#5410583
Колонки Fiero BHS-50 белый
[формат акустики - 2.0, мощность - 50 Вт, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (optical), питание - от сети] подробнее
#5410583
[формат акустики - 2.0, мощность - 50 Вт, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (optical), питание - от сети] подробнее
4.74
462 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Не пришелец74
15.06.2026 dns-shop.ru
Отличные колонки за свою цену. Очень громкие.
нет
Инопришленец-МK
15.04.2026 dns-shop.ru
Красивые, чисто играют, не дребезжат, сборка уверенная, все нужные кабели в комплекте (в т.ч. оптика), пультик для управления. Широкий выбор входного устройства (тюльпаны, оптика, блютуз, юсб накопитель), хоть все разом подключи, да с пультика переключай их, поэтому можно и комп с телеком или приставку например подключить разом. Шик
Тюльпаны(RCA) очень низкого качества. Чутка надо покрутить, чтобы звук нормально шел. (Ровно такие же кабели раньше продавались на рынках рублей по 30 вроде).
Абсолютно случайно в очередной раз решил посмотреть что есть в ассортименте (визуально раньше ничего не нравилось) и нашел сие чудо. Брал к компу, подключил по оптике (хоть когда-то понадобился этот выход на плате:) ), запас громкости невероятно большой, кому надо очень громко и без дребезга это оно.
Чутка пришлось для музыки поиграться с эквалайзером, в итоге остался на готовом пресете Мягкое звучание в Яндекс музыке и на пресете музыка на пульте. Слушаю всё, но преимущественно что-то металическое русское и зарубежное, самый оптимальный вариант подобрал, как мне кажется.
Фильмы посмотрел ночью тихонько, около 15-20% громкости, наверное, слышно все сцены абсолютно, даже самые тихие, слышно все детали сцены, ни слова, ни звуки не теряются никак.
Очень доволен. Устал от наголовных наушников, решил, что хватит себе вмятину делать на голове от ободка XD
kurttmb
15.03.2026 dns-shop.ru
внешний вид, в реальности очень симпатично смотрятся, но это конечно же субъективно. Очень просты в управлении, несколько вариантов подключения.
Для меня нет.
Почти месяц пользую колонки. Они подключены к тв через оптик, Компьютер и телефон через блютуз нажатием одной кнопки,очень удобно на самом деле. Также есть проводное подключение к компу, но я не пробовал. Возможно подключить флешку к колонкам. Пробовал, работает без проблем, но я не пользуюсь. И в итоге, брал колонки для компьютера, а получил мультимедиацентр. Да, и цена вполне приемлимая, до 6 тыс. р. По поводу звука всё субъективно. Я не знаток и не ценитель, меня очень даже устраивает.
Пришелец-KW02176
08.03.2026 dns-shop.ru
Прекрасный звук, отлично смотрится в интерьере.
Алла Ефимова
23.02.2026 dns-shop.ru
Когда первый раз вкл.- аж мурашки по коже побежали )))) не ожидала такое мощное звучание в отличии от моих предыдущик колонок (им 25 лет). Подключила быстро. Цель была- чтобы колонки подключались через Bluetooth. Чаще слушаю музыку, чем фильмы. Игры вообще не моё. Супер- пупер колонок мне не нужно. А эти в самый раз. Лично я довольна.
Размеры. Были бы колонки поменьше. И цвет- цвет светлого дерева бы мне.
Пришелец-MU85172
18.02.2026 dns-shop.ru
Звук 5+
Только внешность
Покупкой доволен
Пришелец-DS91833
09.02.2026 dns-shop.ru
Качество
Внешний вид
Подключение по блютузу, оптике, rca
нету экрана (не понятно на сколько процентов что включено и какой режми)
вторая колонка подключается по хлипкому rca
нельзя подключить саб
очень классные колонки за 6к, звук громкий, басс насыщенный, верха четкие
Пришелец-OM13538
17.01.2026 dns-shop.ru
Компактные, громкие. Выглядят стильно.
Не выявил.
Не знаю, у меня нет никаких проблем со звуком. Звук чистый, громкий. Для своего размера нормальные басы, вполне ощущаются. Хрипов во включенном состоянии без музыки не слышал, всегда стоят включенные, все тихо. В использовании около года.
К покупке рекомендую)
Супербайкер
12.01.2026 dns-shop.ru
звук в принципе норм, даже басы есть кое какие
ну в принципе звук хороший. конечно не 5.1 на честные 100 ватт, но типо за эту цену норм. блютуз есть и это уже лучше чем аукс.
Пришелец-AM3302
12.10.2025 dns-shop.ru
Достойные колонки
Не обнаружил