#9031913
23.8" Монитор DEXP DF24N2 черный
[1920x1080@100 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync Compatible] подробнее
#9031913
[1920x1080@100 Гц, VA, LED, 4000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync Compatible] подробнее
4.75
754 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
go_away69
12.05.2026 dns-shop.ru
Комплектация, тонкий, легкий, качество изображения, тонкие рамки, долгая гарантия, запаха не было
Хотелось бы изогнутый.
Брался под квесты Таркова, надоело постоянно открывать телефон. Очень удобно. Основной изогнутый LG (1000R), поэтому когда смотрю на этот - сразу видна плоскость.
Всё обнаружилось без проблем.
Качество картинки отличное. Знакомство с данной фирмой началось с кронштейна и ИБП, всё устраивает.
Слева DEXP.
Пришелец-HZ24463
23.03.2026 dns-shop.ru
Приятные материалы, неплохой экран, цена
Критичных недостатков не выявлено
За 6200 очень достойный экземпляр
Хорошо собран, ничего не дрожит не люфтит
100гц взял без плясок
В комплекте 1.8м HDMI уверенного в себе качества, шнур блока питания ~1.7м.блок питания увесистый, 12в 3А.
Встроенные динамики не громкие, но это скорее приятный бонус чем требование. Звук по комплектному HDMI передаётся.
Качество изображения не вырывает глаза, в целом для обычного домашнего или офисного монитора без наворотов крайне рекомендую
P.s. на фотке полосы и звездына мониторе это Из-за камеры. В живую показывает очень достойно.
aleksey-grib
04.03.2026 dns-shop.ru
Яркость, контрастность, разрешение, цена
VA матрица
Отличный моник за 6к, не забудьте переключить на режим 100гц в настройках винды, а то будет рваная картинка
Пришелец-YQ66098
24.12.2025 dns-shop.ru
Хорошие цвета. Нет засветов. Цена. Шлейфов не видно (с белыми буквами на темном фоне тоже нет).
Звук так себе. Градиент распадается на полоски. Нет регулировки высоты.
Может еще донастрою по градиентам, но на моем стареньком Fujitsu E19-7 с IPS матрицей тоже такие были, так что вряд ли получится.
Отдельный блок питания закрывает соседние розетки фильтра, но можно включить его как на фото и тогда не мешает.
Регулировка наклона на моем экземпляре уже работает из коробки.
Шлейфы все же есть, появляются при включении HDR от темных объектов на светлом фоне.
Драйвер GeForce 591.74 почти полностью решает проблему полосатых градиентов в SDR.
Начал пищать через динамики. Звук похож на шум дросселей, но высокий. Отключение звука в настройках монитора помогло, писк пропал.
Пришелец-AA10732
21.06.2025 dns-shop.ru
Дешевый монитор, фулл ХД, 100гц
VA Матрица. Пластик который закрывает матрицу как будто чуть дальше, не впритык к матрице расположен. Если смотреть в центр то по бокам не очень четкая картинка, мылит как будто. Гостинг довольно сильный, если вы не играете в игры и просто сидите в интернете по 3 часа максимум то вас устроит этот монитор
Норм монитор за 8к рублей, 24 дюйма на 1080p нормально, но я бы выбрал другой монитор на 21 дюйм потому что плотность пикселей больше, а значит картинка четче.
Не советую этот монитор людям которые играют в игры. Глаза болят спустя 1-2 часа перед монитором, гостинг бесит. Советую IPS мониторы, VA не очень. Мой старый монитор с IPS матрицей был хоть и не очень четким, но гостинга не было и картинка была сочная и приятная, глаза болели, но меньше чем на этом
Пришелец-BJ1081
20.06.2025 dns-shop.ru
Нормально
Пока не обнаружено
Покупал я для себя так как тот монитор перестал работать у меня дома. А мой сосед говорил сдай в мастерскую где могут его по че-нить,а я ему ответил я его лучше выкину и куплю новый потому что не известно сколько возмут за ремонт этого монитора. И по этому я решил купить себе новый монитор для дома. Цена замечательная и не дорогая . А работает пока без всяких проблем а как будет работать как говорится в поговорке по живём и увидем. Повесил я его на край штейн для монитора который был уже у меня для монитора.
Пришелец-GJ11634
14.05.2025 dns-shop.ru
Достаточно добротный за свои деньги монитор со 100гц матрицей
Ножка не вызывает доверия, монитор трясется, но в целом не кретично
В принципе за свои деньги нормальный монитор
matvei42
09.04.2025 dns-shop.ru
очень хороший монитор за свои деньги
Пришелец-SE97448
06.02.2025 dns-shop.ru
100гц реально есть, очень плавная картинка и хорошая конструкция
нету наклона
имба моник под игры, 100 герц фулл хд и фрисанк рулят моник, кайф короче
Пихота
20.01.2025 dns-shop.ru
Качество изображения. Чёткость и яркость на высоте для своей цены.
Нет.
Для моего мини ПК Lenovo самое то, что надо.