#9146064
Вертикальный пылесос моющий DEXP DW-H190 черный
[питание - от аккумулятора, 190 Вт, уборка: влажная, комбинированная, сухая, пылесборник - 0.45 л, бак для жидкости - 0.6 л, работа от АКБ max - 35 мин] подробнее
#9146064
[питание - от аккумулятора, 190 Вт, уборка: влажная, комбинированная, сухая, пылесборник - 0.45 л, бак для жидкости - 0.6 л, работа от АКБ max - 35 мин] подробнее
4.11
73 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Хоттабы4
16.06.2026 dns-shop.ru
Не всасывает вода просто льётся
Пришелец-QW3728
30.07.2025 dns-shop.ru
Удобный, хорошо моет пол. Отмыл почти с первого раза пару старых пятен. Хотела приобрести подороже пылесос, однако и этот хорошо справляется! Линолеум чистый, «скрипит» после полировки. Думаю, надо раз убраться с моющим, щетками и шваброй, а потом проходиться раз в день или пару дней этим пылесосом для поддержания чистоты. В целом, в приятном шоке! Пока довольна покупкой.
Очень быстро разряжается, моментально уходит заряд. А заряжается долго (за 2 часа и 5 минут зарядился на 50%). Под кроватью не помоешь, только шваброй. Есть функция самоочистки, но надо валик все равно чистить от волос и грязи вручную. Если добавить много моющего, то из-за пены может выдавать ошибку, что полный бак с грязной водой. Я далее выключала и включала его, убирала пену из бака и он работал. Иных недостатков не обнаружено.
Пришелец-ID26101
17.05.2026 dns-shop.ru
Очень плохой пылесос. Через неделю начал течь во всех щелей, через месяц лопну ремешок вращающий валик. Максимально не советую к покупке, на рынке огромное количество аналогов намного лучше этого пылесоса
Пришелец-NQ75546
05.05.2026 dns-shop.ru
Перестал работать через пару месяцев..
Пришелец-BX41451
04.05.2026 dns-shop.ru
Котики разбегаются от шума и не топчат лапками влажный пол )))
Не лезет под кровать ((
Живу с 3-мя котами в частном доме. Я в восторге. Теперь всегда чистый пол. Ничего нигде не капает, не течет. Со своей задачей справляется полностью.
Пришелец-TT45510
18.03.2026 dns-shop.ru
Хорошо работает
Резервуар для чистой воды одноразовый и вы его е купите
Рыдаю ...Это мой первый пылесос такого плана и я вынуждена его выбросить .Контейнер для чистой воды дает много трещин по шву ,зрелище ужас . Как яичная скорлупа,хотя я пользовалась очень бережно. Деталь заказала за 2т и хватило ее на 2 использования . Думала не буду писать это ,если бы детать была в наличии. Но и ее нет .
Пришелец-IE22573
25.02.2026 dns-shop.ru
Отлично моет полы, маневренный, удобный интерфейс и голосовой помощник
через неделю после покупки снизу в баке грязной воды начала выливаться вода и пена, очень разочарована. пылесос сам отличный , но расстроил этот момент с выливающейся водой , понесу на возврат.
Пришелец-QJ8995
06.02.2026 dns-shop.ru
Их нет
Очень некачественный пластик
При первом же использование начала выскакивает ручка. Пользоваться невозможно. Протекает бак.
Пришелец-YE70384
23.01.2026 dns-shop.ru
Крепление валика сломалось через неделю. Резервуар для воды треснул через месяц.
Пришелец-TU51328
21.01.2026 dns-shop.ru
кто мог подумать что регулярное мытье тряпкой оставляет столько грязи?? Отлично вымывает и даже ковры с небольшим ворсом - жена очень рада. Заряда хватает на квартиру 74 кв м. Остается 35% заряда еще
оставлять вне подставки и с контейнерами нежелательно - подтекает с валика. ну это ожидаесмо, он же мокрый. Т.е. моем сразу все а не ходим покуприть
сочетание цена \ качество - на высоте. Рекомменд