#9139902
Компьютерное кресло Aceline RB-012 черный
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
#9139902
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
4.59
100 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-CB61578
09.02.2026 dns-shop.ru
за свою цену топ,брал похожий 5 лет назад на 120кг взял в этот раз на 150,я парень крупный уселся в нем чётко без дискомфорта, крепление добротное.
для меня, только расположение подлокотников немного неудобное, не хватает ширины кресла или ширины подлокотников что бы руки лежали ровно а так норм.
думаю прослужить не меньше прошлого от 5 до 8 лет отлетает :)
Пришелец-VB05369
30.01.2026 dns-shop.ru
Только получил и собрал, на вид вроде все прекрасно.
Собрал легко, минут за 10-15.
Брал для себя, рост 182, вроде норм.
За такую цену идеал
Пока понаблюдаю, через несколько недель дополню.
Пришелец-HZ96772
26.12.2025 dns-shop.ru
Кресло отличное 👍
Нет
Удобное кресло 👍 рекомендую продавца.
Testomes_27
14.12.2025 dns-shop.ru
внешний вид
цена
комплектация
немного на подлокотнике порезик, на фото видно
На вид вроде внушает доверие, на рос 180 подошел не плохо. Время покажет через сколько начнутся дефекты, пока устраивает.
Добрый 123
16.10.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Splituss
08.06.2026 dns-shop.ru
Качество и простота сборки, удобно сидеть, выглядит красиво
не обнаружил
Пришелец-SG71692
08.06.2026 dns-shop.ru
Хорошее кресло за свои деньги
нет
it-maxim
12.05.2026 dns-shop.ru
Неудобный
Зашелец-HI30978
12.05.2026 dns-shop.ru
фсе работвет, 150 кг, нет подставки для ног(да это достоинство, потому как бесполезный причандал)
х.з. я четко понимал что и за какую цену приобретаю
было бы класно положить в комплект ножки, чтоб вместо колес вставлять, копейки стоят, чтоб не заказывать отдельно
D4rkneSSS01
11.05.2026 dns-shop.ru
За свои деньги кресло хорошее и удобное.
Сборка оказалась слишком простой, все болты на месте.
На спинке было какое-то маленькое пятно, но это не проблема.
В целом кресло очень понравилось. Надеюсь хватит на лет так 2 и больше.