#9206386
Кофеварка рожковая РЕДМОНД CM717 белый
[используемый кофе - молотый, 1350 Вт, 1 л] подробнее
Нет в продаже
#9206386
[используемый кофе - молотый, 1350 Вт, 1 л] подробнее
Нет в продаже
4.79
33 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MV54961
13.03.2026 dns-shop.ru
Итальянская помпа, легко управляется, изготовлена из качественных материалов. Упакована также на отлично. Капучинатор взбивает плотную пену с любого пастеризованного молока от 2.5% жирности.
Хотелось, чтобы шрифт в инструкции был больше. Изучал напрягая глаза.
Перед первым запуском изучить инструкцию и следовать чётко по ней. Главное закачать в систему воду и всё будет работать. Хорошо прогревайте чашки!
Пришелец-ED62374
23.02.2026 dns-shop.ru
компактна, проста, отличная кофейная пенка, молоко 4% взбивается на ура, пенка отличная. главное кофе подобрать.
пока не обнаружено
Пришелец-HS74712
20.05.2026 dns-shop.ru
Довольно компактная
После приготовления одной чашки капучино перегревается и надо сливать воду, что занимает время, но это не критично
Довольно неплохая вещь в своём ценовом сегменте, кофе вкусный, пользоваться удобно, степень надежности покажет время.
Пришелец-RW35996
03.05.2026 dns-shop.ru
Простота использования, компактность, не шумная. Кофе получается вкусный, естественно из хорошего кофейного зерна)) пучинатор мощный, взбивает за считанные секунды!
Я пью одну-две чашки кофе в день, поэтому подходит идеально.
У меня была первая маленькая кофемашина REDMOND так я ее эксплутировала до полного износа, потом были и другие, но вспоминала именно её, самая лучшая была и по мощности пара и кофе всегда вкусный с пенкой, горячий был. )))
Вот решила повторить, всё аналогично, как раньше!
Нужна подставка под машину, около пяти сантиметров. Если большая кружка с молоком, то носик капучинатора низко расположен.
Кофе получается вкусный, естественно из хорошего кофейного зерна)) капучинатор мощный, молоко взбивает за считанные секунды!
Я пью одну-две чашки кофе в день, поэтому подходит идеально.
У меня была первая маленькая кофемашина REDMOND, так я ее эксплутировала до полного износа)), потом были и другие, но вспоминала именно её, самая лучшая была и по мощности пара и кофе всегда был горячий с вкусно пенкой)))
Вот решила повторить. ....всё аналогично, как раньше!
Пришелец-IV83578
08.04.2026 dns-shop.ru
Не закачивает воду из резервуара. Так и не удалось попробовать кофе
Пришелец-EZTX98786
23.03.2026 dns-shop.ru
Подарил брату на ДР. Забыл, что он любит американо. Приходится еще кипятить водичку, а латте и капуччино готовит отлично. Удобна в использлвании, не громкая
Пока не нашел
Пришелец-QM18246
20.03.2026 dns-shop.ru
Классная машина
Пенка получается просто изумительная
Пришелец-HF23776
14.02.2026 dns-shop.ru
Простота управления
Еет
Т34, это про неё
Кама959
13.02.2026 dns-shop.ru
Стоимость, качество
Пока нету
Приобрёл данную кофеварку впервые, всё понятно в управлении, легко обслуживается. Приготовление эспрессо, капуччино, вкус и аромат.
Пришелец-WO8630
21.01.2026 dns-shop.ru
Отлично все
Пока не нашел