкой не выключишь снова. Понятное дело что бп стал унывать, поэтому решил таки не ждать больших проблем и взял этот блочок, т.к. тут и запас по мощности даже на будущий апгрейд и все необходимые защиты по питанию, в отзывах видел жалобы на шумный вентилятор, но не придал особого значения - главное это качественное питание и надёжность. Уже не первый блок этого бренда Cougar беру в рабочие компы и они там без проблем работают 24/7, при том что шумы кулера особо не важны, а вот в домашнем компе у меня все корпусные вентиляторы Noctua, более 7 лет крутят абсолютно без шума, с регулировкой оборотов по профилю в софте asus fan xpert 4. Так ось, поставил поменял блок, кабели у него по длине и количеству разъёмов норм, включил комп и .. шум от вентилятора бп заполнил комнату, учитывая что сделано всё в компе с упором на тишину, причём так что слышно только работу жёсткого диска, его тихий шорох, а на рендерах и играх под нагрузкой уже разгоняются корпусные вентили и шум идёт именно от потока воздуха. В старом ocz когда-то много лет назад поставил тоже noctua и подключил его к материнке, поэтому решил его же и переставить в новый блок питания, потеряв при этом гарантию и сорвав пломбу. Теперь воцарилась тишина) под нагрузками соответственно обдуваться силовая часть будет нормально. Вот уже несколько дней полёт нормальный). Проц 10400f, видюха 4060. В заключение хочу добавить что данная модель, если не обрашать внимание на шумный кулер отличная!
P.s. шумный кулер подключен двумя пинами модель DF1202512RFHN 0,32А 3,84W. А так же разобрался с причиной глюков старого блока питания - вздутые кондёры по цепи управления, ремонтируемо)
P.s.2 Обратил внимание что раньше у блоков питания среднего ценового сегмента были более толстые и трудносгибаемые кабели с мощными жилами, более мощные контакты разъёмов и решетка вентилятора съёмная с лучшей аэродинамикой, чем стало сейчас. Удешевление производства в мелочах, не столь существенных.
Фотки прикладываю. Всем качественного питания!
YukiT
10.04.2025 dns-shop.ru
Провода в оплётке, тихий до 300вт нагрузки, далее немного слышен гул,
Странная напруга по 12v линии, по питанию CPU и GPU 11.9-12.1v в простое, в нагрузке 11.8v, но на molex падает до 11.4v если подключать вертушки с RGB. На старом блоке таких приколов не было
Взял на замену пАжилому FSP PNR-I 500w который внезапно умер после 7-ми лет работы.
Питает систему R5 3600x, GTX 1070
Пришелец-RQ09631
08.04.2025 dns-shop.ru
Безшумный от слова совсем 👍
Пока их нет.
Я сегодня купил и поставил блок питания, не знаю как можно писать что шумит очень. Он совсем безшумный от слова совсем!
Зачем пишете не правдивые отзывы.
Я по началу тоже из-за тех кто пишет отзывы побоялся покупать. Но оттолкнулся от хороших отзывов и где именно видно что человек пишет правду.
Так что не ошибся.
Пока очень доволен, потом дополню через время отзыв.
Пришелец-VT97411
27.03.2025 dns-shop.ru
Есть функция по типу фанстопа, то есть при отсутствии сильной нагрузки вентилятор не крутиться. Не шумит, не кряхтит, кушать не просит. Провода чёрные, вполне себе жёсткие. В использовании пару месяцев, проблем со связкой 5700 хт ред девил + 5 2600х нет. До этого стояла бомбовый аерокул вх 600, вот он кряхтел, и судя по всему не совсем корректно выдавал заявленную мощность.