#9133844
Компьютерное кресло DEXP Cloud Shade 100R RB-003 синий
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] подробнее
Нет в продаже
#9133844
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] подробнее
Нет в продаже
4.63
102 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NH63582
30.05.2026 dns-shop.ru
Недорогое
Удобное
Подлокотники регулируются
Хорошие подушки
Не кожзам
Не внушают доверия пластиковые элементы
Срок эксплуатации 2 недели, пока ничего не сломалось, легко собирается. Кресло предназначено для людей не очень крупного телосложения и довольно низкого роста. Мой рост 174, подушка под головой точно под шеей. Покупал за 9900 для ребенка. Были кресла за 20 и за 30 тыс., есть с чем сравнить. За эту цену очень хорошее, прям бомба. Пока ничего не скрипит, не люфтит.
danatattoo
21.05.2026 dns-shop.ru
в меру жесткое, крепкое, идеально для девушек ростом 160-165
качество упаковки и нескоьько косяков заводских на ткани, но не критично
Обзор особенно будет полезен девушкам, у кого, как и у меня рост небольшой, мой рост 165 см.
Я долго искала кресло, так как собрали с мужем второй пк, а кресло одно
Но мое предыдущее кресло было мне по росту "большим". Плечи были ниже уровня ковша, подушка под шею была на затылке, поэтому я долго изучала вопрос
Это кресло понравилось конечно же визуально, + подлокотники 2д (или 3д, ну вы поняли), главное не говноподлокотники, которые цепляются прям за сидушку, им всегда придут кранты
Это кресло взяла по отзывам и по опыту
И не прогадала
Вам подойдёт это кресло если:
- ваш рост 160-165
- Вес менее 90 кг
В общем это кресло идеально именно для подростков или девушек, мужчине с ростом от 175 оно уже не подойдет, будете сжато сидеть
По качеству материала вопросов нет, хорошая крепкая крестовина, все пошито хорошо, вопросы только к упаковке, но тут как повезет)
до этого рассматривала кугар, но если честно оно вообще не стоит своих денег, это кресло за свои 10.500 самое то
Пришелец-FT63935
20.04.2026 dns-shop.ru
Удобное кресло,соберается легко и быстро.
Словами не объясню,смотрите по фото)
Пришелец-AJ76899
11.04.2026 dns-shop.ru
Красивое кресло, простое в сборке, удобное
Пока не замечено
Отличное кресло. Очень приятная ткань, кресло красиво и эстетично выглядит. Очень простое в сборке. Качественные материалы, прочное. Никаких нареканий, посмотрим как будет вести себя в использовании, но пока что это 10/10.
Пришелец-APN669525
15.03.2026 dns-shop.ru
Мягкий, функциональный, красивый цвет
Не выявлено
Розовое счастье или зоновская ловушка? Честный отзыв о компьютерном кресле спустя полгода использования Предисловие: Когда я заказывала это кресло, мной двигали исключительно эстетические чувства. Розовый цвет, который вы видите на фото, — это именно та причина, по которой я нажала кнопку «Купить», не особо вчитываясь в технические характеристики. И, как показала практика, зря. Делюсь опытом эксплуатации спустя 6 месяцев. Внешний вид и первое впечатление Дизайн — это, пожалуй, главная (а для кого-то и единственная) причина покупать такое кресло. Оно действительно выглядит стильно и сразу становится центральным элементом комнаты. Особенно если вы оформляете пространство для девочки-подростка или блогера . Розовый цвет в реальности оказался чуть приглушеннее, чем на картинке в интернете (это даже плюс — нет «кислотного» эффекта). Однако, когда достаешь детали из коробки, первая мысль: «А не подержанное ли мне везут?». Упаковка часто выглядит так, будто ее возили по всей стране ногами . Но, к счастью, сами детали обычно целы. Единственное, что может огорчить сразу, — это мелкие царапинки на пластиковых элементах (например, на ручке регулировки), которые видны только если специально залезть под кресло. · Если вам нужно кресло, чтобы периодически сидеть за компом пару часов. · Если вы легкого и среднего веса (до 70-75 кг). Для людей покрупнее конструкция может показаться хлипковатой . · Если вы готовы мириться с тем, что подлокотники со временем могут раскручиваться (они идут синхронно со спинкой) . Для кого НЕ подходит: · Рост выше 180 см: Вам будет некомфортно. Подушка под голову часто висит на одной резинке и её нельзя закрепить на нужной высоте — она просто сползает . Сиденье может давить под коленями. · Проблемы со спиной: Не ждите ортопедического эффекта. Это не офисное кресло с анатомической спинкой, а скорее «поджопник» с валиками. В долгосрочной перспективе сидеть в нем полезно не больше, чем на обычном стуле . · Жаркое лето: Если вы выбрали обивку из кожзама, будьте готовы к тому, что попа будет прилипать к сиденью, а ляжки — потеть . Тканевый вариант в этом плане намного практичнее .
cefade
15.02.2026 dns-shop.ru
удобное, комфортное, отличное качество материалов, тяжелое.
не увидел, как по мне все идеально
кресло очень хорошее, именно то, что я искал. удобное, ткань приятная на ощупь, похожа на алькантару, цвет идеально подошел, стильный и красивый. в светлой комнате смотрится отлично (на фото другая комната). материал качественный, ножки металлические, вся конструкция из металла. в целом, качество на высоте, а цена радует.
посмотрим, как долго прослужит.
( но с моим отношением к вещам, думаю прослужит ооочень долго )
Пришелец-PZ29793
19.01.2026 dns-shop.ru
приятный материал, очень крутой цвет, цена, простота сборки
пластмассовые колесики и маленький газлифт
кресло очень понравилось, очень крутое по соотношению цена-качество
видела отзывы, что для некоторых оно низкое, но мне в самый раз при росте 169см
Пришелец-AAA17367
06.01.2026 dns-shop.ru
Красивое, очень понравилось, что колесики белые
Седушка немного узкая; непривычные подлокотники
В целом все прекрасно, кресло функциональное: и наклон спинки, и выдвижная штука для ног, регулируемые по высоте подлокотники. И теперь старое кресло стало личным местом для собачки😅
fastickhz
06.01.2026 dns-shop.ru
-Простая сборка
-Приятный материал ткани
-Прочное
-Мягкая подушка для головы
-Удобно сидеть для долгих сессий в ваших любимых играх
-Можно откинуть спинку, выдвинуть подставку для ног, взять плед и лежать смотреть фильмы
-Дубовая” подушка для поясницы, не удобно сидеть с ней( через день снял ее, так как она очень жесткая)
-Очень хлипко зафиксирована подставка для ног
-Защита газлифта(белая накладка для ножки) не держится, стоит в опущеном положении и свою роль не выполняет.
-Немного люфтят подлокотники(думаю это уже я придираюсь, за такую цену это вообще не проблема)
Пользуюсь уже неделю, с креслом все хорошо. Очень приятная и мягкая ткань. У меня рост 180см и высоты спинки как раз хватает, думаю людям выше это кресло не подойдет. Подушку для поясницы можете сразу снимать она «дуб-дубом»
Стильно выглядит, боковая поддержа сильно утоплена и не мешает свободно сидеть.
Lirika
27.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, приятный тактильно материал, не липнет шерсть кота, все мягко да гладко)
Тугой механизм качания
В целом все хорошо: легко и быстро собрали, кресло прочное, ничего не люфтит, не скрипит. Регулируется высота кресла отлично, поэтому не назвала бы его низким.
Единственное но - я люблю качаться на кресле, а тут этот механизм прямо тугой и пока не получается это делать…