Колонки F&D F190X черный

#5424122

Колонки F&D F190X черный

[формат акустики - 2.1, мощность - 46 Вт, Bluetooth, 2RCA, питание - от сети] подробнее

4 999 сом
Купить
В наличии в 3 магазинах
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 46
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Колонки F&D F190X черный

4.65

46 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.4
Качество звука: 4.3
Мощность: 4.2
Удобство управления: 4.4

Пришелец-GY18452

16.03.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 4
Качество звука: 5

Достоинства

Очень громкие, не хрипят, работают отлично без каких либо нареканий

Недостатки

Не выключается подсветка

Комментарий

Посоветовали купить, но смущали негативные отзывы, не пожалела что купила, отлично работают, очень громкие, удобное управление

Пришелец-HB4770

07.01.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Внешний вид: 5
Мощность: 4
Качество звука: 5

Недостатки

Нет

Комментарий

Всё отлично мне нравится,для написания музла окей. Сааб не плюхает играет чисто

Пришелец-OP0354524

25.04.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Внешний вид: 4
Мощность: 4
Качество звука: 3

Достоинства

Не плохой звук за свои деньги.

Недостатки

Сателлиты фонят, довольно громко. Настройки громкости сбрасываются после выключения питания.

Комментарий

Если не собираетесь ставить в спальню, то норм.

AntiGuq

08.03.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 3

Достоинства

Хорошо звучат

Недостатки

То, что на корню убивает все их достоинства - они фонят, даже если просто включены. Причем фонят с таким около ультразвуковым писком.

Комментарий

В принципе не громко фонят и если вы не находитесь рядом с ними, то можете и не заметить. Если готовы с этим мириться, то вполне можно покупать

Пришелец-LI0776

01.07.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Качество звука: 4
Внешний вид: 4
Мощность: 4

Достоинства

Звук
Басс

Недостатки

Фонят когда саб включен, чтобы шум пропал надо выключить питание саба, либо в задней части, либо выдернуть вилку из розетки. Шум слышно даже на расстоянии нескольких метров. Но это не напрягает.

Комментарий

В целом колонки за свои деньги играют не плохо, полностью оправдали мои ожидания. Если бы они еще не фонили.
Пультом я не пользовался да и не вижу смысла и без него норм.
Хотел фото колонок добавить но не получается, выбираю файлы фото, а они не загружается!

Пришелец-AAA80726

27.01.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 2
Внешний вид: 4
Качество звука: 2
Мощность: 2

Недостатки

Пропал звук в одной колонке через неделю

Пришелец-AAF82744

18.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 1
Качество звука: 1
Внешний вид: 3
Удобство управления: 3

Недостатки

Фонят ужасно через aux невозможно аользоваться

Пришелец-SB2929

01.01.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 1
Качество звука: 2
Мощность: 2
Удобство управления: 3

Достоинства

Звук нормальный, скрипов и шумов не слышно. Как колоночки для компа вполне себе нормально

Недостатки

Материал-самый дешманский пластик

Комментарий

Нормально за свои деньги

Пришелец-TT8378

24.12.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Внешний вид: 5
Мощность: 4
Качество звука: 5

Комментарий

Купил для компьютера. Старый саб не выжил после домашнего "потопа", но остались сателлиты в деревянном исполнении такой же мощности. С ними звук шикарный 😊 шипения никакого нету. Регулировка баса на задней стенке, тамже выкдючатель. Если ищите недорогой вариант с басами, вполне подойдет. Прошлый саб брал в 2017 за 4к сейчас 10.5к (omg)

Pavfran

10.12.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Качественный звук, громкие, достаточно, чтоб соседи вспомнили о тебе.

Недостатки

Не пойму, фонят, какой-то не понятный шум при простое из буфера, приходится отключать кнопку питания сзади

Комментарий

В принципе хорошие колонки, до этого была система 5.1 logitech X530 с буфером на 25Вт, прослужили мне около 15 лет, просто решил обновить, да и задолбало кучу проводов. На этом басы поменьше, да и все не могу привыкнуть, что на новых нет колесика громкости на левой колонке, как были там, приходится постоянно искать пульт.