#5094946
Блок питания Chieftec Polaris Pro 1300W [PPX-1300FC-A3] черный
[1300 Вт, 80+ Platinum, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12VHPWR), 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#5094946
[1300 Вт, 80+ Platinum, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12VHPWR), 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.80
86 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ME40854
04.05.2026 dns-shop.ru
Нету
Сгорел разъем питания на последний день гарантии, при потреблении меньше 400в.
Мусор за такие деньги, гарантия 2 года..
К сожалению времени не было в магазин отнести
А кстати он испортил разъем на видеокарте. Потемнел, работает, но долго ли.
Daniland
12.11.2025 dns-shop.ru
Очень мощный.
С натяжкой, но. После выключения ПК вентилятор какое то время ещё работает.
Вообще, о такой особенности вентилятора я знал до покупки. И меня это никак не напрягает.
Единственное, что я не могу понять, это зачем я купил на столько мощный блок питания, тогда как мне с лихвой хватило бы и 750 Вт)?
Dmittry_ADM
07.02.2025 dns-shop.ru
Мощность, тишина, кабели.
Их просто нет!!!
14700k + 3090Ti = шик!!! После выключения немного ещё студится вентилятором, супер питальник, я просто балдею))) Кабели хороши, укладка прошла быстро и без вопросов. Чувствуется породистость устройства!!!!
Пришелец-ZL2288
20.05.2024 dns-shop.ru
За свою цену норм провода хорошие штекера качественные мощей много кулёк Бессмертный
Без нагрузки немного слышно работу дросселей или катушки
Вольтаж хорошо держит просадок нет , хотел сказать не верьте OCCT, AIDA, и тд. Они считывают с датчика который находится в жопе мат. платы который показывает с погрешностью пройдя через много всего по пути вольтаж точно не покажет только мультиметром можно проверить
Разобрался шум издавал кулер о не дросселя так что все ок кулек перестал шуметь видать притерся
qIIIaker
02.01.2024 dns-shop.ru
Ryzen 9 + RTX4090 полет нормаьлный, тихий, цена.
Пока нету
Лучшее предложение в данном ценовом диапазоне особенно если ловить скидки и акции.
Обновил до ryzen 9 5950x, под нагрузкой полет нормальный. Еще висят 3 винта 12tb ,2x14tb, ssd, m2
Kiryan4
23.09.2023 dns-shop.ru
Мощность, тихий (никаких тресков, писков, шебуршаний, постукиваний и тд и тп не обнаружено).
Плоские кабели (ну тут кому как, мне не особо нравятся), отдельно кабель 12vhpwr
Кабель 12vhpwr состоит из двух кабелей идущих друг над другом, широкого по питанию и узкого контрольного, так вот контрольный провернут на 180 градусов от штекера к штекеру, это меня немало озадачило, и никто на 100% уверенно не смог сказать должно быть так или нет, а смотрится это как будто накосячили при сборке. В поддержке сказали, несите блок в СЦ.... Разбирать только что собранный кабель-менеджмент... это практически комп разобрать. Сгонял с кабелем, показал, там его покрутили покрутили сказали что ВРОДЕ так и должно быть, но даже если он перевернут, для видяхи ничего страшного не будет, на нее просто питание не пойдет, т.к. по контрольному кабелю не она не будет видна. Собрал все заработало. Хоть бы как то это в инструкции отрязили.
Почти три года, никаких проблем не возникло, такой же тихий никаких писков не проявилось, учитывая моё безалаберное отношение к компам, так вообще прекрасно работает. Пойду наверное все таки раскидаю комп продую капитально, а то стыдно стало :)
lordsteve
30.05.2026 dns-shop.ru
Работает , атх 3.0
Надежность проводов нужно проверять
Сам по себе блок питания хороший, но нужно проверять кабеля особенно под видеокарту с новым разъёмом, года 3 бп питал 4070 через стандартный разъём 8 пин, решил обновиться до 5080, сменил видяху , подсоединил кабель и на контрольной проверке потянул за кабель и 1 просто обломился ( кабель алюминий или луженый)от фишки и естественно кабель нужно менять , отдельно купить нельзя в днс и пришлось менять БП.
Так что при покупке сразу проверяйте кабеля на надёжность.
yar3333
17.04.2026 dns-shop.ru
Полгода - полёт нормальный, всем советую!
Пришелец-SY26329
22.03.2026 dns-shop.ru
Отличный товар
Их вообще нет
Отличеая вещь с японскими кондёрами
Пришелец-JQ50581
16.03.2026 dns-shop.ru
Через час после установки раздался хлопок - выбило пробки.
Чудом ничего не сгорело.
Деньги вернули через неделю без проблем.