#9271385
Кофемашина автоматическая DEXP DAM-157AG черный
[исп. кофе - зерновой, молотый, 1450 Вт, 1.8 л] подробнее
#9271385
[исп. кофе - зерновой, молотый, 1450 Вт, 1.8 л] подробнее
4.53
779 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DF18206
20.06.2026 dns-shop.ru
Делает вкусный кофе, отлично вписывается на кухне, понятный интерфейс и удобство заливки воды и кофейных зёрен
Через 7 дней использования с вечера решил полностью промыть все узлы кофемашины, достал и промыл заварочный блок и оставил его до следующего утра, утром вставил сухой заварочный узел в кофемашину и решил заварить себе чашечку вкуснейшего кофе но вместо этого увидел как мой кофе сливался в поддон кофемашины 🥺 В итоге потратил 5 часов на копание в интернете и поиске проблемы, но ничего не получилось и я отнёс кофемашину обратно в ДНС где мне оформили гарантийное обслуживание, в итоге не денег, не кофемашины уже неделю она в сервисе и не известно когда её починят, сказали что могут чинить до 48 дней😔
Отличная была кофемашина, но проработала всего 7 дней
Пришелец-GZ12530
06.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая кофе машина за свои деньги
Долго промывается от накипи
Пришелец-UX13357
01.06.2026 dns-shop.ru
она шикарна! жалею только что не купили ее раньше) как меня пытались переубедить и продать делонги за 45-50, наговаривая на эту кофемашину, это отдельная история)
самоочистка, куча вариантов напитков, сенсорное управление, красивая, компактная 👌🏻
нет!
обожаю
Пришелец-PK13337
26.05.2026 dns-shop.ru
Если бы работала было ы хорошо
Сломала спустя два месяца
Скажите пожалуйста у кого зависла на промывке что делали? Признаков не подаёт. Индикация воды и промывки. И всё. Зависла. Помогите советом.
Pro100oper
22.05.2026 dns-shop.ru
Нет, так как сразу сломалась, завтра возврат буду делать.
Купил, засыпал кофе и даже не попил, завис сразу же, не могу сбросить
Заменили на белую со склада, по качеству лучше, все детали прилегают хорошо, работает пока без нареканий. Предыдущая даже в сборке хуже.
Saveandrescue11
18.05.2026 dns-shop.ru
Реально тихая машина. При помоле кофе нет страшного рёва на всю кухню. На работе делонжи все пытается испугать))
Готовит вкусно. Кофе не кислит. Пробовал эспрессо,лунго и американо.
Воды в лоток сливает столько,что я в шоке. После 4 кружек кофе в лотке воды было на пятую.
Пришла некомплект
Нет трубки для капучино.
Нет тест-полоски
Нет обеих щеток для чистки.
Пришелец-XC15381
18.05.2026 dns-shop.ru
Цена качество - топ! Кофе вполне приличный, капучино отличный, выглядит красиво.
Для любителей больших вёдер кофе с молоком - не подходит. Максимальный объем черного кофе - 120мл. Это увеличенная порция лунго. Возможности настроить как-то больше -нет. - только делать 2 кружки с двумя таблетками. Еще очень долго настраивается на работу после включения. Нажал - и можешь идти гулять своими делами заниматься... Выглядит красиво, но дешево) всё, что красиво блестит - дешевый пластик.
Пришелец-AAB71504
05.05.2026 dns-shop.ru
Все достоинства описанны в характеристиках машины, что искал, то и купил
Главный недостаток - это сильный запах пластика во время приготовления горячих напитков. Запах устойчивый и разносит я на пол дома.
Прошла неделя после покупки, запах жженнго пластика по прежнему есть, но субъективно, чуть меньше. Запах идёт справа над емкостью с водой.
Пришелец-GF62864
30.04.2026 dns-shop.ru
Покупка 15.10.2025. На гарантии. Протечка воды в отверстие на дне слева. Регулярно очищаем и используем фильтрованную воду. Механических повреждений нет, работает через стабилизатор.
Пришелец-OP4216
22.04.2026 dns-shop.ru
Пока всем доволен, легко разбирается и моется