#5482981
24.5" Монитор MSI PRO MP251W E2 белый
[1920x1080@120 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4a, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
#5482981
[1920x1080@120 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4a, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
4.84
159 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BM76151
04.04.2026 dns-shop.ru
Пойдет
Написано что 120 Гц. А на самом деле 60гц и не увеличивается.
Дальше это придирки:
Вход к сетевому кабелю находится в одной стороне монитора, а провода hdmi на другой. При установке крепления монитора на струбицей к столу один из проводов будет мешать установлеке монитора в нужном направлении. Фото приложил.
А так не плохой за свою цену.
Смотрится отлично.
Пришелец-VS72682
29.01.2026 dns-shop.ru
Прекрасный монитор.
Соединен у меня с 2 ноутами - игровым на винде (hdmi) и рабочим макбуком (dp-type-c).
Отлично отрабатывает все сценарии, в обоих выдает обещанные 120гц.
Остался след слева от транспортировочной пленки (с других сторон все ок)
Встроенные динамики, конечно, не топ, но базово - хорошо, что есть.
MedSanta
24.08.2025 dns-shop.ru
Хороший
Большие рамки, на фото от производителя рамок почти нету
Пришлевец-АНТОН
22.08.2025 dns-shop.ru
Симпатичный дизайн, хорошее качество сборки
Не выявлено
Обычный FullHD монитор. Битых пикселей нет, каких-то особых засветов не выявлено. Покупал для учебы и серфинга в интернете для дочки, захотела белого цвета. Прицепил сзади на VESA мини ПК, получилось что-то вроде моноблока. Для данной диагонали FullHD еще нормально и встроенной графике будет полегче, для чего-то большего нужно уже 2К однозначно.
Пришелец-UV3976
16.05.2025 dns-shop.ru
Яркий дисплей, с хорошей герцовкой, достались по 14к. Крайне доволен покупкой. Моники качественные, белый цвет для сборки идеально подошел. MSI делают вещи! Для 24,5 дюймов разрешение 1920x1080 отлично смотрится, ни пикселит, ни смазывает картинку. Битых пикселей нет, засветов не обнаружено. Лучшее что можно взять за 14к
Никаких! За такую цену и такое качество это просто пушка
Очень важно подключать хорошим шнурком HDMI/DisplayPort, иначе на высокой герцовке могут быть артефакты. Есть вход vga для любителей ламповости :D
Пришелец-QA2351
27.04.2025 dns-shop.ru
Красивый монитор, хорошая картинка FHD, 120Гц, белые кабели HDMI и питания. Логотип вынесен и еле заметен. Большой функционал в настройках
Коротковаты кабели питания и HDMI - по 1 метру.
Отличный монитор. За такие деньги просто шик. Завезли бы ещё 2К разрешение на 24,5 дюйма - было бы очень круто! Если ставить кронштейн, то логотипа на монике не будет вообще.
Пришелец-XJ71496
13.04.2025 dns-shop.ru
Отличное качество картинки, красивый, тонкие рамки, все работает. Советую.
Нет
Больше года, полёт отличный. Очень доволен
Пришелец-NM38085
08.04.2025 dns-shop.ru
Белый, большой, яркий, 120 герц, динамики.
Короткий провод питания, очень хотелось бы хоть один USB порт.
Очень довольна, для меня были важны встроенные динамики, т.к. от наушников быстро устаю. Не скажу, что они вау, но этого вполне достаточно чтобы комфортно посмотреть видео или поиграть в тот же майнкрафт. Провода хватило тютелька-в-тютельку, чтобы провести его за столом к ПК, который стоит буквально рядом.
Пришелец-UW62441
18.02.2025 dns-shop.ru
Частота экрана 120 Гц, 24.5", Цена.
Не соответствие фотографии на странице товара с фактическим.
Монитор имеет 5мм рамку на матрице. Хотя в карточке товара это не указано. Напротив есть фотографии этого монитора где нет рамки.
Kritikal_Kalina
08.02.2025 dns-shop.ru
1) БЕЛЫЙ (!!!) монитор за 11к - шик и блеск, учитывая, что у него герцовка до 120, разрешение фхд и 24.5" - идеальный размер для такого разрешения;
2) БЕЛЫЕ (!!!) кабели питания и передачи сигнала, в частности хдми - вы вообще часто видите, чтобы такого цвета провода клали в комплекте?))
3) Отсутствие битых пикселей, а также (что немаловажно) возможность проверить самостоятельно в магазине. Принёс свой ноут, подключил к нему монитор, прогнал онлайн тест на битые пиксели - всё ок, пошёл, оплатил и понёс девушке к белой сборке))
4) Это МСАЙ, фирма небезызвестная и уважаемая, а потому доверия к ней всё же побольше, чем к условному дексп или иным аналогичным китайфирмам.
5) Монитор хоть и позиционируется, как офисно-домашний, но вполне может использоваться,как геймерский, тк время отклика у матрицы предельно адекватное - до 4мс.
6) ЭТО ИПС!!!! ЗА 11К!!! ФАНТАСТИКА
7) Наличие встроенных динамиков - да, не сильно хороших, но ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ... а ещё в ножке подпорной есть место для смартфона, оно работает как подставка - мелочь, а приятно!
8) Наличие гибких настроек яркости, контрастности, резкости изображения + а-синк
1) Очень сильно могу притянуть, но засветы, что было ожидаемо, на черном виднее всего - это не VA, тут мы истинно чёрный цвет не ищем.
2) Также из комплектации упомяну, что кабель передачи сигнала только хдми, хотелось бы дп, мелочь, но обидно... Инструкция скудная, хотя и без неё можно разобраться, как устанавливать монитор
3) Ну и, пожалуй, невозможность регулировки наклона по горизонтали (вверх-вниз гнуть можно, влево-вправо уже нет, только через сдвиг самой ножки).
В недостатки не внёс, НО обратите внимание - гарантия всего 12 месяцев. Если нужна больше, придётся за эту услугу доплатить.
А так, монитор просто имбище за такую цену - берите, не пожалеете, чесслово! Только обязательно в магазине проверяйте перед покупкой на битые пиксели, чтобы не было потом после выкупа обидно ))