#5354312
Электрочайник Scarlett SC-EK27G36 черный
[1.8 л, 1800 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#5354312
[1.8 л, 1800 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.29
163 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TRSV1764712
14.04.2026 dns-shop.ru
Лаконичный дизайн, простота использования
Не выявлено
Отличный чайник, 5 месяц в ежедневном использовании, никаких нареканий. Стекло прочное, неоднократно задевали, слегка ударяли в процессе использования - все хорошо, ни сколов ни трещин. Да нужно поаккуратнее чем с металлом или пластиком, но это стекло, знали когда брали. Радует подсветка, очень миленько смотрится. За свою стоимость замечательное приобретение!
Пришелец-YA28020
31.03.2026 dns-shop.ru
Видно когда пора помыть) Светится в темноте.
Иногда орет, как будто звуки преисподней.
Когда наливаешь воду, то откуда то из-под крышки льется вода.
В целом неплохой чайник.
Пришелец-TX26502
08.02.2026 dns-shop.ru
Купила первый такой же чайник на подарок на новый год, и через месяц у нас сломался чайник и домой взяла такой же, понравился как смотрится
Соотношение цены и качества 👍
С подсветкой, красивый
Может быть если придираться, то немного шумноват, если живёте в кухне-студии, более нет претензий
Чайник отличный за свои деньги. Рекомендую 👍
Александр УР
24.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид. Смотрится хорошо.
Дешёвая, вонючая, китайская пластмасса!
В общем купился на внешний вид и цену. Собран чайник довольно качественно. Ошибочно подумал, что если стекло то не будет запаха пластмассы. О как я ошибался. Причём в магазине пластмасса так не пахла. Она стала не просто пахнуть а делать воду с привкусом дешёвой пластмассы. Это даже после 2х недель использования не исчезает. Вода проходя пластмассовую решётку на крышке при наливании получала этот вкус, видно на фото. Стали наливать воду при открытой крышке, чтобы не было соприкосновения воды и пластика. Стало чуть получше. Но при кипячении пары оседали на пластмассовой крышке и каплями падали в чайник и придавали воде этот неповторимый вкус. Крышку убрали но тогда не срабатывает автовыключение. В результате сверху стали класть крышку от старого чайника, чтобы при вскипании чайник отключался. Вот такая ерунда. Еще реальный прикол- после нескольких кипячений крышка перестала фиксироваться в открытом положении. Наливать воду стало проблематично.
Пришелец-FVB741951
18.01.2026 dns-shop.ru
Не шумный
Долго нагревает
За свою стоимость отличный чайник. Не шумный, плюс подсветка. Если обычно чайники объёмом 1,7л то данная модель 1,8л.
Димитрий777
18.06.2026 dns-shop.ru
подсветка слабая, после 2-х недель пользования перестала держатся крышка в открытом положении.
korzdm
04.06.2026 dns-shop.ru
Беру второй такой чайник . У обоих крышка в открытом положении не держится со временем . В целом за свои деньги работает без проблем . Первый чайник уже года два работает
MrPayne
04.06.2026 dns-shop.ru
Это нельзя продавать вообще. Запах химического пластика не проходит уже месяц. Как вообще допустили это к продажам?!
Наталья G
20.05.2026 dns-shop.ru
ВОНЮЧИЙ
Не возможно пить воду, вскипяченую в этом чайнике. Запах и привкус пластика .
Пришелец-OR6127889
13.05.2026 dns-shop.ru
Большой обьем
Мощность маловата.
При первом открывания крышки чайника, сломалась правое ухо фиксации рычага отпирания. Ну а так, работает