#1672381
Блок питания Chieftec POLARIS 650W [PPS-650FC] черный
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#1672381
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.84
211 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GO55962
13.06.2026 dns-shop.ru
Отличный блок хотел именно модульный и с чёрными проводами
От работает уже год до этого стоял deepcool pf-400 спустя 2 года взорвались кондёры обнаружил я это только когда менял видеокарту и сразу блок питания
Пришелец-GO07248
11.06.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь год. Не шумит, работает. В принципе для счастья больше ничего не нужно)
Пришелец-MMC1227468
16.02.2026 dns-shop.ru
3 года проработал и все тихо
не нашел
Пришелец-WH95302
30.01.2026 dns-shop.ru
Отличный и качественный, установил больше года назад, нареканий нет!
Нет
Пришелец-QC5240
23.12.2025 dns-shop.ru
хороший выбор
дороговат
за полгода проблем не возникло, верим(?), что прослужит ещё 9,5 лет
Пришелец-UD5338
27.11.2025 dns-shop.ru
Модульный, честно выдавал заявленную мощность. Тихий
Надёжность.
Проработал чуть больше 4 лет и 3 месяца, чуть-чуть до четвёртого не дотянул один день. Я конечно понимаю что гарантия 2 года, но для такого стандарта и производителя это очень мало. Подобное лет восемь должно служить. Погиб на карте rtx 4070 super и процессоре AMD 5600x просто в не требовательной игре отключился комп. Повредив видеокарту, но повезло что память и ГПУ уцелели, процессор, материнка и жёсткие диски с периферией не пострадали. Карта не разгонялась, требовательные игры конечно игрались, но кадры в секунду ограничены на 65 были. А вот процессор и оперативная память были в небольшом разгоне. Но по моим прикидкам моя система кушала не более 500 со всем вместе. Что далеко до 650 Вт. Чувствую, если бы система работала хотя бы на 600 Вт, а также без ограничений фпс в играх, он бы конечно скорее всего гарантийный срок пережил, но где-нибудь максимум на полгода. Пока поставил бюджетный, блок питания, на год думаю хватит. А там подумаю какой новый купить, в общем три звезды. Ожидал большего. Ну например то что если что-то в блоке отвалится, то не возьмёт за собой ещё в довесок так сказать. Ещё легко отделался, если бы видеокарта до конца умерла, пришлось бы около 60 к минимуму выкладывать, а так меньше 20к отвалил за такую, так сказать, шалость.
Дийкстра
08.10.2025 dns-shop.ru
Очень тихо работает. Провода можно отсоединять
Пришелец-WT31297
17.09.2025 dns-shop.ru
Отстегивающиеся кабелечки, шума нет, крутиляторы вертятся хорошо, видеокарта и проц работают хорошо.
Не обнаружено.
Был взят в систему к RTX 5060, i5 12400f, так что не можем сказать ничего плохого.
Пришелец-AAL34955
14.08.2025 dns-shop.ru
тихий
спокойно держит просадку напряжение
при грозе выключается
Current Minimum Maximum
+3.3 V 3.240 3.300
+5 V 5.000 5.050
+12 V 12.024 12.168
использование 11 месяцев
Intoxikot
04.08.2025 dns-shop.ru
- Превосходный внешний вид. МОЩНЫЙ
- Звук не слышу
- Убрал все лишние кабели из системника
- Избавился от переходников для переходников
- Не сильно разбираюсь я в электричестве, так что опирался на общепринятые стандарты (80PLUS)
- Немного дубовые разъемы. Вот с этим аккуратно надо, чтобы не повредить при первом подключении. Некритично
- Хороший запас на будущее, к нему действительно можно много чего подключить
- Вот с форм-фактором я немного подкололся. Не удалось посадить на все винты (к счастью, сидит надежно)
- Не положили запасные винты для крепления. Зажали
Долго присматривался к нему, но таки решился! Пришлось конечно вникнуть как оно ДОЛЖНО подключаться. Понятно, что должно работать из коробки, но внимательность не помешает. Блоки питания они такие. Переживал, что что-то пойдет не так, запустилось с ходу. Доволен покупкой. Делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Брал для видеокарты, моему не хватало мощности