#1387074
Проводные наушники SteelSeries Arctis 1 черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, поддержка Nintendo Switch, PS5, Xbox Series X|S, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
#1387074
[охватывающие, проводной, кабель - 3 м, поддержка Nintendo Switch, PS5, Xbox Series X|S, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
Нет в продаже
4.50
665 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PE86590
11.09.2025 dns-shop.ru
Хороший микро, четкий, громко пишет,
Нету вроде
Лайк
Крэнг
12.04.2024 dns-shop.ru
Качество, мягкие, большие амбушюры
Недостатки - нет, скорее придирки. Провод хотелось бы справа. И эти ушы слегка великоваты мне, это мои шестые наушники, в первый раз с таким сталкиваюсь.
+- подробные обзоры есть в интернете. Я же скажу как обыватель - мне понравились эти ушы) Впервые взял SteelSeries, ни разу не пожалел. Стараюсь покупать примерно в этом ценовом сегменте, или дешевле. Это лучшие наушники (для игр) что у меня были, и самые удобные. Сколько они прослужат сложно сказать, но пока всем доволен.
Рептилойд
25.05.2020 dns-shop.ru
Лёгкие, тканевые амбушуры, съёмный микрофон с приличным качеством, не плохое звучание наушников, поворотные чашки, метал в основе оголовья, отличное позиционирование в играх
Шнур без оплетки, микрофон без поп-фильтра
Купил сие чудо за 3600 золотых для комфортной игры в PS4, и разговоров в тусовке. Уши отлично подсоединяются к контроллеру и работают замечательно. В целом остался очень даже доволен покупкой. Качество конструкции не вызывает у меня сомнений, хороший пластик, регулируемое металлическое оголовье. Съёмный микрофон с достаточно не плохим звучанием, мой собеседник слышит меня чётко, без шумов, действия проделоваемые мной ему не слышны. Качество звука вещь крайне субъективная но лично мое мнение, что эти уши замечательный выбор для игр, но не идеальный вариант для музыки, на мой взгляд многовато средних частот, с высокими все в порядке, бас приятный, мягкий и не перегружен (но кому то может быть его недостаточно, меня лично устраивает) в них хорошо звучит лёгкий рок, но вот если слушать тяжеляк то средние очень выделяются, с электронщиной или очень басовыми песенями обстоят дела двояко, некоторые треки играли добротно, а в некоторых немного не хватает низких. В игре уши показывают себя отлично, слышно все чётко, я понимаю где находится мой враг, не просто слева или справа, а выше он или ниже, что спасает в шутерах типо батлы. Уши сами по себе очень лёгкие и со временем о них забываешь, играю в них часто и мои уши ни разу не вспотели, вобщем если берете их в основном не для музыки, а для игр и разговоров, то это хороший вариант который стоит рассмотреть.
Прошло более 5 лет..
Наушники до сих пор работают и на ПК и на PS5, единственное - заметно износились, начала отходить подкладка на душке, облазит весь кожзам (фото приложил)
В целом наушники всё такие-же классные, провод не отходит, микрофон работает идеально, пользуюсь ими на протяжении 5ти лет почти ежедневно, днем на работе за ПК, вечером при игре в PS5
Признаюсь честно - сильно удивлён такому долголетию
ДенисПокупательТех
19.12.2025 dns-shop.ru
5 лет в них сижу, за 5000р покупал в 20 году, до сих пор работают и все отлично, сам в шоке
Kekcolog
21.12.2024 dns-shop.ru
Выполнены достаточно качественно, неплохой звук, разветвитель в комплекте.
Звук динамиков в микрофон, даже с выключенным микрофоном.
Даже при самом бережном использовании отрывается обивка оголовья. Оригинальное приложение только кажется полезным, куча различных эффектов, но нет полезных. Возможно для стримов это приложение и будет полезно, но это бюджетный класс наушников
Пришелец-RA1901
16.10.2024 dns-shop.ru
Хороший приятный звук, микрофон отличный, лёгкие, на голове сидят хорошо. Короткий кабель с длинным переходником удобный при использовании на консолях и пк
Существенных нет. Проживя почти 2 года начала отклеиваться подушка на оголовье и пропал звук
Пришелец-RO22780
22.09.2024 dns-shop.ru
Хороший звук за свои деньги
Удобная регулировка под размер головы
Колёсико регулировки громкости с провалами громкости
Микрофон работает ужасно
Ткань сильно впитывает пот и жир
Через 3 года начала очень активно отпадать эко-кожа на верхней подложке для головы и на одном из амбушуров. Так же что падложка что амбушшур начили отлеиваться. Провалы по громкости стали сильнее, иногда отказывает левый динамик.
Acid_goon
03.09.2024 dns-shop.ru
Качественные, тут у компании SteelSeries не отнять. Умеют и делают хорошие наушники.
Жаль, нет оплетки у шнура и поп-фильтра для микрофона
Многие из знакомых хвалят данную фирму, попробовал и остался доволен.
Фото добавить не удается, слишком большой размер файла(
Артемида007
22.07.2024 dns-shop.ru
Качество и звук
цена
Пришелец-AH33524
24.06.2024 dns-shop.ru
Отличные уши.
Ребенок уничтожил микрофон, но тут дело в обращение.
Живут долго при активном использовании.