#5322885
Вертикальный пылесос Tefal X-Force Flex 8.60 TY9639WO фиолетовый
[питание - от аккумулятора, 185 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.55 л, работа от АКБ max - 35 мин] подробнее
Нет в продаже
#5322885
[питание - от аккумулятора, 185 Вт, уборка: сухая, пылесборник - 0.55 л, работа от АКБ max - 35 мин] подробнее
Нет в продаже
4.66
88 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YU44565
24.07.2024 dns-shop.ru
Низкий уровень шума
Высокая мощность
Удобство использования
Маневренность
Заряда хватает надолго
Подсветка
Щетки встроены в трубу
Красивый внешний вид
Лёгкий
Не обнаружено
Долго выбирала вертикальный пылесос, просмотрела кучу обзоров. Эта модель понравилась внешне, но и функционал не разочаровал. Шумит не громче фена, можно пылесосить даже вечером, соседи не услышат. Для линолеума, ламината и придверного коврика мощности хватает за глаза. Пылесосит качественно. Про длинноворстные ковры ничего не могу сказать, у меня их нет. Очень удобно пылесосить под диваном за счёт того, что трубка сгибается одним нажатием на кнопку. Выпрямляешь, и она сама защёлкивается обратно. Есть дополнительно щётка для мебели и щелевая, но мне достаточно той, что встроена в трубу. Удобно, что ничего менять не надо, одним нажатием снимаешь трубу, пылесосишь диван и одеваешь обратно. При этом сама труба может стоять вертикально. Очень манёвренная турбощётка, удобно управлять. На уборку 3х комнатной квартиры заряда хватает. Удобен в обслуживании. Легко очищается контейнер. Валик из щётки тоже очень легко вынуть, чтобы убрать оттуда намотанные волосы. Нет экрана с уровнем зарядки, но он и не нужен. На одну уборку заряда точно хватает, а при хранении он заряжается на базе. В общем рекомендую данную модель, отличный пылесос!
Пришелец-IN2558
12.02.2026 dns-shop.ru
Удобный, фильтр можно мыть, труба складная.
Первый пылесос хватило на полтора года, второй такой же взял хватило на год. Вывод не стоит он своих денег, за 7000р нормально.
На год , потом замена.
Пришелец-BZ05871
15.06.2025 dns-shop.ru
Удобный в уборке. Не тяжелый, ребенок справится. Красивый.
Нет индикатора, что скоро сядет батарея. Он просто отключается.
Приобрела агрегат пол года назад.
Удобный. Красивый внешне. Заряжается быстро. Кошачьи волосы с ковра и дивана убирает (это главное!). Использую не каждый день, т.к. робот-пылесос бегает по вечерам, но раза 3 в неделю включаю.
Всасывает не прям уау! но если кому-то нужно посильней, есть турбо режим. Иногда на ковре включаю, громко, но мощно)))
70кв, заряжаю 1 раз в неделю.
DEDYS_
22.05.2025 dns-shop.ru
Хорошо пылесосит, всё замечательно
Подарок был бабушке, ей понравился
Пришелец-QA2198
08.05.2025 dns-shop.ru
вообще не всасывает пыль, нет мощности!
Shikari_ALX
05.02.2025 dns-shop.ru
Многофунуциональный.
Не нашел.
Топ за свои деньги.
Пришелец-HZ93312
14.01.2025 dns-shop.ru
Застревает пыль на сгибе трубы.
Щётка гудит когда присасывает к ровной поверхности
Пришелец-JX3212
08.01.2025 dns-shop.ru
Работает, в соответствии с ожиданиями от маломощного пылесоса. Ковры пропылесосить без большого ворса пойдет.
Хлипкие крепления (стопоры, фиксаторы или как их еще назвать), которые держат в одном (вертикальном) положении в самом низу, когда основной блок (сам пылесос) снят. В один момент рука немного дернулась на градусов 10-15 в бок, чтобы ребенка не задеть и что-то щелкнуло - теперь держит не очень устойчиво. Турбо режим работает при нажатии кнопки и её удерживаниии - не удобно.
В общем и целом нормальный пылесос для аккуратных людей (без шуток), пылесосит нормально, если вы убираетесь раз в пару дней (три человека на квартиру 47 кв/м почти без ковров и кот), так как много пыли в него в принципе не вмещается - либо закалебетесь бегать вытряхивать, либо забьете весь фильтр (тогда он вообще не будет "тянуть" собственно).
Пришелец-IX73553
16.12.2024 dns-shop.ru
Удобен в использовании.
Мощность всасывания не очень хорошая, приходится постоянно придерживать кнопку для усиления.
Аккумулятор перестал заряжаться через два месяца использования
Cruel632
09.12.2024 dns-shop.ru
Лёгкий, маневренный. Достаточно мощный. Кнопки расположены удобно. Пользуюсь уже третий месяц, очень довольна.
Не нашла
Спустя год использования могу сказать что это лучший пылесос что у меня был. Работает идеально. Мощность всасывания не уменьшилась.