#5481937
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6500 XT Phantom Gaming [RX6500XT PG 8GO]
[PCIe 4.0, GPU 2420 МГц, 8 ГБ GDDR6, 64 бит, DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
#5481937
[PCIe 4.0, GPU 2420 МГц, 8 ГБ GDDR6, 64 бит, DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
4.47
68 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Raziel1911
09.06.2026 dns-shop.ru
17к за новую карту начального уровня на которой можно поиграть.
Система охлаждения
Купили знакомым, так как старая сгорела, ( было что то из линейки 200 джифорсов). Согласились только на новое с гарантией, в итоге купили поставили. Через неделю жалоба, ПК выключается, грешил на что угодно только не на новую видеокарту. В очередной раз проверял, заметил что вентиляторы крутятся почти на 2000 оборотов. Думаю, что же дела, она потребляет 85 ватт, чему там греться ? Открываю мониторинг АМД и вижу 102 градуса хотпост. Отдали по гарантии, обслужили в днс, вернули. Температуры в норме. Асрок в очередной раз подложил свинью, была 7900xt с изогнутой печатной платой, теперь это. Лучше переплатить за другого производителя. Материнские платы у них вроде норм.
vamturinsk
07.09.2025 dns-shop.ru
Компактная производительная видеокарта
Нет
Всё в норме и соответствует параметрам. Немного времени ушло на поиск и скачивание драйвера
Николай Kopernik
11.03.2025 dns-shop.ru
Довольно тихая, вообще тихая, свежая пока может, практически на уровне корпусных вентилей не особо шумных под нагрузкой, лишних звуков: щелканий тресков не замечено.
Не особо мощного бп хватит
Медные трубки
При простое не крутятся вентили и под небольшой нагрузкой, и около 30-32градуса в простое с коробки
Не сказал бы что особо легкая, хотя на креплениях возле разъемов на болтиках довольно уверенно держится.
Всего 1 hdmi помимо дисплей порта
Комплект без никто, просто коробка и видеокарта в антистатичном пакетике и ASRock installation Guide одна макулатулка
В общем неплохая карточка, первые впечатления очень положительные, тест фурмарка полная нагрузка за час около 68-69 градусов стабильно -(закрытая за стеклом 1 задний вентиль 120 два фронтальных и сверху решетка просто, после установки адреналин настройки не менялись никакие, в комнате 24-25) , хотспот 89, и ее не слышно. Ноут недалеко древний шумит хрипит и то активней раза в два
Если обновить что то древнее, до современного, вполне себе имба и не сильно требовательная по мощности бп, к сожалению реальное потребление возможности проверить не было, но думаю в паре с каким rysen современным для 500 ватных хороших бп пойдет
Пришелец-XN96676
17.01.2025 dns-shop.ru
поистине тихая и ледяная видеокарта, ни в одном тесте ее температура не поднялась выше 60 градусов, а производительность ( без расгона или андервольтинга ) выше всяких похвал. стабильные 60 фпс во многих современных играх
немного проблем с обновлением драйверов
лучшая видеокарта за свои деньги
NemaN_ru
18.06.2026 dns-shop.ru
Холодная, производительная, не требовательная по питанию
Нет
За свои деньги топ. Аналог от зелёных с такими характеристиками будет стоить в районе 30к.
Брал для Виар очков. Alyx тянет без подписания и с качеством практически как в реальности. Только танцы надо с бубном проделать чтоб эту карточку в Виар подключить, сама она не поддерживает в стоке его.
Карточка холодная, при максимальной нагрузке до 70 градусов греется и все, встаёт на этой температуре. Максимально 5 часов при максимальной нагрузке в виаре катал, хоть бы хны. Вообщем карта 🔥
Пришелец-HA04028
15.06.2026 dns-shop.ru
Пока что радует всеми заявленными показателями! Через неделю дополню пост:
Не выявлено
Пришелец-HJ16540
16.04.2026 dns-shop.ru
Видеокарта не греется.
Не нашёл.
Качественный товар.
Пришелец-LW91374
27.01.2026 dns-shop.ru
Все четко за свою цену
Пришелец-HV33903
24.12.2025 dns-shop.ru
Не удалось оценить
Видеокарта не выводит изображение
После установки, видеокарта не выводит изображение.
1984Иван1984
19.09.2025 dns-shop.ru
У меня изначально попался брак с момента покупки. Комп просто выключался, когда включаешь какую-либо игру. Сначала не мог найти причину, пока специалиста не вызвал на дом. Отправил на сервис по гарантии. Первый и последний раз работаю с AMD.