#5048845
Коврик ARDOR GAMING GM-XL Black (XL) черный
[ткань, 900 мм x 400 мм x 4 мм, рисунок - однотонный] подробнее
#5048845
[ткань, 900 мм x 400 мм x 4 мм, рисунок - однотонный] подробнее
4.76
3051 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VL5009071
20.06.2026 dns-shop.ru
Ткань очень приятная на ощупь. По ощущениям это качественный Control с легким уклоном в Speed. Мышь скользит плавно, но при этом четко контролируется. Прошивка краев: Края оверлочены на совесть. Нитки не торчат, активного трения рукавом ничего не распушилось и не поползло.
Маркость: Будьте готовы к тому, что этот ковер станет вашей новой домашней обязанностью. Пыль, крошки, следы от кружки кофе — на нем видно всё.
chem4х
14.06.2026 dns-shop.ru
купил его как подставку для бокала и тарелки
NN6767
24.05.2026 dns-shop.ru
Всем хорош. Логотип вынесен на бирку
Нет
Vlad555x
08.03.2026 dns-shop.ru
Отличный коврик.
Для меня удобен полностью за небольшие деньги.
Пришелец-VC25725
17.02.2026 dns-shop.ru
Мягкий
Нету
Имба за свою стоимость
Пришелец-SD19695
16.02.2026 dns-shop.ru
Купи ардор
Нету
Д. В. А.
15.02.2026 dns-shop.ru
Мышь норм скользит
Ковёр со стола не съезжает
Толщина норм
Прошит
Чёрный цвет без лишнего
Нет
Доволен, рекомендую
Белая трость -7*62
30.12.2025 dns-shop.ru
Большой
Цена
Чистить можно только взглядом. Смотри фото :)
Ошибся с размером при покупке, теперь он отвоевал пол стола у меня Огрызается на системник и двигает клавиатуру, иногда не добро косится на меня рисунком.
Приручил мышь и флешку.
Капризный до ужаса!!!
Сдуваю пылинки.
Почти подружился.
Заметил что коврик ревнив к шариковым ручкам. Все время пытается сбросить на пол их.
Почти не елозит по офисному столу. Прижился и угнездился :))
Пришелец-VL54998
27.11.2025 dns-shop.ru
Довольно хорошо скользит
На столе держится нормально
Нету
Хороший коврик рекомендую
Dalv_Vl
17.11.2025 dns-shop.ru
Скилл в играх : + 0,5 %
Уборка стола: + 30 %
Внешний: + 5 %
Комфорт во время работы: + 50 %
Уважение от пацанов на районе за Ардор: + 20 % (кому-то минус)
Комфорт трапезы за столом: - 40 %
- 1100 рублей
Мне понравился коврик.
Выполнен двовольно качественно (для недорого китайского коврика). Надеюсь, не износится слишком быстро.