#5475628
32" (81 см) Телевизор Aceline 32FEN2 белый
[Direct LED, FullHD, 60 Гц, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
#5475628
[Direct LED, FullHD, 60 Гц, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
4.67
4347 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IPGM379263
21.06.2026 dns-shop.ru
Покупали для дачи. Довольны. Настроили достаточно быстро. Нужен был телевизор без наворотов.
andrius1975
20.06.2026 dns-shop.ru
С первого взгляда, все отлично.
Использую один день, пока нет.
Первое впечатление положительное, настроился с простой антеной, поимал все каналы, звук громкий, много различных выходов. Качество изображения отличное. Компактный, лëгкий, в общем пока Супер.
Пришелец-II1068
20.06.2026 dns-shop.ru
насыщенные цвета, хорошее качество звука, понятен и удобен в использовании
интересный дизайн
не обнаружено
понадобился телевизор на кухню, привлек внимание именно этот вариант во первых ценновой категорией , во вторых отзывами.
телевизор оправдал ожидания и качеством звука и изображением , плюс насыщенные краски , удобное и понятное управление
меня полностью устраивает
Пришелец-AAD88744
15.06.2026 dns-shop.ru
Звук лучше чем на предыдущем таком же телефункене
Пришелец-SW59328
12.06.2026 dns-shop.ru
Хороший телевизор
Шнур питания хотелось снизу
Пришелец-NL65671
09.06.2026 dns-shop.ru
Низкая цена, отличное общее качество сборки, множество портов, в том числе несколько портов hdmi для подключения приставок, отсутствие тормозящего смарт ТВ, простая настройка из коробки
Немного мыльная картинка, про звук писали уже тут
Телевизор был приобретён за 5699 прям из магазина, на данный момент времени это самая низкая цена на новый телевизор.
Нужен был простой телек для DVB T2 для мамы на замену почившего ЭЛТ Gold Star, если кто помнит эту фирму привет вам старики!)
Изначально планировал подключать комнатную активную антенну прямо в телек, но подумал что мне надо покупать USB инжектор чтобы этот самый усилитель заработал, но от старого телека осталась простая приставка с тюнером которая и питала эту антенну, потому купил только hdmi, чтобы не подключать тюльпанами приставку.
Пришёл при мне сняли плёнку, проверил всё работает, далее дома прикрутил подальше ножки как положено, подключил приставку по hdmi, к ней антенну комнатную активную, подсоединил питание, и вуаля, всё готово.
Таким же макаром вы можете купить и подсоединить андроид ТВ приставку, плойку или хбох и всё у вас будет замечательно.
А по поводу размера в 24 дюйма и разрешения в hd, то они идеально подходят для небольшого стола и расстояния в пол метра от человека, несмотря на то что эфирное ТВ в принципе это 576i.
Если он проработает положенные три года гарантии и дольше то вообще будет пушка.
Подсветку я убрал до 35, прибавил резкости, яркости на много позиций, убавил насыщенность и контраст, шумоподавление выключил, звук на всё 100 по ВЧ и НЧ. В принципе достаточно, но по сравнению с ЛЮБЫМ кинескопом идеально и за смешную цену. Спасибо братьям беларусам и ДНС. Как то так)
P. S. думаю ещё подцепить ноут к нему
Пришелец-AAH89617
06.06.2026 dns-shop.ru
Дёшево, звук отличный, изображение супер, подключил через приставку xiaomi gen3
Нету
Пришелец-PVAQ405861
31.05.2026 dns-shop.ru
Быстрая настройка
Выключается сам внезапно
Для дачи пойдет.
SunSanich
19.05.2026 dns-shop.ru
Хороший телевизор!!!
Отсутствуют!!!
У меня отдельная приставка SberBox Max очень шустрая по сравнению с некоторыми смарт телевизорами и телевизор и кино смотрю через неё, соединение кабелем HDMI, сегодня подключил системник по кабелю HDMI одним словом большой монитор, но место где он находится не предусмотрено для подключения пк, поэтому отключил сразу!!!
ERadzivill
15.05.2026 dns-shop.ru
Покупал специально тупой телевизор с большим экраном, так как подключил к нему умную приставку Dune HD.
Меню телевизора просто летает. Картинка изначально была слишком яркая - уменьшил и яркость подсветки и насыщенность цветов. Телевизор висит на стене в спальне и там такая яркость и сочность вообще ни к чему, так как просмотр в основном в темноте
Full HD разрешение, четкая картинка в цифровом ТВ. Вот только цифровое сглаживание я выключил. Мне показалось, что оно мылит картинку.
Удивительно, но телек читает "матрешку" через USB. Мне оно не зачем, но у кого приставки нет - будет полезно
Кабельное, спутниковое и эфирное DVB-T2 я не смотрю. Поэтому здесь прокомментировать не могу. У меня цифровое ТВ через приставку показывает просто отлично!
Пульт большой с крупными кнопками, только они какие-то резиновые - жать нужно с усилием.