#5627092
Материнская плата GIGABYTE B550M DS3H R2
[AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] подробнее
#5627092
[AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] подробнее
4.84
280 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RS40474
23.05.2026 dns-shop.ru
Одни плюсы
Нету
Отличная материнка, но есть нюанс , инженеру кто придумал крепление пластиковое на SSD m2 чтобы у него так машина закрывалась всегда! Поставил верхний без радиатора. А так одни плюсы 😁 👍
Пришелец-GE95886
21.05.2026 dns-shop.ru
Очень удачная материнка: стабильная, современная и с нормальным запасом на будущее. Имеет два слота под ssd m2.
по сравнению со старой мат платой, меню материнки чуть дольше загружается
Для 5060 и 5 5600 отличный вариант
Aeternus_EHOT
17.04.2026 dns-shop.ru
За свои деньги, для обычной сборки пойдёт. Я бы сказал в самый раз. Имеются нужные радиаторы. Два кабеля sata в комплекте.
Пока что не обнаружил.
Буду дополнять отзыв после сборки ПК и проверки работоспособности.
Пришелец-OZ28369
03.04.2026 dns-shop.ru
Потянула процессор r5 5600xt без перепрошивки БИОС , видеокарта RTX 3050 8 gb работает хорошо , диск м2 на 512 gb определился сразу .
Пока нет
Работает с r5 5600xt сразу из коробки .
Пришелец-XZ29278
08.03.2026 dns-shop.ru
Есть охлаждения питания работает хорошо
нет
Отличноя материнка
lexbibson
14.02.2026 dns-shop.ru
Мать как мать от Gigabyte
Нет
Завелась с первого раза с r5 5600.
Черный_21
09.02.2026 dns-shop.ru
Отличная и недорогая материнская плата
Не argb пина на материнской плате
Покупал для процессора ryzen 7 5700x заработал все с первого раз плюс есть удобное ПО материнки в комплекте для настройки биоса.
Пришелец-AS83662
28.12.2025 dns-shop.ru
Со своей задачей справляется
Нету
Для бюджетной сборки пойдет
Пришелец-XD76545
24.11.2025 dns-shop.ru
Все работает пока нюансов нет
проц райзен 5 5500
можно ставить райзен 9 5900х райзен 7 5800х райзен 5 5600
нету
Покупайте
Vanek33951
28.10.2025 dns-shop.ru
всё просто и удобно.
нету
хорошая плата. прставил 5600х и 6600xt, а так же 32гб озу на 3600.
всё в поряде