#5437064
Медиаплеер Rombica TVbox GO Pro
[без HDD, 2160p 4K UHD, ARM Cortex-A53, IPTV, Wi-Fi, Bluetooth, microSD, Android TV 10, USB 2.0 Type-A x 2, ИК-порт, черный] подробнее
#5437064
[без HDD, 2160p 4K UHD, ARM Cortex-A53, IPTV, Wi-Fi, Bluetooth, microSD, Android TV 10, USB 2.0 Type-A x 2, ИК-порт, черный] подробнее
4.39
118 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-FO84104
03.06.2026 dns-shop.ru
Как вам кофеварка?? - Варит!!! Как вам приставка??? - Кажет!!!
Изредка подвисает, перестаёт реагировать. Перезагрузил и погнали дальше. Не критично.
Единственное огорчило, что не получилось "подружить" с приставкой блутус наушники
Надёжность покажет время. Простая. Понятная. Удобный, отзывчивый пульт.
Пришелец-BY9169
15.05.2026 dns-shop.ru
Спустя 4 месяца подключается к wi-fi, но не выходитв интернет. Перезагрузка, сброс, подключение к телефону не помогает. Ответ от сервисного центра - устройство исправно. Оставил претензию на возврат денежных средств, жду решения.
Пришелец-NA96981
30.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобно я буквально свой старый телевизор превратил в умную вещь а раньше просто показывал каналы
Может иногда лагать не реагирует на гл. Помощника вроде обновлений нету и не знаю будут они или нет сейчас только 10 андроид
В целом доволен покупкой рекомендую
Пришелец-KD76000
08.01.2026 dns-shop.ru
За такую цену - их нет.
Думал будет сильно тормозить (2 Гб ОП), но нет, все работает (конечно немного подтормаживает), в целом терпимо, подарили вторую жизнь старому самсунгу, однозначно рекомендую.
Пришелец-IQ0106
03.01.2026 dns-shop.ru
Качество хорошее 👍
Маленький размер компактный
Качество хорошее , база андроида последнее , не глючит , картинка четкая , не греется девайс
Нету
Пришелец-ER95733
06.12.2025 dns-shop.ru
достойно работает
кнопочки на пульте громки xD
все устраивает
1320Саб-Зиро
14.04.2025 dns-shop.ru
1. сама приставка мощная и улучшенная
2. пульт есть нужные кнопки и кинопоиск,ютуб,[мышь работает плохо ]
3.есть hdm кабель для подключение старого телевизора lg
4.ик пульт Яндекса спокойно и просто подключилось
1.андройд не слишком свежая но актуальная
2.голосовой помощник тупо не работает
3.цена слишко дорого могли на 2000-2500 рублей
советую для тех кто хочет Андройд тв для старого телевизор, или тв закрытым операционого системы . И хорошо улучшит или оживит телевизор .
Пришелец-LS70478
07.04.2025 dns-shop.ru
Расширяет возможности старого смарт телевизора, даёт доступ к популярным сервисам, возможность закачать нужные приложения, плюс поиграть в простенькие игры 3D. Возможность подключения по Wi-Fi и Lan, качество исполнения на мой взгляд нормальное. Цена на приемлимом уровне.
Не хватает комфорта при использования данного устройства, иногда отказывается включаться( нет реакции на пульт д/у) , приходится делать операцию выкл\вкл методом выдергивания провода питания адаптера. Сопряжение пульта тоже не всегда проходит по блютузу, то есть хочешь запустить голосового помошника появляется заставка сопряжения устройства, но при нажатии комбинации кнопок сопряжения не происходит. Такое впечатление что приставка периодически теряет связь с пультом, постоянно просит выполнить спряжение (для работы голосового ассистента) Работа браузера лучше чем в моем lg lm620t, но долека от идеала, так как присутствуют зависания (но выйти на популярный сервис через браузер всетаки получилось). Не всегда телевизор включается автоматически при включении самой приставки, приходится брать пульт от телевизора и включать его.
Посмотреть кино на досуге, послушать музыку, посмотреть клипы, посмотреть популярные телеканалы, поиграть при желании в простенькие 3D игры, все это можно сделать с помощью этой маленькой коробочки. Но устройство не без изъянов.
Невыговариваемый
12.06.2026 dns-shop.ru
Шикарная Коробочка за свои деньги,все нужные приложения установил и наслаждаюсь всеми приемуществами Смарт-приставки
Не во всех приложениях корректно работает мышка, в Rombica Smarrt box X1 которая у меня имеется мышь работает куда эфективней.
Огонь!
Apacheee
03.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая приставка, с впн можно и ютаб смотреть.
Тупит, но это нормально. Почти все приставки как бы лагают
Советую, нормик!