#5622696
Корпус Cougar MX110 RGB [MX110 RGB Black] черный
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, FRGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
#5622696
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, FRGB вентиляторы, 4 x 120 мм] подробнее
4.77
741 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MacBef
25.06.2026 dns-shop.ru
Много места, хорошо продувается
не привычное крепление под диски
Пришлось помучится чтоб запихнуть старый жёсткий, но вот всё остальное встало достаточно свободно, хорошо продувается
Пришелец-NOML192401
06.06.2026 dns-shop.ru
хороший корпус
нет
прочный, компактный
Belfastogor
25.05.2026 dns-shop.ru
Дешовый, хорошое количество места под кабели, довольно неплохо продуман кабельменеджмент, какие никакие а вертушки в комплекте хоть и на молексах
Корпус не поддерживает формат standart ATX, нет пормального крепления под диски, только 1 ссд и 1 hdd, видеокарта 305мм в него влезает, но установка крайне неудобна
Возможно это косяк днса в описании, а может косяк производителя, но плата Standart-ATX не лезет в корпус, не хватает креплений. Так же видеокарта 305 мм не залазит в корпус по человечески. Приходиться изгаляться. Крепления ссд крайне неудобные
Пришелец-XA01691
23.04.2026 dns-shop.ru
сойдет для игр
есть некоторые косяки с винотом
винтик кривой
Пришелец-OQ33860
04.04.2026 dns-shop.ru
Хороший корпус, вместительный, красивый, удобный, довольно тихий. Пользуюсь 5 месяцев, все устраивает, за свои деньги отличный, продуваеться тоже очень хорошо. Очень мало собирает пыли, фильтры очень спасают. За это время почти не собрал пыли.
Блевонтий
05.03.2026 dns-shop.ru
Брал за 2800. 4 вертушки
Сорваны грани винтиков на кулерах
А так норм корпус
den4ikzz
02.03.2026 dns-shop.ru
Вместимость, внешний вид, качество
Небольшой шум корпусных вентиляторов
Сам корпус отличный, красивый. Несколько дней назад собирал в нем ПК. Кабеля укладываются удобно. Но заметил один недостаток - это вертушки. Из-за того, что они подключаются напрямую к блоку питания через Molex, нельзя регулировать их обороты и поэтому они работают на полную мощность. Так что при покупке учитывайте этот факт!
Пришелец-QA41445
27.02.2026 dns-shop.ru
Впринципе неплохо за 3200 рублей. Свистит, пердит и даже не дребезжит.
Не понравилась кнопка включения.
Как всегда китайцы решили секономить а именно на кнопке включения/выключения ПК, если точно то был легкий скрип при нажатии кнопки. Терпеть этого долго было нельзя поэтому пришлось взять все в свои руки. Мне потребовались:
1. кнопка "пуск" от фрезерного станка Jet JMD-45LPF (~120 рублей в магазине радиодеталей. если нету такой точной можели кнопки можно взять любой такойже аналог, но ТОЛЬКО с "NO" контактом, и без фиксации положения)
2. молоток (Бесплатно в ящике с интрументами, а также пункты 3-5. Если у вас нету изоленты, то можно взять все в томже магазине радиодеталей за ~80 рублей 20 метров.)
3. напильник
4. кусачки
5. Изолента
Потратив всего лишь 1 час личной жизни и результат на фото ниже. пришлось откусить часть платы управления корпуса чтобы порты USB влезли, но оно того стоило.
теперь корпус имеет абсолютно шикарный и изящный вид, а также нету этого "скрипа" от нажатия кнопки.
В общем в очередной раз русская смекалка победила жедание китайцев секономить на компонентах.
p.s в будущем планирую установить внутрь корпуса дин рейку и дифференцированный автомат C16, а также установить шину заземления и поставить реле контроля напряжения.
p.s.s Для тех кто захочет такой же моддинг корпуса сразу предупрежу: когда дело дойдет то откусывания платы корпуса. Если у вас нету опыта откусывая плат кусачками, или вы просто невезучий то сделайте это лучше ножовкой по металлу. т.к рядом проходят дорожки питания светодиодов работы пк, а также 2 дорожки питания на USB 2.
Пришелец-RH2146
23.01.2026 dns-shop.ru
Тихие вентиляторы, закалённое стекло, много стяжек в комплекте, просторный.
Цена
Для бюджетных сборок подходит полностью. Минусов у этого корпуса нет, кроме цены, будь он немного дешевле, было бы круто. Кстати, вентиляторы frgb, т.е фиксированная подсветка светодиодов у вентиляторов.
Пришелец-LQ79257
30.12.2025 dns-shop.ru
Корпус маленький очень венты стоят хорошие цена на тот момент с вентами была приятная щяс поднялась
Пылевой фильтр на вдув гавно моя видяха rx 6600 грелась аж 80 градусов сняв пыльник видеокарта греется 70-73 градуса, из за чего мне теперь придётся чаще чистить корпус
Если хотите чтобы ваша видеокарта не грелась купите ее с нормальным охлаждением, либо как я снимите пылевик на вдув очень выручает