#8108822
Вафельница Kitfort КТ-1624 белый
[1000 Вт, сердце, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
#8108822
[1000 Вт, сердце, антипригарное покрытие, корпус - пластик] подробнее
4.82
413 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UO63115
05.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Качество товара
Пришелец-UDSZ53763
25.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн, металлический корпус, достаточная мощность, время готовки не долгая, цена
Пока нет
Долго я шла к этой фирме. Выбирала между достаточно распиаренной и этой. Выбрала распиаренную и прогадала, покрытие оказалось не качественным, и вафли пригорали. В этот раз решила взять Китфорд, отлично пропекают, не пригорают (без масла даже). Пока я в восторге от этой вафельницы. Ещё для меня не менее важно, что корпус металлический, без пластика
Пришелец-AAA37257
10.04.2026 dns-shop.ru
Компактная, удобная в использовании.
Осторожно, можно набрать лишние килограммы))
Ну вот и мы стали обладателями этой прекрасной вафельницы! В первый раз использовали рецепт для венских вафель, получилось супер, пропекается тесто равномерно. Подтверждаю , что вафельница очень хорошая. Покупала вафельницу по совету моей мамы, она живет в другом городе, и по ее отзывам ее тоже все устраивает. Кстати пекла наши первые вафли дочь, и теперь завтрак на выходные переходит в ее руки.😀👏
Пришелец-SL23387
09.03.2026 dns-shop.ru
Всё ровно пропекается, по времени 4-5 минут. С одной порции теста вышло ~30 штучек.
Хлипко закреплённая крышка. Бытует мнение, что она у всех такая слабенькая.
Главное, что мама осталась довольна подарком
Пришелец-UQ9663
20.02.2026 dns-shop.ru
Практически нет
Очень маленькая, неравномерно пропекает, шнур короткий. Неустойчивая
Повелась на хорошие отзывы, вафельница- полное разочарование. Где-то пропеклось, где-то наоборот подгорело. Зато стало понятно откуда такая масса положительных отзывов. Вместе с товаром они присылают брошюру, где написано, что если оставить отзыв, то в подарок пришлют бесплатную технику. В моей обещались кухонные весы. Исходя из своего негативного опыта не рекомендую к покупке
Пришелец-PW86606
08.01.2026 dns-shop.ru
Первый раз готовила, очень простая в использовании, все понравилось
Не выявлено
Именно такую форму хотела, сердечками, очень простая в использовании, надеюсь в дальнейшем не подведёт
Пришелец-IY9607
18.12.2025 dns-shop.ru
Вафельница красивая и удобная. Сделала вафли первый раз. Когда прогревала вафельница перед первым использованием, пахла совсем немного.
Нет.
Вафли получились вкусными. Оказалось, что печь вафли на этой вафельница очень просто, ничего не пригорает, не прилипает, никуда ничего не капает. Пока попробовала первый рецепт - бельгийские вафли. Обязательно сделаю все остальные рецепты. Я просто в восторге от вафельницы! Рекомендую!
Пришелец-LP52640
02.08.2025 dns-shop.ru
Понравилась: просто, быстро и легко приготовить вафли.
Купили недавно, и готовим почти каждый день.
Дочка помогает и это приятное времяпровождение.
Очень довольны и рекомендуем к покупке.
При такой низкой цене качество очень достойное.
Не выявила недостатки. Работает исправно и стабильно.
Рекомендую к покупке.
Приготовленное своими руками съедается домочадцами быстро.
Пришелец-DW64572
21.07.2025 dns-shop.ru
Все понравилось, металл, антипригарное покрытие
нет
Пользуюсь уже 3 месяца, не очень часто, 2-3 раза в месяц, но уже оценила удобство данной вафельницы. Понравилась покрытие, его не надо смазывать, вафли не прилипают. Шнур хорошей длины, у предыдущей вафельницы он был намного короче. Прибор тяжелый, это хорошо, полностью металл без пластика. Внешний вид украсит любую кухню, черные и серебристые модели уже надоели.
Пришелец-VP82287
25.05.2025 dns-shop.ru
Отличная бюджетная вафельница
Надо к ней приспособится
Я очень довольна покупкой! Взяла специально такой формы вафельницу, чтобы получались сердечки. Уже пекла разные вафли и сладкие и с сыром и с фруктами, в целом, все получается отлично. Но я еще в поисках идеального теста для вафель. Также использую вафельницу, чтобы сделать тосты из тостового хлеба 😅 Крошки, если остаются, просто смахиваю щеточкой мягкой. Один раз пригорели вафли, почистила сначала щеткой, потом убрала остатки влажной салфеткой. Стоит на столе, всегда под рукой.