#5613175
23.8" Монитор MSI G242L E14 черный
[1920x1080@144 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 1.4b, Adaptive-Sync] подробнее
#5613175
[1920x1080@144 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2a, HDMI 1.4b, Adaptive-Sync] подробнее
4.87
644 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Elstenio
15.05.2026 dns-shop.ru
Хороший моник(брал как второй за 10к)
Буквально через пару дней появилась полоса из битых пикселей посередине экрана
omka2061
15.04.2026 dns-shop.ru
Полёт нормальный
(на фото монитор слева, брал третьим под всякую ересь, которую не хочу захламлять на правом мониторе)
C HDMI не сразу завелось 144 Гц (Windows показывал только 60)
Пришлось нажать "Свойства видеоадаптера для дисплея" -> Монитор -> И там уже выбрать 144 ГЦ.
*сообщаю об этом, так как с Display Port и другими мониторами такого не было*
Не обнаружил. Дополню отзыв, если обнаружу
Изначально белый цвет показался розовым, а чёрный - жёлтым, поэтому я настроил монитор так:
Яркость - 100
Контрастность - 75
Резкость - 0
Цветовая температура - Настройка R-67 G-85 B-97
Пришелец-IO99193
03.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая цветопередача, хорошая герцовка
Странно был настроен в цветокоре, пришлось искать и исправлять то что было настроено.
Взял его как второй монитор, в принципе можно его брать и как основной монитор, за такие деньги показывает себя очень хорошо. Есть много всяких приятных плюшек в меню монитора.
Пришелец-YI4312
17.02.2026 dns-shop.ru
Норм
Их нету
Пришелец-CL07693
02.02.2026 dns-shop.ru
144 гц за 9999 руб это даже хорошо
нету динамиков
Калм
30.12.2025 dns-shop.ru
144ГЦ
Отвал матрицы спустя год.
Мой первый монитор выше 75ГЦ и сразу такое разочарование. Через год с чем-то снизу появилась полоса и с каждым днем она все больше и больше. На текущий момент монитору более двух лет, и из примерно 6 пикселей в ширину теперь так как на фото. Брал дороже чем он сейчас, где-то 14к. За 9-10 может и нормальный монитор и такого брака не будет, но можно посмотреть на Xiaomi с частотой выше.
Пришелец-XA43670
27.12.2025 dns-shop.ru
за свою стоимости хорошая герцовка и качество изображения
не нашел
купил моеитор на новый год думал за совои деньги будет плохой но решил проверить в итоге очень рад покупкой в нём много настроек и он очень гибкий в этом плане
Пришелец-NO07680
09.12.2025 dns-shop.ru
144гц, удобный джойстик для серфинга в меню монитора
Не нашел
Оч даже хороший моник за такие деньги, картинка четкая сочная, 144гц спасибо что есть лишними не будут, hdr работает, мне наверно повезло битых пикселей нет и засветов тоже
Smak99
31.10.2025 dns-shop.ru
Можно менять яркость, + относительно рыночная цена
Нету
Брал так как сломался старый и вот по нормальной цене нашел монитор
Пришелец-RFM84004
25.10.2025 dns-shop.ru
Гибкий и понятный интерфейс. Хороший экран в целом
Пластиковая ножка
Монитор шикарный за свою стоимость, советую