#5612645
Корпус DEEPCOOL CH270 DIGITAL [CH270 DIGITAL] черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
#5612645
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
4.81
154 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XT16840
08.06.2026 dns-shop.ru
Кроме внешнего вида пока не оценил
Приезжаешь в днс покупаешь комплектующих на сотку а тебе вручают деформированный корпус!!! Чё серьезно?
И как такое возможно. Коробка не помята вроде все ок. А сам корпус повело. Толи брак Толи его целенаправленно кто-то изуродовал.
Пришелец-AAH24040
03.04.2026 dns-shop.ru
Красивый
Необычный формат
Прикольный экранчик с информацией
Удобство установки комплектующих
Прокладка кабелей
Захотелось чего то необычного, изначально был корпус ARDOR GAMING Rare Minicase MS3, думал взять аквариум, листая корпуса наткнулся на него и сразу влюбился. Перекинуть туда все комплектующие было несложно, все стенки и стекло держатся на винтиках, а одна из них зависит от двух других ( откуда надо закручивать БП ) , верхняя крышка на магнитах. По сути если нету необходимости что то менять часто то проблем 0, но удобство не сравнить с обычными горизонтальными корпусами. Главное сначало провода от блока питания и передней панели сразу вытащить, пережде чем материнку ставить и прикручивать иначе не пролезут. Для эстетики купил модульный бп, так же в разы облегчило задачу закрыть заднюю крышку.
Кстати, приложение чтобы экран заработал качаем на офф сайте дипкула, и после установки перезагружаемся, сразу корпус не появится в устройствах. Ну и конечно кроме как инфы о температуре, нагрузке, потреблении и частоте/оборотов туда не вывезти.
Кот Потаскун
01.04.2026 dns-shop.ru
Под мои задачи отличный корпус, использую как сервер для виртуалок, не занимает много места, единственное разбирать и собирать не удобно, если меняю что-то
ZeARcH
22.03.2026 dns-shop.ru
Качество и вместимость - вот главные достоинства.
Влезают компоненты нормального человеческого размера, видеокарта вообще влезет четырехслотовая и сантиметров 40 длиной.
Устанавливается обычный ATX блок питания, трехсекционная водянка. А места на столе занимает децл благодаря вертикальному расположению. Еще кстати видеокарта в таком положении не провисает.
Плюс круто выглядит, поддерживает аксессуары Deepcool и имеет классный дисплей в основании.
Пожалуй единственный серьезный недостаток - это удлинитель питания. Проклятый провод очень толстый и жесткий, а воткнуть его можно в одном лишь положении. Соответственно, он имеет 50% шанс не изогнуться под блок питания. Блок можно перевернуть, но тогда вентилятор окажется спереди, а выход проводов мешает видеокарте. И наоборот, если провода вывести слева, то разъем провода будет мешать видеокарте.
Я, честно говоря, задолбался его подключать, это прямо бред какой-то. Лучше бы положили в коробку еще один кабель, но в другую сторону, пусть даже за деньги.
Еще вспомнил: на передней панели порты USB вверх ногами.
Корпус разбирается весь полностью. Собирать внутри него систему удобно, все провода можно проложить сзади. Места много, все продумано, продувка отличная.
Из-за компоновки все выходы материнки оказались снизу, подключать кабели неудобно. Антенны вай-фай тоже оказались снизу, купил антенну на проводке и магнитах, чтоб вывести наружу.
Еще на вдув только один вентилятор снизу получается, а на выдув сразу пять. Нужно учитывать.
Пришелец-WF2247
20.03.2026 dns-shop.ru
Компактный, красивый. Самый дешевый вертикальный. Много пылевых фильтров. Стекло.
В комплекте нет вентиляторов, места под кабедь менеджмент не много, если ставить ARGB хаб для вентиляторов. Нейлоновые фильтры от пыли на выдув, на вдув снизу стоит змеевик, крайне неудобно, пришлось покупать отдельно сетку.
В целом очень нравится корпус, достаточно холодный и компактный. Несколько раз пришлось перекладывать провода, на корпусе разьем type-c пришлось тянуть с задней панели мамки с 2мя переходниками, так как на мПлате у меня нет разъема под него. Сетку нейлоновую пришлось ставить на вдув от БП и нижнего вентилятора.
StarQuake
15.02.2026 dns-shop.ru
Красивый, компактный, вместительный, видеокарта до 413мм, высота кулера до 174мм, влезает СЖО 360, много места под кабельменеджмент.
Ну и самая прикольная фишка это цифровая информационная панель, отображает температуру, обороты вентилятора, мощность и тп. ;-)
Удлинитель подключения БП внутри корпуса, может не подойти к вашему блоку питания, придётся колхозить через переходник и тп. При необходимости что то подключить к мат плате, придётся отключать комп, класть его на бок и только потом подключать (если уж совсем придираться). Воздухозабор для нижнего вентилятора не совсем продуман, воздух берет с дырки с кабелями. Можно было бы сделать часть подставки сетчатой, ему было бы легче. Но вроде как хватает.
Был у меня уже опыт с вертикальными корпусами от Thermaltake, моя видеокарта Gigabyte 4070 12gb AERO OC, не понимала такой установки и грелась на 7гр. больше. Поэтому свою новую видеокарту Gigabyte 5060 ti 16gb AERO OC, я предварительно проверил поставив старый корпус вертикально, ей всё равно, градусы не поменялись.
Сборка..... Думал что будет что то сборки по типу M-ATX корпусах....(jonsbo D32)...Но вспомнилось как я собирал ITX сборку и ту всю боль по части как бы так изловчиться, чтобы всё поместилось.... БП Phanteks 850 AMP не удалось воткнуть из за кабеля БП корпуса, как ни крутил, никак((.... Хорошо был еще SFX БП от Lian LI, его и поставил....упростил себе задачу))....Собственно SFX и рекомендую в этот корпус))...
Моя система охлаждения Phanteks с ее 30мм вертушками это боль))... Кое как впихнул, всё в точности для мм)) Всё друг в друга упирается))
Но тем не менее, оно того стоило, получилось очень красиво))
*** Проц i5 14600K в играх 53-58гр, Видяха 5060 ti - 55-60гр.
Пришелец-WBXA18579
04.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, вместимость, лэд экранчик.
Место под кабель менеджмент
Корпус интересный. При сборке было ощущение, что я собираю Вояджер который вот вот в космос полетит. Я не понимаю почему во всех обзорах говорят, что это компактный корпус. Теперь у меня на столе стоит Арасака тауер.
Пришелец-ZT2999
03.02.2026 dns-shop.ru
Необычный формфактор, компактный, качественные материалы.
Могут возникнуть сложности в сборке
Корпус кайф, собрал и доволен результатом как 🐘.
SWITCH_PC
02.02.2026 dns-shop.ru
Мало места занимает
Подключение кабеля, не для всех БП, у меня с изгибом
Пришелец-VA954756
28.01.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус, тем более после ch160)
Для себя не нашел, большего и не надо в нем
что бы не было вопросов по сборке
5070 aero
msi b840m gaming
lian li hydroshift lcd 360
подставку для геймпада найти не просто, ищите)