#5463249
23.8" Монитор Philips 24M2N3200S/75 черный
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2] подробнее
Нет в продаже
#5463249
[1920x1080@180 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2] подробнее
Нет в продаже
4.09
22 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
arsovich
20.07.2025 dns-shop.ru
180 гц, хорошая цветопередача.
Спустя практически год пользования пошли полосы.
Не советую, проблемный монитор.
Пришелец-UR8776
13.06.2025 dns-shop.ru
Отличная цветопередача
Через 7 месяцев эксплуатации, полетели пиксели
Можно найти лучше за такие же деньги, крайне не советую. Первый опыт с филипс и к сожалению такой он получился.
Пришелец-NS10580
22.03.2025 dns-shop.ru
Действительно мощный монитор, отличный за свои 13к октябре 2024г.
Как и у многих, спустя время (5 месяцев) у меня слетела матрица и пошли полосы. Буду отдавать на замену по гарантии, а вообще ищу понадежнее сборки, не такие свежие. Лучше бы я отложил на 27" и взял подороже. Уж очень лакомый кусочек был этот фллипс
Это был второй монитор филипс (первый 2К QHD 75гц - он во всех смыслах идеален, кроме отклика и тд.) и я искал ему дуо для экшн игр, это было лучшее предложение по характеристикам для 23.8 фул хд на рынке. Очень жаль, что отзывы о сбоях появились только лишь после моей покупки, я отложил бы на монитор подороже и позже взял бы в 227" от каких-нибудь MSI
не пришелец 11
28.12.2024 dns-shop.ru
картинка и герцовка, реально хорошая
через два месяца полетела матрица, сдал в гарантию, не знаю чего ожидать, видимо плохая серия этих моников
почему я взял этот моник? все просто, у меня есть монитор от филипс и ему 14 лет и работает на ура, вот и взял от данного производителя более новую модель, очень жаль что так получилось.
Пришелец-VL7724
26.09.2024 dns-shop.ru
Качество картинки в данном сегменте, отклик матрицы, герцовка.
Брак, поплыла матрица ровно через две недели эксплуатации.
В начале позитив, потом одно расстройство. Процедура диагностики и ремонта уже затянулась. Нет ясности по ремонту, будет ли он вообще и чем эта история закончится.
Видимо контроль качества у филипса хворает.
Покупался новым в запечатанной коробке.
Пришелец-GG26032
26.08.2024 dns-shop.ru
Все супер
Лампочка спереди по ночам немного отвлекает (думаю дело привычки)
Картинка легко настраивается, джойстик удобный. Ниодного битого пикселя. 180 герц, яркость, цвета прекрасны (оказалось второй монитор зеленит, раннее не замечал)
shalker088
12.12.2024 dns-shop.ru
насыщенная картинка, 180 Гц, G sync, удобный выбор режима
не обнаружил
pumbo
24.11.2024 dns-shop.ru
- 180гц
- в комплекте hdmi и dp кабели
- низкая яркость
- шлейфы есть
Не советую этот монитор. Яркость низкая, на 100% яркости белый цвет - сероватый. Если смотреть прямо в монитор, то по краям видны затемнения (если голову опустить, например, то низ станет светлым). На LG 24GN600-B я работал на 80% яркости и был очень удивлён, какое тут всё тусклое.
За эту же цену лучше взять AOC 24G4XE, у него та же самая беда с яркостью, но картинка в движении ощутимо лучше (меньше шлейфов).
Тут шлейфы примерно на том же уровне, как на старом LG 24GN600-B.
Пришелец-GC47693
18.11.2024 dns-shop.ru
Картинка неплохая вроде, 180 Гц
Сломался через 3 месяца
Shiva_Miamoto
03.11.2024 dns-shop.ru
180 герц, IPS матрица. Тонкие рамки.
Пока не обнаружил.
Искал монитор до 24 доймов и побольше герц. На выбор были или китай с сомнительным качеством за недорого или всякие именытыебренды в районе 20к. Попался этот со скидкой за 15, считаю это лучшее предложение в этом классе. Под винду есть приложение для настройки что-бы не лазить по менюшкам в мониторе одним джойстиком.